INCONTRO
05.08.19 | 1. turno qualificazioni | Jelena Kovac | Asya Colombo | 6-75, 6-3, 10-2 | W15 Tabarka | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Serbia
02.11.01, 22 anni
02.11.01, 22 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Italy
06.12.00, 23 anni
06.12.00, 23 anni
Jelena Kovac vs. Asya Colombo - Incontri a vicenda
05.08.19 | 1. turno qualificazioni | Jelena Kovac | Asya Colombo | 6-75, 6-3, 10-2 | dettaglio incontro | W15 Tabarka | argilla |
Jelena Kovac form & Asya Colombo form
Jelena Kovac - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
01.03.23 1. turno | vs. Elisa Andrea Camerano | 4-6, 3-4, - Jelena Kovac - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.02.23 qualificazioni | vs. Elena Karner | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Liisa Varul | 6-3, 4-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Kamila Kashaeva | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
31.01.23 qualificazioni | vs. Miho Kuramochi | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Beatrice Laura Pirtac | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
12.12.22 2. turno qualificazioni | vs. Duru Yagmur Durgun | 1-6, 0-1, - Jelena Kovac - scratch | dettaglio incontro | |
11.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Florence Fedeli | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
21.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Vittoria Modesti | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Anna Grigoreva | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
16.11.22 1. turno | vs. Diana Demidova | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
15.11.22 qualificazioni | vs. Eva Garkusha | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Antonia Aragosa | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Maria Gabriel | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Cairo - argilla | ||||
06.09.22 qualificazioni | vs. Barbora Matusova | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Hala Fouad | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
30.08.22 qualificazioni | vs. Celine Simunyu | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
29.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Nina Rudiukova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
21.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Syria La Cerra | 1-6, 6-4, 3-10 | dettaglio incontro | |
W25 Vrnjacka - argilla | ||||
14.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Senka Deletic | 3-6, - Jelena Kovac - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Prokuplje - argilla | ||||
28.06.22 qualificazioni | vs. Maja Radenkovic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Stella Kovacicova | 1-6, 6-3, 12-10 | dettaglio incontro | |
26.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Andjela Petrovic | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Prokuplje - argilla | ||||
19.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Andjela Lazarevic | 3-6, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
09.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Malak Ahmed Adel | - | dettaglio incontro | |
08.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Lina Sarhan | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
01.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Dareen Elleithy | 6-72, 0-1, - Jelena Kovac - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
03.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Yukina Saigo | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Yukina Saigo | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Asya Colombo - ultimi incontri
W15 Cairo - argilla | ||||
10.08.22 1. turno | vs. Hala Fouad | 6-2, 4-6, 0-3, - Asya Colombo - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
20.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-4, 1-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
14.06.22 1. turno | vs. Yuka Hosoki | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
18.05.22 1. turno | vs. Diletta Cherubini | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
12.05.22 2. turno | vs. Matilde Mariani | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.05.22 1. turno | vs. Hala Fouad | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
03.05.22 qualificazioni | vs. Ritage Faizy | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Hams Metwali | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Cairo - argilla | ||||
25.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Britney Chiu | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Ani Amiraghyan | 4-3, Ani Amiraghyan - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
18.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Ana Grubor | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Ksenia Meshcheryakova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
12.04.22 qualificazioni | vs. Maria Charl | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Fernanda Rain Contreras | 6-3, 2-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Marrakech - argilla | ||||
22.03.22 qualificazioni | vs. Chantal Sauvant | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Mia Mayerova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Marrakech - argilla | ||||
13.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Vanessa Ersoz | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
20.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Astrid Schmits | 6-4, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
14.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Elena Karner | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Valeria Koussenkova | 6-2, 2-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
01.12.21 1. turno | vs. Ayumi Morita | 0-3, - Asya Colombo - scratch | dettaglio incontro | |
30.11.21 qualificazioni | vs. Joanna Zawadzka | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Briana Szabo | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Emira Stafford | 1-2, Emira Stafford - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
22.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Danielle Daley | 5-7, 6-4, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
15.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Tereza Dejnozkova | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
10.11.21 1. turno | vs. Noa Liauw A Fong | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.11.21 qualificazioni | vs. Cherry Kim | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Dimitra Tsatsa | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
27.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Benedetta Ortenzi | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |