INCONTRO
28.11.21 | finali | Jazmin Ortenzi | Daria Lodikova | 6-0, 6-0 | W15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Jazmin Ortenzi | Daria Lodikova | |
1. servizio % | 39/53 (74%) | 27/40 (68%) |
Punteggio sul 1.servizio | 27/39 (69%) | 10/27 (37%) |
Punteggio sul 2.servizio | 7/14 (50%) | 2/13 (15%) |
Break-ball vinti | 6/9 (67%) | 0/2 (0%) |
Punteggio dal return | 28/40 (70%) | 19/53 (36%) |
Totale punteggio | 62/93 (67%) | 31/93 (33%) |
Doppio fallo | 1 | 1 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Jazmin Ortenzi | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Daria Lodikova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jazmin Ortenzi | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Daria Lodikova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Jazmin Ortenzi | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Daria Lodikova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Jazmin Ortenzi | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Daria Lodikova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jazmin Ortenzi | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Daria Lodikova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Jazmin Ortenzi | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-0 | Daria Lodikova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-0 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Jazmin Ortenzi vs. Daria Lodikova - Incontri a vicenda
28.11.21 | finali | Jazmin Ortenzi | Daria Lodikova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | W15 Antalya | argilla |
Jazmin Ortenzi form & Daria Lodikova form
Jazmin Ortenzi - ultimi incontri
Daria Lodikova - ultimi incontri
W50 Sao - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Raveena Kingsley | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Santo - corte duro | ||||
11.03.24 1. turno | vs. Ava Markham | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
W35 Santo - corte duro | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Sara Daavettila | 2-6, 7-62, 4-6 | dettaglio incontro | |
W50 Mexico - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Victoria Rodriguez | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Morelia - corte duro | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Nicole Fossa Huergo | 4-6, 7-66, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100 Irapuato - corte duro | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Adriana Reami | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
25.01.24 3. turno | vs. Daniela Seguel | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.01.24 2. turno | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 7-5, 2-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Maria Sara Popa | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.01.24 3. turno | vs. Alice Rame | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.01.24 2. turno | vs. Lauren Proctor | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Vacaria - argilla | ||||
12.12.23 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Uruguay - argilla | ||||
06.12.23 2. turno | vs. Ylena In-Albon | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
04.12.23 1. turno | vs. Valentini Grammatikopoulou | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Guadalajara - argilla | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 4-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
10.10.23 qualificazioni | vs. Anna Danilina | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Sin Yu Che | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
08.09.23 quarti di finale | vs. Anastasia Zakharova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Mia Horvit | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
02.09.23 semifinali | vs. Anastasia Zakharova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.09.23 quarti di finale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Anastasia Kovaleva | 4-3, Anastasia Kovaleva - scratch | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Adithya Karunaratne | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W40 Nanchang - argilla | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Zongyu Li | 6-3, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Ruien Zhang | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Anning - argilla | ||||
12.08.23 semifinali | vs. Xinyu Gao | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.08.23 quarti di finale | vs. Lanlana Tararudee | 4-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.08.23 2. turno | vs. Wushuang Zheng | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.08.23 1. turno | vs. Yexin Ma | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |