INCONTRO
02.11.20 | 2. turno qualificazioni | Jasmijn Gimbrere | Helene Scholsen | 4-6, 6-1, 10-8 | W15 Sharm | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Jasmijn Gimbrere vs. Helene Scholsen - Incontri a vicenda
02.11.20 | 2. turno qualificazioni | Jasmijn Gimbrere | Helene Scholsen | 4-6, 6-1, 10-8 | dettaglio incontro | W15 Sharm | corte duro |
Jasmijn Gimbrere form & Helene Scholsen form
Jasmijn Gimbrere - ultimi incontri
W35 Bujumbura - argilla | ||||
12.04.24 quarti di finale | vs. Weronika Falkowska | - | dettaglio incontro | |
11.04.24 2. turno | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 6-2, 7-69 | dettaglio incontro | |
09.04.24 1. turno | vs. Julie Tungamirai | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Bujumbura - argilla | ||||
05.04.24 quarti di finale | vs. Lian Tran | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.04.24 2. turno | vs. Beverley Nyangon | 7-65, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.04.24 1. turno | vs. Riya Bhatia | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W50 Roehampton - duro I. | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alice Gillan | 4-6, - Jasmijn Gimbrere - scratch | dettaglio incontro | |
W50 Edgbaston - duro I. | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Lea Boskovic | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
05.02.24 qualificazioni | vs. Nadine Keller | 4-6, 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Emma Wilson | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Sunderland - duro I. | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Mariam Bolkvadze | 1-6, 7-68, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Maileen Nuudi | 3-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Amelie Brooks | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Loughborough - duro I. | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Sarah Beth Grey | 3-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
08.01.24 qualificazioni | vs. Anna Frey | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ciara Moore | 3-6, 7-5, 10-7 | dettaglio incontro | |
W25 Selva - duro I. | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Anastasia Abbagnato | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Ortisei - duro I. | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Kamilla Bartone | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.11.23 qualificazioni | vs. Laura Cilekova | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Petange - duro I. | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Alexandra Eala | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Julia Avdeeva | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Vivian Wolff | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.11.23 qualificazioni | vs. Ziva Falkner | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Yana Morderger | 6-74, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Sunderland - duro I. | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Valentina Ryser | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Eliz Maloney | 5-7, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Glasgow - duro I. | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Mingge Xu | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Oldenzaal - argilla | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Joelle Steur | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Aldershot - corte duro | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Amarni Banks | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Helene Scholsen - ultimi incontri
W15+H Amiens - argilla | ||||
10.03.21 1. turno | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
26.01.21 2. turno qualificazioni | vs. Silvia Ambrosio | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Amandine Cazeaux | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
19.01.21 qualificazioni | vs. Adithya Karunaratne | 7-67, 1-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
18.01.21 2. turno qualificazioni | vs. Silvia Ambrosio | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Valentina Losciale | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
10.12.20 2. turno | vs. Ines Murta | 1-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
09.12.20 1. turno | vs. Anastasia Zolotareva | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
02.12.20 1. turno | vs. Erika Andreeva | 6-2, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
25.11.20 1. turno | vs. Carolina Meligeni Alves | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
02.11.20 2. turno qualificazioni | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-4, 1-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
29.10.20 2. turno | vs. Anastasiya Poplavska | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.10.20 1. turno | vs. Noel Saidenova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
24.10.20 semifinali | vs. Joanna Garland | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.10.20 quarti di finale | vs. Noel Saidenova | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.10.20 2. turno | vs. Mariia Tkacheva | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.10.20 1. turno | vs. Ekaterina Kazionova | 5-7, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.10.20 qualificazioni | vs. Bianca Jolie Fernandez | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.10.20 2. turno qualificazioni | vs. Yelizaveta Karlova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Sophie Luescher | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
14.10.20 1. turno | vs. Emilie Lindh Gallagher | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.10.20 qualificazioni | vs. Mihaela Djakovic | 6-3, 4-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
12.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Tanika Tyra Panaino | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.10.20 2. turno qualificazioni | vs. Kira Pavlova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Porto - corte duro | ||||
23.09.20 1. turno | vs. Ingrid Martins | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.09.20 qualificazioni | vs. Kathleen Kanev | 6-3, 4-6, 10-1 | dettaglio incontro | |
21.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Alba Rey Garcia | 6-2, 1-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Santarem - corte duro | ||||
16.09.20 1. turno | vs. Viktoria Morvayova | 4-6, 6-1, 6-73 | dettaglio incontro | |
15.09.20 qualificazioni | vs. Chiara Girelli | 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
14.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Silva | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |