INCONTRO
15.08.21 | 1. turno qualificazioni | Jana Bojovic | Andreea Alexandra Lila | 6-0, 6-2 | W25 Vrnjacka | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Romania
30.11.03, 20 anni
30.11.03, 20 anni
Jana Bojovic vs. Andreea Alexandra Lila - Incontri a vicenda
15.08.21 | 1. turno qualificazioni | Jana Bojovic | Andreea Alexandra Lila | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | W25 Vrnjacka | argilla |
Jana Bojovic form & Andreea Alexandra Lila form
Jana Bojovic - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Beatrice Ricci | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Melanie Klaffner | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Gonesse - argilla | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Cristina Diaz Adrover | 6-1, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Michaela Bayerlova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Massiva Boukirat | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
16.01.24 2. turno | vs. Polona Hercog | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.12.23 finali | vs. Amarissa Kiara Toth | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.12.23 semifinali | vs. Rada Zolotareva | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.12.23 quarti di finale | vs. Natalija Senic | 6-1, 1-0, Natalija Senic - scratch | dettaglio incontro | |
14.12.23 2. turno | vs. Ania Hertel | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Alexandra Iordache | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
10.12.23 finali | vs. Amarissa Kiara Toth | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.12.23 semifinali | vs. Basak Eraydin | Basak Eraydin - non presente(i) | dettaglio incontro | |
09.12.23 quarti di finale | vs. Asylzhan Arystanbekova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.12.23 2. turno | vs. Katerina Tsygourova | 2-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.12.23 1. turno | vs. Anamaria Federica Oana | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Nika Radisic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Chelsea Stergiopoulos | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sibenik - argilla | ||||
08.10.23 finali | vs. Dimitra Pavlou | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.10.23 semifinali | vs. Denisa Hindova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Suana Tucakovic | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Bojana Marinkovic | 4-2, Bojana Marinkovic - scratch | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Mia Popovic | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Kursumlijska - argilla | ||||
25.09.23 qualificazioni | vs. Elena Pridankina | 5-7, 6-72 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Lara Schmidt | 7-62, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Pazardzhik - argilla | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Cagla Buyukakcay | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Radka Zelnickova | 7-63, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.09.23 qualificazioni | vs. Julia Terziyska | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-2, 4-1, Karola Patricia Bejenaru - scratch | dettaglio incontro |
Andreea Alexandra Lila - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
17.02.22 2. turno | vs. Pei-Chi Lee | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.02.22 1. turno | vs. Eun Ji Lee | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.02.22 qualificazioni | vs. Katarina Sopkova | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Helene Kereselidze | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
29.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Klara Ondrejcekova | 6-71, 6-2, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Varna - argilla | ||||
09.09.21 2. turno | vs. Daria Mishina | 3-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.09.21 1. turno | vs. Beatris Spasova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.09.21 qualificazioni | vs. Elena Ruxandra Bertea | 6-4, 5-7, 10-5 | dettaglio incontro | |
06.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Ana Mukic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Doga Turkmen | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Vrnjacka - argilla | ||||
15.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Jana Bojovic | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Knokke - argilla | ||||
25.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Chiara Tomasetti | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W15 Prokuplje - argilla | ||||
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Eszter Meri | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
09.06.21 1. turno | vs. Emily Seibold | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.06.21 qualificazioni | vs. Adele Burato | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
07.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Eline Audenaert | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Banja - argilla | ||||
31.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Anika Jaskova | 4-6, 6-2, 4-10 | dettaglio incontro | |
30.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Kiara Cvetkovic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
13.04.21 qualificazioni | vs. Emma Lene | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Ilaria Sposetti | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Elisa Patta | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Pazardzhik - argilla | ||||
26.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Lucie Petruzelova | 3-6, 6-4, 3-10 | dettaglio incontro |