INCONTRO
14.01.21 | 2. turno | Jenny Duerst | Evgeniya Burdina | 6-2, 6-4 | W15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Jenny Duerst | Evgeniya Burdina | |
1. servizio % | 28/52 (54%) | 40/61 (66%) |
Punteggio sul 1.servizio | 23/28 (82%) | 20/40 (50%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/24 (33%) | 8/21 (38%) |
Break-ball vinti | 6/13 (46%) | 3/4 (75%) |
Punteggio dal return | 33/61 (54%) | 21/52 (40%) |
Totale punteggio | 64/113 (57%) | 49/113 (43%) |
Doppio fallo | 4 | 5 |
Ace | 2 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Jenny Duerst | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Evgeniya Burdina | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Jenny Duerst | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-2 | Evgeniya Burdina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jenny Duerst | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Evgeniya Burdina | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Jenny Duerst | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Evgeniya Burdina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Jenny Duerst | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Evgeniya Burdina | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jenny Duerst | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Evgeniya Burdina | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Jenny Duerst | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Evgeniya Burdina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Jenny Duerst | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Evgeniya Burdina | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Jenny Duerst | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-4 | Evgeniya Burdina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Jenny Duerst vs. Evgeniya Burdina - Incontri a vicenda
11.11.23 | semifinali | Jenny Duerst | Evgeniya Burdina | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | W15 Sharm | corte duro |
14.01.21 | 2. turno | Jenny Duerst | Evgeniya Burdina | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | W15 Antalya | argilla |
Jenny Duerst form & Evgeniya Burdina form
Jenny Duerst - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Marie Weckerle | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 3-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Daria Kuczer | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Natalia Szabanin | 6-3, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Charlotte Ruud | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Constanza Fernandez Rincon | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Julie Belgraver | 6-2, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Julie Belgraver | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Iveta Dapkute | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Le - corte duro | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Maria Mateas | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
W35 Petit - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-4, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W35 Loughborough - duro I. | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Bronte Murgett | 1-6, 6-3, 9-11 | dettaglio incontro | |
W25 Bengaluru - argilla | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Antonia Schmidt | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Yashaswini Panwar | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
12.11.23 finali | vs. Mariia Tkacheva | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.11.23 semifinali | vs. Evgeniya Burdina | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
10.11.23 quarti di finale | vs. Annelin Bakker | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Yujin Kim | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Aminata Sall | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
04.11.23 semifinali | vs. Alexandra Shubladze | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.11.23 quarti di finale | vs. Weronika Ewald | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Lola Marandel | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Daria Zelinskaya | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Salma Drugdova | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Denise Hrdinkova | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Rebecca Munk Mortensen | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Ceuta - corte duro | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Clara Vlasselaer | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Leiria - corte duro | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Anastasia Zakharova | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W60 Montreux - argilla | ||||
05.09.23 qualificazioni | vs. Deborah Chiesa | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Evgeniya Burdina - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Merna Refaat | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Olga Danilova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Prathyusha Rachapudi | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Carola Cavelli | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Boyoung Jeong | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Kamilla Bartone | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Hong Yi Cody Wong | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W35 Sharm - corte duro | ||||
29.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Anastasiia Aralova | 1-6, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
13.12.23 1. turno | vs. Daria Zelinskaya | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
09.12.23 semifinali | vs. Mariia Tkacheva | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.12.23 quarti di finale | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
07.12.23 2. turno | vs. Fang An Lin | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Mariia Tkacheva | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Yujin Kim | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Izabela Heinzova | 2-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Teja Tirunelveli | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Margarita Skryabina | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Chanel Janssen | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Alisa Kummel | 6-1, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Maria Mikhailova | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Martina Smolenova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
11.11.23 semifinali | vs. Jenny Duerst | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.11.23 quarti di finale | vs. Zuzanna Pawlikowska | 7-66, 7-5 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Izabela Heinzova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Anastasia Goncharova 2 | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Jian Ibrahim | 6-4, 1-6, 1-2, - Evgeniya Burdina - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
06.10.23 quarti di finale | vs. Sandra Samir | 2-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Alyssa Reguer | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Jian Ibrahim | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |