INCONTRO
04.03.21 | 2. turno | Jana Fett | Alexandra Eala | 4-6, 6-3, 7-5 | W25 Manacor | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Jana Fett | Alexandra Eala | |
1. servizio % | 49/103 (48%) | 55/103 (53%) |
Punteggio sul 1.servizio | 33/49 (67%) | 31/55 (56%) |
Punteggio sul 2.servizio | 24/54 (44%) | 21/48 (44%) |
Break-ball vinti | 8/15 (53%) | 6/16 (38%) |
Punteggio dal return | 51/103 (50%) | 46/103 (45%) |
Totale punteggio | 108/206 (52%) | 98/206 (48%) |
Doppio fallo | 10 | 8 |
Ace | 5 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Jana Fett | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Alexandra Eala | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Jana Fett | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-2 | Alexandra Eala | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jana Fett | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Alexandra Eala | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Jana Fett | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-4 | Alexandra Eala | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Jana Fett | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-5 | Alexandra Eala | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
4-6 |
2 | ||
Jana Fett | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Alexandra Eala | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jana Fett | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Alexandra Eala | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Jana Fett | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Alexandra Eala | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Jana Fett | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-3 | Alexandra Eala | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jana Fett | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
3 | ||
0-0 | Alexandra Eala | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jana Fett | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Alexandra Eala | |
0-0, 15-0 | ||
Jana Fett | 4-2 | |
0-0, 0-40[BP], 40-30 | ||
Jana Fett | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Alexandra Eala | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Jana Fett | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-5 | Alexandra Eala | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Jana Fett | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
7-5 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Jana Fett vs. Alexandra Eala - Incontri a vicenda
04.03.21 | 2. turno | Jana Fett | Alexandra Eala | 4-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | W25 Manacor | corte duro |
Jana Fett form & Alexandra Eala form
Jana Fett - ultimi incontri
Antalya - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Ella Seidel | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
09.03.24 semifinali | vs. Celine Naef | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-2, 7-611 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Kristina Mladenovic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Sara Sarinova | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Macon - duro I. | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Margaux Rouvroy | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Amandine Hesse | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
W50 Edgbaston - duro I. | ||||
07.02.24 2. turno | vs. Katy Dunne | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Danielle Daley | 4-6, 7-66, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Porto - duro I. | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Aliona Falei | 1-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Veronika Erjavec | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Dominika Salkova | 5-7, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
Midland - duro I. | ||||
05.11.23 finali | vs. Anna Kalinskaya | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.11.23 semifinali | vs. Emma Navarro | 3-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.11.23 quarti di finale | vs. Taylor Townsend | Taylor Townsend - non presente(i) | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Rebecca Marino | 5-7, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Arianne Hartono | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Toronto - duro I. | ||||
29.10.23 finali | vs. Marina Stakusic | 6-3, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.10.23 semifinali | vs. Victoria Mboko | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Louisa Chirico | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Madison Sieg | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Ariana Arseneault | 6-2, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Guadalajara - corte duro | ||||
16.09.23 qualificazioni | vs. Grace Min | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Ulrikke Eikeri | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Bari - argilla | ||||
09.09.23 semifinali | vs. Rebecca Sramkova | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.09.23 quarti di finale | vs. Zeynep Sonmez | 7-61, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Raluca Georgiana Serban | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Marina Bassols Ribera | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |
Alexandra Eala - ultimi incontri
W75 Croissy - duro I. | ||||
27.03.24 2. turno | vs. Mona Barthel | 6-4, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Emeline Dartron | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
18.03.24 qualificazioni | vs. Emiliana Arango | 6-2, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Sara Errani | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Tereza Martincova | 6-3, 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Iryna Shymanovich | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Nastasja Mariana Schunk | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Anastasiia Gureva | 2-6, 6-3, 6-73 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Lina Gjorcheska | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Anna Bondar | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75 Porto - duro I. | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Anna Bondar | 4-6, 7-63, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Katarina Zavatska | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Raluca Georgiana Serban | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Abu Dhabi - corte duro | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Magda Linette | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Indore - corte duro | ||||
03.02.24 semifinali | vs. Polina Kudermetova | 4-6, 7-65, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.02.24 quarti di finale | vs. Anca Alexia Todoni | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Ekaterina Yashina | 7-61, 6-74, 6-0 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W50 Pune - corte duro | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Darja Semenistaja | 6-76, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Zeel Desai | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Fanny Stollar | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Rebecca Peterson | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Celine Naef | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W40 Petange - duro I. | ||||
19.11.23 finali | vs. Oceane Dodin | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.11.23 semifinali | vs. Anna-Lena Friedsam | 7-5, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Johanne Svendsen | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Angelina Wirges | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
03.11.23 semifinali | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-2, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.11.23 quarti di finale | vs. Leolia Jeanjean | 6-4, 2-0, Leolia Jeanjean - scratch | dettaglio incontro |