INCONTRO
08.03.21 | 2. turno qualificazioni | Jazmin Ortenzi | Maileen Nuudi | 6-4, 3-6, 10-8 | W15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Jazmin Ortenzi vs. Maileen Nuudi - Incontri a vicenda
08.03.21 | 2. turno qualificazioni | Jazmin Ortenzi | Maileen Nuudi | 6-4, 3-6, 10-8 | dettaglio incontro | W15 Antalya | argilla |
Jazmin Ortenzi form & Maileen Nuudi form
Jazmin Ortenzi - ultimi incontri
Maileen Nuudi - ultimi incontri
W15 Sabadell - argilla | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Martina Genis Salas | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W35 Solarino - tappeto | ||||
11.03.24 qualificazioni | vs. Daria Khomutsianskaya | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Marta Valentini | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Helsinki - duro I. | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Kristina Mladenovic | 6-2, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Pemra Ozgen | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Dariia Monakhova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W50 Roehampton - duro I. | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Lea Boskovic | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Bronte Murgett | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
W50 Edgbaston - duro I. | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Sophie Bekker | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W35 Sunderland - duro I. | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-3, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Loughborough - duro I. | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Alice Gillan | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
28.11.23 qualificazioni | vs. Kira Pavlova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Viktoria Lackova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Georgia Pedone | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Jessie Aney | 1-6, 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Vittoria Paganetti | 7-63, 7-62 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
11.11.23 semifinali | vs. Emilie Lindh Gallagher | 2-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.11.23 quarti di finale | vs. Laura Hietaranta | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Beatrice Ricci | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-4, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Sunderland - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Alice Gillan | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Lisbon - argilla | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Jokic | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Laura Hietaranta | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.09.23 qualificazioni | vs. Karolina Kozakova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Emma Ottavia Ghirardato | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Martina Spigarelli | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Zaragoza - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Diletta Cherubini | 0-4, - Maileen Nuudi - scratch | dettaglio incontro | |
W40 Oldenzaal - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Vivian Wolff | 5-7, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 6-2, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro |