INCONTRO
19.10.21 | qualificazioni | Jennifer Ruggeri | Zhuoma Ni Ma | 4-6, 6-3, 10-0 | W15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Jennifer Ruggeri vs. Zhuoma Ni Ma - Incontri a vicenda
19.10.21 | qualificazioni | Jennifer Ruggeri | Zhuoma Ni Ma | 4-6, 6-3, 10-0 | dettaglio incontro | W15 Monastir | corte duro |
Jennifer Ruggeri form & Zhuoma Ni Ma form
Jennifer Ruggeri - ultimi incontri
W35 Santa - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 7-67, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Sofia Rocchetti | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Maja Chwalinska | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Andreea Prisacariu | 7-5, 6-71, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Lygia Christodoulou | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Solarino - tappeto | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Federica Di Sarra | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
23.02.24 2. turno | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 1. turno | vs. Enola Chiesa | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-3, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Sharm - corte duro | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Lola Radivojevic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Xinyu Gao | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Selva - duro I. | ||||
27.11.23 1. turno | vs. Barbora Palicova | 6-4, 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Cristina Dinu | 2-6, 7-64, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Ylena In-Albon | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Parma - argilla | ||||
18.09.23 1. turno | vs. Chloe Paquet | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bari - argilla | ||||
08.09.23 quarti di finale | vs. Alize Cornet | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 2. turno | vs. Berfu Cengiz | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.09.23 1. turno | vs. Freya Christie | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Trieste - argilla | ||||
01.09.23 quarti di finale | vs. Iva Primorac | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Anna Turati | 0-6, 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Anastasia Gasanova | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.08.23 qualificazioni | vs. Lara Michel | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Vittoria Modesti | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Cordenons - argilla | ||||
02.08.23 1. turno | vs. Alexandra Cadantu | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
31.07.23 qualificazioni | vs. Anne Schaefer | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Martina Spigarelli | 6-2, 7-66 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - argilla | ||||
15.07.23 semifinali | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
14.07.23 quarti di finale | vs. Matilde Paoletti | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.07.23 2. turno | vs. Yuliya Hatouka | 6-2, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro |
Zhuoma Ni Ma - ultimi incontri
W40 Shenzhen - corte duro | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Xiaowei Li | 6-4, 6-70, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Shenzhen - corte duro | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Margot Phanthala | 6-2, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Nanchang - argilla | ||||
14.08.23 qualificazioni | vs. Na Dong | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Fang An Lin | 5-7, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Tianjin - corte duro | ||||
20.06.23 qualificazioni | vs. Xin Tong Wang | 6-72, 1-4, - Zhuoma Ni Ma - scratch | dettaglio incontro | |
19.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Pawinee Ruamrak | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Yiran Chen | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Tianjin - corte duro | ||||
13.06.23 qualificazioni | vs. Wushuang Zheng | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Hao Liang | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Lin Ma | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
27.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Diletta Cherubini | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
14.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Eleonora Alvisi | 6-4, 2-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
14.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Francesca Miglio | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
10.02.22 2. turno | vs. Kristina Dmitruk | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.02.22 1. turno | vs. Ayumi Morita | 4-5, Ayumi Morita - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
02.02.22 1. turno | vs. Ines Ibbou | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
23.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Carolin Raschdorf | 3-6, 7-65, 4-10 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
16.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Oceane Babel | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
09.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Feryel Ben Hassen | 6-3, 4-6, 10-12 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
03.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Saki Imamura | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Emira Stafford | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
25.11.21 2. turno | vs. Evita Ramirez | 1-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.11.21 1. turno | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.11.21 qualificazioni | vs. Danielle Daley | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Tanuchaporn Yongmod | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
18.11.21 2. turno | vs. Kristina Milenkovic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.11.21 1. turno | vs. Clara Vlasselaer | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.11.21 qualificazioni | vs. Xinxin Yao | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Mijeong Park | 7-62, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
31.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Astrid Lew Yan Foon | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |