INCONTRO
24.10.19 | 2. turno | Jacqueline Cabaj Awad | Anna Ukolova | 7-64, 6-1 | W15 Stockholm | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Jacqueline Cabaj Awad | Anna Ukolova | |
1. servizio % | 62/87 (71%) | 38/63 (60%) |
Punteggio sul 1.servizio | 40/62 (65%) | 24/38 (63%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/25 (52%) | 11/25 (44%) |
Break-ball vinti | 3/5 (60%) | 1/10 (10%) |
Punteggio dal return | 28/63 (44%) | 34/87 (39%) |
Totale punteggio | 81/150 (54%) | 69/150 (46%) |
Doppio fallo | 3 | 3 |
Ace | 4 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Jacqueline Cabaj Awad | 2-2 | |
0-0 | ||
2-3 | Anna Ukolova | |
0-0, 15-0 | ||
3-4 | Anna Ukolova | |
0-0, 0-15 | ||
Jacqueline Cabaj Awad | 3-5 | |
0-0 | ||
4-5 | Anna Ukolova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jacqueline Cabaj Awad | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-A[BP] | ||
5-6 | Anna Ukolova | |
0-0, 0-15, 30-40 | ||
Jacqueline Cabaj Awad | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 4-2, 6-3 | ||
7-64 |
2 | ||
Jacqueline Cabaj Awad | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
Jacqueline Cabaj Awad | 1-0 | |
0-0 | ||
1-1 | Anna Ukolova | |
Jacqueline Cabaj Awad | 2-1 | |
3-1 | Anna Ukolova | |
Jacqueline Cabaj Awad | 4-1 | |
5-1 | Anna Ukolova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Jacqueline Cabaj Awad vs. Anna Ukolova - Incontri a vicenda
24.10.19 | 2. turno | Jacqueline Cabaj Awad | Anna Ukolova | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Stockholm | duro I. |
Jacqueline Cabaj Awad form & Anna Ukolova form
Jacqueline Cabaj Awad - ultimi incontri
W35 Indore - corte duro | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Diana Marcinkevica | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Daria Kudashova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Nagpur - argilla | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Miriana Tona | 2-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Gurugram - corte duro | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Ankita Raina | 6-4, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 1-6, 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Kashish Bhatia | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Le - corte duro | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Tamira Paszek | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Petit - corte duro | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Fanny Ostlund | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Sina Herrmann | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Nehanda Thomias | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Esch/Alzette - duro I. | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Tamara Kostic | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Hikaru Sato | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Veracruz - corte duro | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Fanny Ostlund | 1-6, 0-1, - Jacqueline Cabaj Awad - scratch | dettaglio incontro | |
W40 Guadalajara - argilla | ||||
22.11.23 2. turno | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-4, 6-715, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Lucia De Santa Ana | 4-6, 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
19.11.23 quarti di finale | vs. Jia-Jing Lu | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.11.23 3. turno | vs. Melany Solange Krywoj | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.11.23 2. turno | vs. Riya Bhatia | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
10.11.23 3. turno | vs. Emma Lene | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Jasmin Jebawy | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Loule - corte duro | ||||
27.10.23 2. turno | vs. Silvia Ambrosio | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Amelie Van Impe | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Faro - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Xinyu Gao | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Reims - duro I. | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Amarni Banks | 6-4, 4-6, 0-3, - Jacqueline Cabaj Awad - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Ceuta - corte duro | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Madison Sieg | 6-4, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Collonge - argilla | ||||
29.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Sandy Marti | 3-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.08.23 qualificazioni | vs. Fiona Ganz | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Malmo - argilla | ||||
25.08.23 semifinali | vs. Ayla Aksu | 3-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.08.23 quarti di finale | vs. Elena Malygina | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro |
Anna Ukolova - ultimi incontri
Angers - duro I. | ||||
04.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Joanna Garland | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
16.11.22 1. turno | vs. Michaela Laki | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
11.11.22 quarti di finale | vs. Michaela Laki | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.11.22 2. turno | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.11.22 1. turno | vs. Emma Slavikova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
30.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Diana Martynov | 6-3, 5-7, 7-10 | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Caroline Romeo | 7-63, 1-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
04.10.22 1. turno | vs. Ya Hsin Lee | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
01.10.22 semifinali | vs. Sijia Wei | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.09.22 quarti di finale | vs. Abigail Amos | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.09.22 2. turno | vs. Elena Jamshidi | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.09.22 1. turno | vs. Giulia Alessia Monteleone | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Nur - corte duro | ||||
19.07.22 qualificazioni | vs. Ekaterina Maklakova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Ademi Amankeldi | 6-0, 2-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
W25 Nur - corte duro | ||||
13.07.22 1. turno | vs. Polina Kudermetova | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.07.22 qualificazioni | vs. Dana Shakirova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Vladlena Bokova | 7-5, 1-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
W25 Gurugram - corte duro | ||||
01.07.22 2. turno | vs. Ekaterina Yashina | 5-7, 6-76 | dettaglio incontro | |
29.06.22 1. turno | vs. Ishwari Matere | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Gurugram - corte duro | ||||
24.06.22 quarti di finale | vs. Saki Imamura | 2-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.06.22 2. turno | vs. Momoko Kobori | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.06.22 1. turno | vs. Nidhi Chilumula | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
20.05.22 quarti di finale | vs. Yasmine Mansouri | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.05.22 2. turno | vs. Kristina Paskauskas | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.05.22 1. turno | vs. Milla Sequeira | 3-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.05.22 2. turno | vs. Chihiro Takayama | 6-1, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.05.22 1. turno | vs. Marina Stakusic | 6-2, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Croissy - duro I. | ||||
27.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Berfu Cengiz | 6-2, 6-74, 10-12 | dettaglio incontro | |
W25 Le - argilla | ||||
20.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Anna Siskova | 2-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
W25 Joue - duro I. | ||||
28.02.22 qualificazioni | vs. Chiara Scholl | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |