INCONTRO
26.06.22 | 1. turno qualificazioni | Jagmeet Kaur Grewal | Kundali Majgaine | 6-4, 6-4 | W25 Gurugram | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
India
07.11.02, 21 anni
07.11.02, 21 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
India
04.08.04, 19 anni
04.08.04, 19 anni
Jagmeet Kaur Grewal vs. Kundali Majgaine - Incontri a vicenda
26.06.22 | 1. turno qualificazioni | Jagmeet Kaur Grewal | Kundali Majgaine | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | W25 Gurugram | corte duro |
Jagmeet Kaur Grewal form & Kundali Majgaine form
Jagmeet Kaur Grewal - ultimi incontri
W15 Jhajjar - argilla | ||||
15.02.23 1. turno | vs. Humera Baharmus | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.02.23 qualificazioni | vs. Janani Ramesh | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Mirudhula Palanivel | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Jhajjar - argilla | ||||
08.02.23 1. turno | vs. Vanessa Ersoz | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.02.23 qualificazioni | vs. Viktoria Veleva | 6-3, 4-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
06.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Naga Lakshmi Sarvani Chintalapalli | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Pune - corte duro | ||||
22.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Sharrmadaa Baluu | 4-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Bhopal - corte duro | ||||
15.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Emily Welker | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Gwalior - corte duro | ||||
27.12.22 1. turno | vs. Haine Ogata | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W25 Navi - corte duro | ||||
18.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Jennifer Luikham | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Solapur - corte duro | ||||
11.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Sravya Shivani Chilakalapudi | 6-4, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
04.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Joelle Steur | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
27.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Stefania Rubini | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
18.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
12.09.22 qualificazioni | vs. Elisa Patta | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Gurugram - corte duro | ||||
27.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Himaanshika Singh | 6-73, 0-1, - Jagmeet Kaur Grewal - scratch | dettaglio incontro | |
26.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Kundali Majgaine | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Gurugram - corte duro | ||||
20.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Nandini Dixit | 6-0, 1-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
19.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Bala Gayathri Snigdha Angam | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Nagpur - argilla | ||||
02.03.22 1. turno | vs. Shreya Tatavarthy | 3-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.02.22 qualificazioni | vs. Anjali Rathi | 7-63, 2-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
27.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Radhika Yadav | 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Ahmedabad - argilla | ||||
22.02.22 1. turno | vs. Shreya Tatavarthy | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Gurugram - corte duro | ||||
16.02.22 1. turno | vs. Punnin Kovapitukted | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.02.22 qualificazioni | vs. Priyanshi Bhandari | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
14.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Kiran Kalkal | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Ritu Ohlyan | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Jhajjar - argilla | ||||
10.02.22 2. turno | vs. Punnin Kovapitukted | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.02.22 1. turno | vs. Sai Dedeepya Yeddula | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Navi - corte duro | ||||
27.12.21 2. turno qualificazioni | vs. Shreya Tatavarthy | 6-3, 4-6, 10-4 | dettaglio incontro |
Kundali Majgaine - ultimi incontri
W35 Indore - corte duro | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Pooja Ingale | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Nagpur - argilla | ||||
04.03.24 qualificazioni | vs. Rinon Okuwaki | 2-6, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Shefali Arora | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Gurugram - corte duro | ||||
27.02.24 qualificazioni | vs. Rinon Okuwaki | 3-6, 7-63, 3-10 | dettaglio incontro | |
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Himaanshika Singh | 6-0, 5-7, 10-5 | dettaglio incontro | |
W40 Navi - corte duro | ||||
25.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Vicky Van De Peer | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Sonal Patil | 1-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Solapur - corte duro | ||||
18.12.23 qualificazioni | vs. Honoka Kobayashi | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Apurva Vemuri | 6-1, 7-62 | dettaglio incontro | |
W15 Ahmedabad - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Antonia Schmidt | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 qualificazioni | vs. Prisha Vyas | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Himaanshika Singh | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Bengaluru - argilla | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Antonia Schmidt | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Madhurima Sawant | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.11.23 qualificazioni | vs. Sandeepti Singh Rao | 6-3, 2-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Hua - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Wakana Sonobe | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Niehua Tian | 2-6, 6-1, 11-9 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Tamachan Momkoonthod | 5-7, 6-4, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Hua - corte duro | ||||
09.10.23 qualificazioni | vs. Yifan Sun | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Waraporn Muangpho | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Zaragoza - argilla | ||||
04.09.23 qualificazioni | vs. Laura Boehner | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Lucia Santos Sanchez | 6-3, Lucia Santos Sanchez - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Valladolid - corte duro | ||||
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Mihaela Djakovic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Annika Kannan | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
W25 Jakarta - corte duro | ||||
28.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Michika Ozeki | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Xintong Zhou | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Jakarta - corte duro | ||||
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Yujin Ahn | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Jakarta - corte duro | ||||
15.03.23 1. turno | vs. Sohyun Park | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.03.23 qualificazioni | vs. Sahra Dennehy | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Hritika Sharma | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro |