INCONTRO
30.10.19 | 1. turno | Jacqueline Cabaj Awad | Tiffany William | 6-1, 3-0, - scratch | W15 Stockholm | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Jacqueline Cabaj Awad | Tiffany William | |
1. servizio % | 19/23 (83%) | 12/30 (40%) |
Punteggio sul 1.servizio | 17/19 (89%) | 6/12 (50%) |
Punteggio sul 2.servizio | 3/4 (75%) | 5/18 (28%) |
Punteggio dal return | 19/30 (63%) | 3/23 (13%) |
Totale punteggio | 39/53 (74%) | 14/53 (26%) |
Doppio fallo | 0 | 1 |
Ace | 1 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Tiffany William | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jacqueline Cabaj Awad | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Tiffany William | |
0-0 | ||
3-1 | Tiffany William | |
0-0, 15-0, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
5-1 | Tiffany William | |
0-0, 0-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Jacqueline Cabaj Awad | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
1-0 | Tiffany William | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jacqueline Cabaj Awad | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Tiffany William | |
0-0 | ||
3-0 |
3 | ||
- scratch |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Jacqueline Cabaj Awad vs. Tiffany William - Incontri a vicenda
30.10.19 | 1. turno | Jacqueline Cabaj Awad | Tiffany William | 6-1, 3-0, Tiffany William - scratch | dettaglio incontro | W15 Stockholm | duro I. |
03.11.18 | semifinali | Jacqueline Cabaj Awad | Tiffany William | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Stockholm | duro I. |
Jacqueline Cabaj Awad form & Tiffany William form
Jacqueline Cabaj Awad - ultimi incontri
W35 Indore - corte duro | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Diana Marcinkevica | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Daria Kudashova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Nagpur - argilla | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Miriana Tona | 2-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Gurugram - corte duro | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Ankita Raina | 6-4, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 1-6, 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Kashish Bhatia | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Le - corte duro | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Tamira Paszek | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Petit - corte duro | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Fanny Ostlund | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Sina Herrmann | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Nehanda Thomias | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Esch/Alzette - duro I. | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Tamara Kostic | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Hikaru Sato | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Veracruz - corte duro | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Fanny Ostlund | 1-6, 0-1, - Jacqueline Cabaj Awad - scratch | dettaglio incontro | |
W40 Guadalajara - argilla | ||||
22.11.23 2. turno | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-4, 6-715, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Lucia De Santa Ana | 4-6, 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
19.11.23 quarti di finale | vs. Jia-Jing Lu | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.11.23 3. turno | vs. Melany Solange Krywoj | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.11.23 2. turno | vs. Riya Bhatia | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
10.11.23 3. turno | vs. Emma Lene | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Jasmin Jebawy | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Loule - corte duro | ||||
27.10.23 2. turno | vs. Silvia Ambrosio | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Amelie Van Impe | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Faro - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Xinyu Gao | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Reims - duro I. | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Amarni Banks | 6-4, 4-6, 0-3, - Jacqueline Cabaj Awad - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Ceuta - corte duro | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Madison Sieg | 6-4, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Collonge - argilla | ||||
29.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Sandy Marti | 3-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.08.23 qualificazioni | vs. Fiona Ganz | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Malmo - argilla | ||||
25.08.23 semifinali | vs. Ayla Aksu | 3-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.08.23 quarti di finale | vs. Elena Malygina | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro |
Tiffany William - ultimi incontri
W25 Nairobi - argilla | ||||
11.12.23 1. turno | vs. Sofia Rocchetti | 6-4, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Toronto - duro I. | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Marina Stakusic | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Mana Kawamura | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Kylie Mckenzie | 2-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Berkeley - corte duro | ||||
19.09.23 qualificazioni | vs. Kylie Mckenzie | 6-4, 6-710, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Melany Solange Krywoj | 6-1, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Foxhills - corte duro | ||||
31.07.23 qualificazioni | vs. Katarina Stresnakova | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Ciara Moore | 7-64, 2-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
W25 Wichita - corte duro | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Veronica Miroshnichenko | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.06.23 qualificazioni | vs. Susanna Maltby | 6-3, 4-6, 2-10 | dettaglio incontro | |
19.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Anya Chavez | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Sumter - corte duro | ||||
13.06.23 qualificazioni | vs. Piper Charney | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Sylvia Schenck | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 La - corte duro | ||||
05.06.23 qualificazioni | vs. Emily Welker | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Doga Turkmen | 2-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 La - corte duro | ||||
29.05.23 qualificazioni | vs. Magdalini Adaloglou | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Shanice Roignot | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Warmbad - argilla | ||||
21.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Lara Michel | 6-4, 2-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W25 Kursumlijska - argilla | ||||
17.05.23 1. turno | vs. Elena Korokozidi | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.05.23 qualificazioni | vs. Victoria Borodulina | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Ana Grubor | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Gebriela Mihaylova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
03.05.23 1. turno | vs. Evialina Laskevich | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
02.05.23 qualificazioni | vs. Nina Alibalic | 7-64, 7-65 | dettaglio incontro | |
01.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Anastasija Arsic | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Doroteja Petrovic | - Tiffany William - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W25 Bujumbura - argilla | ||||
15.04.23 quarti di finale | vs. Alice Robbe | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.04.23 2. turno | vs. Smriti Bhasin | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.04.23 1. turno | vs. Ksenia Laskutova | 7-5, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.04.23 qualificazioni | vs. Helena Stevic | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro |