INCONTRO
14.09.20 | 1. turno qualificazioni | Jenny Duerst | Claudia Giovine | 6-1, 6-0 | W25 Grado | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Jenny Duerst vs. Claudia Giovine - Incontri a vicenda
14.09.20 | 1. turno qualificazioni | Jenny Duerst | Claudia Giovine | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | W25 Grado | argilla |
Jenny Duerst form & Claudia Giovine form
Jenny Duerst - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Marie Weckerle | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 3-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Daria Kuczer | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Natalia Szabanin | 6-3, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Charlotte Ruud | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Constanza Fernandez Rincon | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Julie Belgraver | 6-2, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Julie Belgraver | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Iveta Dapkute | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Le - corte duro | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Maria Mateas | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
W35 Petit - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-4, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W35 Loughborough - duro I. | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Bronte Murgett | 1-6, 6-3, 9-11 | dettaglio incontro | |
W25 Bengaluru - argilla | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Antonia Schmidt | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Yashaswini Panwar | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
12.11.23 finali | vs. Mariia Tkacheva | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.11.23 semifinali | vs. Evgeniya Burdina | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
10.11.23 quarti di finale | vs. Annelin Bakker | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Yujin Kim | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Aminata Sall | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
04.11.23 semifinali | vs. Alexandra Shubladze | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.11.23 quarti di finale | vs. Weronika Ewald | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Lola Marandel | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Daria Zelinskaya | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Salma Drugdova | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Denise Hrdinkova | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Rebecca Munk Mortensen | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Ceuta - corte duro | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Clara Vlasselaer | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Leiria - corte duro | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Anastasia Zakharova | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W60 Montreux - argilla | ||||
05.09.23 qualificazioni | vs. Deborah Chiesa | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Claudia Giovine - ultimi incontri
W15 Ortisei - duro I. | ||||
04.11.20 2. turno | vs. Selena Janicijevic | 3-6, 7-65, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.11.20 1. turno | vs. Enola Chiesa | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Lousada - duro I. | ||||
30.10.20 quarti di finale | vs. Lucia Bronzetti | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.10.20 2. turno | vs. Ines Murta | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.10.20 1. turno | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Grado - argilla | ||||
14.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Jenny Duerst | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Tarvisio - argilla | ||||
09.09.20 qualificazioni | vs. Lucia Bronzetti | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Sara Ziodato | 6-76, 7-63, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Cordenons - argilla | ||||
25.08.20 1. turno | vs. Qinwen Zheng | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
22.06.20 1. turno | vs. Enola Chiesa | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
28.01.20 1. turno | vs. Alize Lim | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
28.11.19 2. turno | vs. Indy De Vroome | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.11.19 1. turno | vs. Enola Chiesa | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
19.11.19 1. turno | vs. Federica Di Sarra | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.11.19 qualificazioni | vs. Federica Arcidiacono | 3-6, 6-2, 11-9 | dettaglio incontro | |
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Ortisei - duro I. | ||||
02.11.19 finali | vs. Anja Wildgruber | 4-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.11.19 semifinali | vs. Sina Herrmann | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.10.19 quarti di finale | vs. Verena Hofer | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.10.19 2. turno | vs. Bojana Klincov | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.10.19 1. turno | vs. Silvia Saccani | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
16.10.19 1. turno | vs. Gozal Ainitdinova | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
11.10.19 quarti di finale | vs. Mariia Tkacheva | 6-3, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.10.19 2. turno | vs. Yukina Saigo | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.10.19 1. turno | vs. Lia Karatancheva | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
02.10.19 1. turno | vs. Nadia Podoroska | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Roehampton - corte duro | ||||
25.09.19 2. turno | vs. Anna-Lena Friedsam | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.09.19 1. turno | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-2, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Trieste - argilla | ||||
04.09.19 1. turno | vs. Jessica Pieri | 7-67, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sezze - argilla | ||||
31.07.19 1. turno | vs. Dalila Spiteri | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |