INCONTRO
29.01.21 | quarti di finale | Jaqueline Cristian | Laura-Ioana Paar | 1-6, 6-2, 6-1 | W60 Andrezieux | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Jaqueline Cristian | Laura-Ioana Paar | |
1. servizio % | 47/70 (67%) | 49/74 (66%) |
Punteggio sul 1.servizio | 36/47 (77%) | 29/49 (59%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/23 (35%) | 10/25 (40%) |
Break-ball vinti | 4/10 (40%) | 2/6 (33%) |
Punteggio dal return | 35/74 (47%) | 26/70 (37%) |
Totale punteggio | 79/144 (55%) | 65/144 (45%) |
Doppio fallo | 1 | 2 |
Ace | 4 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Jaqueline Cristian | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Laura-Ioana Paar | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Jaqueline Cristian | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-3 | Laura-Ioana Paar | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jaqueline Cristian | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-4 | Laura-Ioana Paar | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Jaqueline Cristian | 1-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-6 |
2 | ||
0-0 | Laura-Ioana Paar | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jaqueline Cristian | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Laura-Ioana Paar | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jaqueline Cristian | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Laura-Ioana Paar | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Jaqueline Cristian | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Laura-Ioana Paar | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jaqueline Cristian | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
3 | ||
0-0 | Laura-Ioana Paar | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jaqueline Cristian | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Laura-Ioana Paar | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jaqueline Cristian | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-1 | Laura-Ioana Paar | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jaqueline Cristian | 4-1 | |
0-0, 15-0, 40-15 | ||
5-1 | Laura-Ioana Paar | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Jaqueline Cristian vs. Laura-Ioana Paar - Incontri a vicenda
29.01.21 | quarti di finale | Jaqueline Cristian | Laura-Ioana Paar | 1-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | W60 Andrezieux | duro I. |
29.07.19 | 1. turno | Laura-Ioana Paar | Jaqueline Cristian | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | Karlsruhe | argilla |
11.02.19 | 1. turno qualificazioni | Laura-Ioana Paar | Jaqueline Cristian | 6-1, 4-6, 10-8 | dettaglio incontro | W25 Trnava | duro I. |
24.06.13 | 1. turno | Laura-Ioana Paar | Jaqueline Cristian | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | Bals | argilla |
Jaqueline Cristian form & Laura-Ioana Paar form
Jaqueline Cristian - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Diane Parry | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
Charleston - corte duro | ||||
13.03.24 2. turno | vs. Diana Shnaider | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Olivia Gadecki | 6-2, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Storm Hunter | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
16.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Eva Lys | 6-3, 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
10.02.24 semifinali | vs. Ana Bogdan | 3-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Anastasija Sevastova | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Clara Tauson | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Marina Bassols Ribera | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
31.01.24 2. turno | vs. Jodie Anna Burrage | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Nadia Podoroska | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.01.24 qualificazioni | vs. Clara Tauson | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Caty McNally | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Katerina Siniakova | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
06.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Kimberly Birrell | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
01.01.24 1. turno | vs. Xiyu Wang | 1-6, 7-5, 6-73 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
26.11.23 finali | vs. Viktoriya Tomova | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.11.23 semifinali | vs. Katarzyna Kawa | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.11.23 quarti di finale | vs. Rebecca Sramkova | 6-1, 3-0, Rebecca Sramkova - scratch | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Irina Fetecau | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Petange - duro I. | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Julia Avdeeva | 6-73, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
11.11.23 | vs. Lola Radivojevic | 7-5, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.11.23 | vs. Aleksandra Krunic | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Eva Lys | 6-2, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Celine Naef | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Rouen - duro I. | ||||
14.10.23 semifinali | vs. Viktorija Golubic | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.10.23 quarti di finale | vs. Greetje Minnen | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.10.23 2. turno | vs. Celine Naef | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Lucrezia Stefanini | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro |
Laura-Ioana Paar - ultimi incontri
London - erba | ||||
21.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Christina Mchale | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Poertschach - argilla | ||||
06.06.22 1. turno | vs. Timea Babos | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
24.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Saint - argilla | ||||
11.05.21 1. turno | vs. Alexandra Dulgheru | 0-6, - Laura-Ioana Paar - scratch | dettaglio incontro | |
Stuttgart - argilla | ||||
17.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Katharina Gerlach | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W60 Bellinzona - argilla | ||||
07.04.21 2. turno | vs. Alexandra Eala | 7-66, 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
St. Petersburg - duro I. | ||||
13.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Gasanova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
06.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Zavatska | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Lyon - duro I. | ||||
27.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Viktorija Golubic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Altenkirchen - tappeto | ||||
16.02.21 1. turno | vs. Yuriko Miyazaki | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Grenoble - duro I. | ||||
09.02.21 1. turno | vs. Alexandra Eala | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Andrezieux - duro I. | ||||
29.01.21 quarti di finale | vs. Jaqueline Cristian | 6-1, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.01.21 2. turno | vs. Stefanie Voegele | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.01.21 1. turno | vs. Cagla Buyukakcay | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
11.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Maryna Zanevska | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Selva - duro I. | ||||
15.12.20 1. turno | vs. Dalila Spiteri | 6-4, 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
08.11.20 qualificazioni | vs. Oceane Dodin | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Rebecca Sramkova | 5-7, 7-5, 2-0, Rebecca Sramkova - scratch | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
24.09.20 2. turno qualificazioni | vs. Marta Kostyuk | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Margot Yerolymos | 1-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Istanbul - argilla | ||||
07.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Olga Danilovic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
31.08.20 2. turno | vs. Kristina Kucova | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
29.08.20 1. turno | vs. Jule Niemeier | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
09.08.20 2. turno qualificazioni | vs. Leonie Kung | 7-5, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Linda Noskova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Palermo - argilla | ||||
03.08.20 qualificazioni | vs. Liudmila Samsonova | 2-6, 6-79 | dettaglio incontro | |
02.08.20 2. turno qualificazioni | vs. Aliona Bolsova | 4-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Bibiane Schoofs | 6-2, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Cairo - corte duro | ||||
11.03.20 1. turno | vs. Gozal Ainitdinova | 6-2, Gozal Ainitdinova - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Altenkirchen - tappeto | ||||
28.02.20 quarti di finale | vs. Susan Bandecchi | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |