INCONTRO
11.09.20 | 1. turno | Jana Bojovic | Doroteja Joksovic | 6-3, 6-0 | All Lower | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
2 | ||
Jana Bojovic | 4-1 | |
0-0, 0-30, 15-40[BP], 0-0, 15-0, 40-0 | ||
4-2 | Doroteja Joksovic | |
0-0 | ||
Jana Bojovic | 4-3 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Doroteja Joksovic | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Jana Bojovic | 6-3 | |
6-0 |
1 | ||
3-0 | Doroteja Joksovic | |
0-0 | ||
Jana Bojovic | 3-1 | |
4-1 | Doroteja Joksovic | |
0-0, 30-0, 30-30, 30-40 | ||
Jana Bojovic | 4-2 | |
0-0, 15-15, 30-40[BP] | ||
4-3 | Doroteja Joksovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
Jana Bojovic | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-30, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Doroteja Joksovic | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30 | ||
Jana Bojovic | 1-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Doroteja Joksovic | |
0-0 | ||
Jana Bojovic | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-30, A-40 | ||
4-0 | Doroteja Joksovic | |
0-0, 30-0, 0-0 | ||
Jana Bojovic | 5-0 | |
0-0, 0-30, 15-40[BP], 0-0, 15-0, 40-0 | ||
6-0 | Doroteja Joksovic | |
6-0 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Serbia
24.06.00, 23 anni
24.06.00, 23 anni
Jana Bojovic vs. Doroteja Joksovic - Incontri a vicenda
11.09.20 | 1. turno | Jana Bojovic | Doroteja Joksovic | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | All Lower | argilla |
Jana Bojovic form & Doroteja Joksovic form
Jana Bojovic - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Beatrice Ricci | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Melanie Klaffner | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Gonesse - argilla | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Cristina Diaz Adrover | 6-1, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Michaela Bayerlova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Massiva Boukirat | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
16.01.24 2. turno | vs. Polona Hercog | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.12.23 finali | vs. Amarissa Kiara Toth | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.12.23 semifinali | vs. Rada Zolotareva | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.12.23 quarti di finale | vs. Natalija Senic | 6-1, 1-0, Natalija Senic - scratch | dettaglio incontro | |
14.12.23 2. turno | vs. Ania Hertel | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Alexandra Iordache | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
10.12.23 finali | vs. Amarissa Kiara Toth | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.12.23 semifinali | vs. Basak Eraydin | Basak Eraydin - non presente(i) | dettaglio incontro | |
09.12.23 2. turno | vs. Katerina Tsygourova | 2-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.12.23 quarti di finale | vs. Asylzhan Arystanbekova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.12.23 1. turno | vs. Anamaria Federica Oana | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Nika Radisic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Chelsea Stergiopoulos | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sibenik - argilla | ||||
08.10.23 finali | vs. Dimitra Pavlou | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.10.23 semifinali | vs. Denisa Hindova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Suana Tucakovic | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Bojana Marinkovic | 4-2, Bojana Marinkovic - scratch | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Mia Popovic | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Kursumlijska - argilla | ||||
25.09.23 qualificazioni | vs. Elena Pridankina | 5-7, 6-72 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Lara Schmidt | 7-62, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Pazardzhik - argilla | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Cagla Buyukakcay | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Radka Zelnickova | 7-63, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.09.23 qualificazioni | vs. Julia Terziyska | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-2, 4-1, Karola Patricia Bejenaru - scratch | dettaglio incontro |
Doroteja Joksovic - ultimi incontri
W15 Kazan - duro I. | ||||
14.10.21 2. turno | vs. Elena Pridankina | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.10.21 1. turno | vs. Ksenia Kolesnikova | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Montreux - argilla | ||||
06.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Fiona Ganz | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Wanfercee - argilla | ||||
24.08.21 qualificazioni | vs. Lilly Elida Haseth | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Annika Barth | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Laure Line Monnoyer | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Vrnjacka - argilla | ||||
18.08.21 1. turno | vs. Carolina Meligeni Alves | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Prokuplje - argilla | ||||
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Kristina Milenkovic | 2-6, 0-3, - Doroteja Joksovic - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Banja - argilla | ||||
01.06.21 qualificazioni | vs. Yvonna Zuffova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Senka Deletic | 5-7, 6-0, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Sibenik - argilla | ||||
22.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Denise Hrdinkova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Potchefstroom - corte duro | ||||
15.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Beatriz Haddad Maia | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Potchefstroom - corte duro | ||||
08.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Naomi Broady | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
24.09.20 1. turno | vs. Bojana Marinkovic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.09.20 1. turno | vs. Draginja Vukovic | 6-77, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.09.20 1. turno | vs. Cemre Anil | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.09.20 1. turno | vs. Anita Wagner | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.09.20 1. turno | vs. Ani Vangelova | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.09.20 1. turno | vs. Jana Bojovic | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.09.20 1. turno | vs. Vlada Ekshibarova | 6-2, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.09.20 1. turno | vs. Laura Radakovic | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.09.20 1. turno | vs. Mariana Drazic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.09.20 1. turno | vs. Ipek Oz | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
31.07.20 1. turno | vs. Isabella Shinikova | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.07.20 1. turno | vs. Tamara Curovic | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.07.20 1. turno | vs. Dea Herdzelas | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.07.20 1. turno | vs. Mihaela Djakovic | 4-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.07.20 1. turno | vs. Basak Eraydin | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.07.20 1. turno | vs. Mariana Drazic | 4-6, 7-65, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.07.20 1. turno | vs. Lina Gjorcheska | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro |