Angelina Shakhraychuk vs. Jelena Stojanovic

Angelina Shakhraychuk vs. Jelena Stojanovic - Sharm El Sheikh - confronto

INCONTRO

Angelina Shakhraychuk Jelena Stojanovic

STATISTICHE DELL’INCONTRO


Angelina Shakhraychuk
Ukraine
05.11.99, 23 anni




829
16

Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Australia
13.04.97, 25 anni




784
8
31256 $
Jelena Stojanovic
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Angelina Shakhraychuk vs. Jelena Stojanovic - Incontri a vicenda

23.11.161. turnoJelena StojanovicAngelina Shakhraychuk6-2, 7-62 dettaglio incontroEgypt Sharm El corte duro

Angelina Shakhraychuk form & Jelena Stojanovic form

Angelina Shakhraychuk - ultimi incontri

USA W25 Waco - corte duro
13.10.19
1. turno qualificazioni
vs. Livia Kraus4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Czech Republic Jablonec Nad - argilla
28.06.18
2. turno
vs. Magdalena Pantuckova4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
26.06.18
1. turno
vs. Karolina Vlckova4-6, 6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
25.06.18
qualificazioni
vs. Marcelina Podlinska1-6, 7-65, 7-5 vincitadettaglio incontro
24.06.18
2. turno qualificazioni
vs. Veronika Vlkovska6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
23.06.18
1. turno qualificazioni
vs. Martina Pradova6-1, 7-62 vincitadettaglio incontro
Slovenia Maribor - argilla
12.06.18
1. turno
vs. Chiara De Vito6-2, 4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
11.06.18
qualificazioni
vs. Elena Griessner6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
10.06.18
2. turno qualificazioni
vs. Sarah Nikocevic4-6, 7-67, 6-1 vincitadettaglio incontro
USA Waco - corte duro
06.11.17
1. turno qualificazioni
vs. Chieh-Yu Hsu2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
USA Stillwater - corte duro
25.09.17
2. turno qualificazioni
vs. Tamara Kupkova7-5, 6-3 vincitadettaglio incontro
25.09.17
qualificazioni
vs. Gabriela Lee3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
25.09.17
1. turno qualificazioni
vs. Kathleen De Rienzo6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
01.08.17
1. turno
vs. Pei Hsuan Chen1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
19.07.17
1. turno
vs. Ana Bianca Mihaila2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
17.07.17
2. turno qualificazioni
vs. Nadia Echeverria Alam6-3, 7-68 vincitadettaglio incontro
17.07.17
qualificazioni
vs. Julia Vulpio7-5, 6-3 vincitadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
11.07.17
1. turno
vs. Jennifer Timotin2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
10.07.17
2. turno qualificazioni
vs. Hind Abdelouahid6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
10.07.17
qualificazioni
vs. Linda Prenkovic4-2, Linda Prenkovic - scratchvincitadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
05.07.17
1. turno
vs. Kanika Vaidya6-4, 4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Germany Kaltenkirchen - argilla
20.06.17
1. turno
vs. Eva Marie Voracek3-6, 6-3, 3-6 perditadettaglio incontro
Belarus Minsk - argilla
12.06.17
1. turno
vs. Daria Lodikova1-6, 5-7 perditadettaglio incontro
Belarus Minsk - argilla
06.06.17
1. turno
vs. Karin Kennel1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Turkey Antalya - argilla
13.12.16
1. turno
vs. Yana Morderger5-7, 1-6 perditadettaglio incontro
Turkey Antalya - argilla
06.12.16
1. turno
vs. Eliessa Vanlangendonck6-74, 2-6 perditadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
23.11.16
1. turno
vs. Jelena Stojanovic2-6, 6-72 perditadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
17.11.16
2. turno
vs. Barbara Bonic1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
16.11.16
1. turno
vs. Varvara Kuznetsova7-5, 6-2 vincitadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
13.11.16
finali
vs. Julia Lohoff5-7, 1-6 perditadettaglio incontro

Jelena Stojanovic - ultimi incontri

Egypt W15 Cairo - argilla
06.12.20
1. turno qualificazioni
vs. Nermeen Shawky1-4, - Jelena Stojanovic - scratchperditadettaglio incontro
Egypt W15 Cairo - argilla
01.12.20
qualificazioni
vs. Jessie Aney4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
30.11.20
2. turno qualificazioni
vs. Amelie Claire Montalvo Lundy6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
Egypt W15 Sharm - corte duro
18.11.20
1. turno
vs. Lulu Sun4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Egypt W15 Sharm - corte duro
11.11.20
1. turno
vs. Lian Tran2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Egypt W15 Sharm - corte duro
04.11.20
1. turno
vs. Jenna Defalco4-6, 6-0, 5-7 perditadettaglio incontro
03.11.20
qualificazioni
vs. Polina Iatcenko6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
02.11.20
2. turno qualificazioni
vs. Noel Saidenova0-6, 6-1, 16-14 vincitadettaglio incontro
01.11.20
1. turno qualificazioni
vs. Marina Popova6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
Egypt W15 Sharm - corte duro
28.10.20
1. turno
vs. Anna Morgina2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Egypt W15 Sharm - corte duro
18.10.20
1. turno qualificazioni
vs. Anastasia Tikhonova6-75, 6-4, 5-10 perditadettaglio incontro
Egypt W15 Sharm - corte duro
12.10.20
2. turno qualificazioni
vs. Nicole Fossa Huergo2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
12.10.20
1. turno qualificazioni
vs. Salma Abdel Rahim6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
Egypt W15 Sharm - corte duro
06.11.19
1. turno
vs. Ana Bianca Mihaila6-4, 3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Egypt W15 Sharm - corte duro
30.10.19
1. turno
vs. Joanne Zuger2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Egypt W15 Sharm - corte duro
23.10.19
1. turno
vs. Tamara Bizhukova3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Tunisia W15 Tabarka - argilla
12.08.19
qualificazioni
vs. Valentina Giavazzi4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Tunisia W15 Tabarka - argilla
07.08.19
1. turno
vs. Katyarina Paulenka2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Tunisia W15 Tabarka - argilla
01.08.19
2. turno
vs. Katyarina Paulenka3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
31.07.19
1. turno
vs. Maria Del Rosario Vazquez6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
Tunisia W15 Tabarka - argilla
23.07.19
1. turno
vs. Anna Popescu1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Tunisia W15 Tabarka - argilla
30.05.19
2. turno
vs. Eugenia Ganga0-6, 5-7 perditadettaglio incontro
29.05.19
1. turno
vs. Giulia Carbonaro6-1, 5-7, 6-4 vincitadettaglio incontro
Tunisia W15 Tabarka - argilla
22.05.19
1. turno
vs. Szabina Szlavikovics2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Australia W25 Canberra - argilla
17.03.19
1. turno qualificazioni
vs. Nagi Hanatani2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Australia W25 Mildura - erba
06.03.19
1. turno
vs. Maddison Inglis2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Australia W15 Perth - corte duro
19.02.19
1. turno
vs. Annerly Poulos2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Australia W15 Port - corte duro
14.02.19
2. turno
vs. Charlotte Kempenaers-Pocz0-6, 2-6 perditadettaglio incontro
12.02.19
1. turno
vs. Patricia Boentgen6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
Tunisia Monastir - corte duro
12.12.18
1. turno
vs. Ekaterina Shalimova0-6, 6-3, 2-6 perditadettaglio incontro
<