INCONTRO
25.07.21 | 1. turno qualificazioni | Izabelle Persson | Aglaya Zaynieva | 6-1, 6-1 | W15 Knokke | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Sweden
25.04.03, 20 anni
25.04.03, 20 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
21.05.02, 21 anni
21.05.02, 21 anni
Izabelle Persson vs. Aglaya Zaynieva - Incontri a vicenda
25.07.21 | 1. turno qualificazioni | Izabelle Persson | Aglaya Zaynieva | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Knokke | argilla |
Izabelle Persson form & Aglaya Zaynieva form
Izabelle Persson - ultimi incontri
W15 Vejle - argilla | ||||
25.07.23 qualificazioni | vs. Magdalena Stoilkovska | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Stina Larsson | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Alkmaar - argilla | ||||
26.06.23 qualificazioni | vs. Ania Hertel | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Michelle Dzjachangirova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Malaga - corte duro | ||||
22.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Fanny Norin | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Carlota Corte | Carlota Corte - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Sarah Adegoke | 0-6, 0-1, - Izabelle Persson - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Ayline Esina Samardzic | 6-4, 5-7, 3-10 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
10.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Alessandra Teodosescu | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Astrid Schmits | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Dijon - argilla | ||||
11.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Luisina Giovannini | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Norrkoping - argilla | ||||
24.08.22 1. turno | vs. Ana Grubor | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Padova - argilla | ||||
08.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Camilla Gennaro | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Daria Domova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Pescara - argilla | ||||
31.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Katerina Tsygourova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Ystad - argilla | ||||
21.06.22 qualificazioni | vs. Noma Akugue Noha | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Emilie Elde | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
09.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Vanja Gudelj | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
01.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Meng Yi Chen | 2-6, 0-1, - Izabelle Persson - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
24.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Julia Peer | 1-6, 6-2, 9-11 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
23.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Anouk Koevermans | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Feryel Ben Hassen | 6-4, 4-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
14.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Nicole Teodosescu | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Sijia Wei | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
13.12.21 2. turno qualificazioni | vs. Agnese Zapelli | 4-6, 6-2, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
09.12.21 2. turno qualificazioni | vs. Stefana Lazar | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Maria Glavinskaia | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Helsingborg - duro I. | ||||
08.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Clarissa Blomqvist | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
24.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Louise Wikander | 6-4, 1-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Sabina Dadaciu | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Aglaya Zaynieva - ultimi incontri
W35 Hammamet - argilla | ||||
19.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Maria Toma | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Le - argilla | ||||
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Helena Mohamed | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Savitaipale - argilla | ||||
01.08.22 qualificazioni | vs. Paula Joukanen | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Prokuplje - argilla | ||||
27.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Katerina Dimitrova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Tamara Cherkassova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Bucharest - argilla | ||||
19.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Iordache | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
24.05.22 qualificazioni | vs. Teja Tirunelveli | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Ipek Sakiroglu | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Osijek - argilla | ||||
08.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Kuzmova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Tossa - tappeto | ||||
01.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Ana Giraldi Requena | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Curitiba - argilla | ||||
29.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Isabela Alvarez Mercante | 6-1, 4-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
W60 Brasilia - argilla | ||||
21.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Susan Doldan | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Aparecida - argilla | ||||
07.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Beatriz Verdial | 6-4, 4-6, 0-3, - Aglaya Zaynieva - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Rio - argilla | ||||
18.10.21 qualificazioni | vs. Raquel Martini | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Piracicaba - argilla | ||||
13.10.21 1. turno | vs. Heydi Doldan | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Knokke - argilla | ||||
25.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Izabelle Persson | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Don - tappeto | ||||
19.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Vasanti Shinde | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Gomez | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Chanel Janssen | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
30.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Camilia Samel Druz | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
24.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Eliz Maloney | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Blanka Slukova | 3-6, 6-4, 10-4 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
18.05.21 qualificazioni | vs. Karen Marthiens | 2-6, 6-3, 9-11 | dettaglio incontro | |
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Chara Meidani | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Jerusalem - corte duro | ||||
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Shiran Arol Wiegand | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Ramat - corte duro | ||||
02.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Chen Ezra | 0-6, 6-1, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
30.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Eva Garkusha | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |