INCONTRO
21.02.22 | 1. turno | Jelena Ostapenko | Oceane Dodin | 6-4, 6-2 | Doha | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Jelena Ostapenko | Oceane Dodin | |
1. servizio % | 43/65 (66%) | 45/81 (56%) |
Punteggio sul 1.servizio | 25/43 (58%) | 24/45 (53%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/22 (50%) | 14/36 (39%) |
Break-ball vinti | 6/17 (35%) | 3/8 (38%) |
Punteggio dal return | 43/81 (53%) | 29/65 (45%) |
Totale punteggio | 79/146 (54%) | 67/146 (46%) |
Doppio fallo | 3 | 3 |
Ace | 8 | 4 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Jelena Ostapenko | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Oceane Dodin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Jelena Ostapenko | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-3 | Oceane Dodin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Jelena Ostapenko | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-30 | ||
2-3 | Oceane Dodin | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Jelena Ostapenko | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-4 | Oceane Dodin | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jelena Ostapenko | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-4 | Oceane Dodin | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Jelena Ostapenko | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Oceane Dodin | |
0-0, 15-0, 15-30, 15-40 | ||
Jelena Ostapenko | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Oceane Dodin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40 | ||
Jelena Ostapenko | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Oceane Dodin | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jelena Ostapenko | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Oceane Dodin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Jelena Ostapenko vs. Oceane Dodin - Incontri a vicenda
28.06.22 | 1. turno | Jelena Ostapenko | Oceane Dodin | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | London | erba |
21.02.22 | 1. turno | Jelena Ostapenko | Oceane Dodin | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Doha | corte duro |
17.11.14 | finali | Oceane Dodin | Jelena Ostapenko | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | Zawada | tappeto |
Jelena Ostapenko form & Oceane Dodin form
Jelena Ostapenko - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
23.03.24 3. turno | vs. Anna Kalinskaya | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Laura Siegemund | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
08.03.24 2. turno | vs. Angelique Kerber | 7-5, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
21.02.24 3. turno | vs. Anna Kalinskaya | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
20.02.24 2. turno | vs. Lulu Sun | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno | vs. Xiyu Wang | 5-7, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
14.02.24 3. turno | vs. Victoria Azarenka | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 2. turno | vs. Anhelina Kalinina | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
04.02.24 finali | vs. Ekaterina Alexandrova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.02.24 semifinali | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.02.24 quarti di finale | vs. Jodie Anna Burrage | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Clara Tauson | 3-6, 6-4, 7-67 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
20.01.24 3. turno | vs. Victoria Azarenka | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Ajla Tomljanovic | 6-0, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Kimberly Birrell | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
13.01.24 finali | vs. Daria Kasatkina | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.01.24 semifinali | vs. Ekaterina Alexandrova | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
11.01.24 quarti di finale | vs. Marta Kostyuk | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.01.24 2. turno | vs. Caroline Garcia | 6-4, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Sorana Cirstea | 2-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
05.01.24 quarti di finale | vs. Victoria Azarenka | 3-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.01.24 3. turno | vs. Karolina Pliskova | 6-2, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.01.24 2. turno | vs. Camila Giorgi | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Zhuhai - duro I. | ||||
27.10.23 | vs. Qinwen Zheng | 4-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.10.23 | vs. Donna Vekic | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Seoul - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Dayeon Back | 6-3, 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
06.10.23 quarti di finale | vs. Liudmila Samsonova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 3. turno | vs. Jessica Pegula | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.10.23 2. turno | vs. Linda Noskova | Linda Noskova - non presente(i) | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno | vs. Eva Lys | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |
Oceane Dodin - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
24.03.24 3. turno | vs. Cori Gauff | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.03.24 2. turno | vs. Arantxa Rus | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.03.24 qualificazioni | vs. Clara Tauson | 4-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Heather Watson | 6-4, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Charleston - corte duro | ||||
14.03.24 quarti di finale | vs. Diana Shnaider | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 2. turno | vs. Martina Trevisan | 7-5, 4-6, 7-69 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Madison Sieg | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
09.03.24 2. turno | vs. Daria Kasatkina | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
07.03.24 1. turno | vs. Elina Avanesyan | 1-6, 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
17.02.24 semifinali | vs. Julia Avdeeva | 6-1, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Magali Kempen | 0-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Kathleen Kanev | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Julia Stusek | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
W75 Andrezieux - duro I. | ||||
03.02.24 semifinali | vs. Yuriko Miyazaki | 6-3, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.02.24 quarti di finale | vs. Elsa Jacquemot | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Julia Avdeeva | 4-6, 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Lois Boisson | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
22.01.24 4. turno | vs. Qinwen Zheng | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.01.24 3. turno | vs. Clara Burel | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Martina Trevisan | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Lin Zhu | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
04.01.24 quarti di finale | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 2-6, 1-3, - Oceane Dodin - scratch | dettaglio incontro | |
03.01.24 2. turno | vs. Erika Andreeva | 7-65, 6-76, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Daria Snigur | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
Angers - duro I. | ||||
05.12.23 1. turno | vs. Audrey Albie | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
Andorra - duro I. | ||||
27.11.23 1. turno | vs. Alina Charaeva | 6-3, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Andreea Mitu | 6-712, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Daniela Vismane | 5-7, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Petange - duro I. | ||||
19.11.23 finali | vs. Alexandra Eala | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.11.23 semifinali | vs. Hanne Vandewinkel | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro |