INCONTRO
06.10.19 | 1. turno qualificazioni | Jamilah Snells | Althea Hudson | 6-0, 6-0 | W25 Hilton | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
USA
29.08.02, 21 anni
29.08.02, 21 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
USA
09.05.01, 22 anni
09.05.01, 22 anni
Jamilah Snells vs. Althea Hudson - Incontri a vicenda
06.10.19 | 1. turno qualificazioni | Jamilah Snells | Althea Hudson | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | W25 Hilton | argilla |
Jamilah Snells form & Althea Hudson form
Jamilah Snells - ultimi incontri
W15 Champaign - corte duro | ||||
08.11.22 1. turno | vs. Lauren Proctor | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Naples - argilla | ||||
17.05.22 qualificazioni | vs. Sophia Webster | 6-1, 4-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
16.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Beltran Arratia | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Sarasota - argilla | ||||
10.05.22 qualificazioni | vs. Katie Codd | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Elena Ecker | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Daytona - argilla | ||||
02.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Sophie Williams | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Charlottesville - argilla | ||||
18.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Shapatava | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Naples - argilla | ||||
09.03.22 1. turno | vs. Kendra Bunch | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.03.22 qualificazioni | vs. Fanny Norin | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Rachael Phelan | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
01.03.22 1. turno | vs. Darja Semenistaja | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.02.22 qualificazioni | vs. Fiona Codino | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
23.02.22 2. turno | vs. Natalija Stevanovic | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.02.22 1. turno | vs. Kelly Williford | 7-5, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.02.22 qualificazioni | vs. Mika Dagan Fruchtman | 6-3, 2-6, 12-10 | dettaglio incontro | |
W25 Vero - argilla | ||||
11.01.22 qualificazioni | vs. Grace Levelston | 1-6, 1-3, - Jamilah Snells - scratch | dettaglio incontro | |
10.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Marine Nizri Spiegel | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60+H Santiago - argilla | ||||
09.11.21 1. turno | vs. Beatriz Haddad Maia | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.11.21 qualificazioni | vs. Julieta Robin | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
29.09.21 1. turno | vs. Taylor Ng | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
22.09.21 1. turno | vs. Kirsten-Andrea Weedon | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Evansville - corte duro | ||||
13.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Emma Lella | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
08.06.21 qualificazioni | vs. Riko Sawayanagi | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Lexington Reed | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
03.06.21 2. turno | vs. Rachel Gailis | 2-6, 0-1, - Jamilah Snells - scratch | dettaglio incontro | |
02.06.21 1. turno | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.06.21 qualificazioni | vs. Coco Bosman | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
26.05.21 1. turno | vs. Hurricane Tyra Black | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.05.21 qualificazioni | vs. Lexington Reed | 6-4, 4-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
24.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Liubov Demidova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro |
Althea Hudson - ultimi incontri
W60 Feira - corte duro | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Catarina Ibiraba Melleiro | 0-6, 0-4, - Althea Hudson - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Saskatoon - corte duro | ||||
18.07.22 qualificazioni | vs. Daria Kuczer | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Jana Van Niekerk | 5-7, 6-3, 10-4 | dettaglio incontro | |
W25 Florianopolis - corte duro | ||||
16.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Jessie Aney | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
01.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Ginevra Peiretti | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
26.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Stefanie Auer | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Tara Malik | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
30.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Gio Jang | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
24.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Astrid Cirotte | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Samantha Imbo Nloga | 3-6, 6-2, 10-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Shelby Prince | 6-3, 5-7, 4-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Alejandra Gutierrez | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
02.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Norhan Hesham | 5-7, 6-74 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
26.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Alexa Pitt | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Cordoba - argilla | ||||
05.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Luciana Blatter | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Villa - argilla | ||||
29.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Heydi Doldan | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Buenos - argilla | ||||
22.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Lara Escauriza | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Olimpia - argilla | ||||
09.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Julia Klimovicz | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Petit - corte duro | ||||
20.01.20 qualificazioni | vs. Emerald Able | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Fort - corte duro | ||||
15.01.20 1. turno | vs. Salma Djoubri | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Metepec - corte duro | ||||
23.10.19 1. turno | vs. Alexandra Anttila | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Florence - corte duro | ||||
13.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Lara Schneider | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Hilton - argilla | ||||
06.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Jamilah Snells | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sao - argilla | ||||
24.09.19 1. turno | vs. Barbara Gatica | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.09.19 qualificazioni | vs. Gabriela Yamate Almeida | 6-2, 3-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
W25 Guayaquil - argilla | ||||
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Tania Varela-Alvarado | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
23.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Emma Davis | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Lima - argilla | ||||
17.07.19 1. turno | vs. Camille Townsend | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.07.19 qualificazioni | vs. Michela Montori Rodriguez | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Lima - argilla | ||||
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Michela Montori Rodriguez | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |