Russia
23.10.97, 26 anni
18693 $
23.10.97, 26 anni
18693 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Romania
07.06.99, 24 anni
07.06.99, 24 anni
Elina Nepliy vs. Izabela Gabriela Novac - Incontri a vicenda
31.10.18 | 1. turno | Izabela Gabriela Novac | Elina Nepliy | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | Heraklion | argilla |
Elina Nepliy form & Izabela Gabriela Novac form
Elina Nepliy - ultimi incontri
W15 Kuala - corte duro | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Remika Ohashi | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
W15 Ipoh - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Nana Kawagishi | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Yuyun Chen | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Elsa Wan | 6-3, 6-73, 10-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Sharanya Shetty | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Arcadia - corte duro | ||||
03.01.24 1. turno | vs. Ava Markham | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
02.01.24 qualificazioni | vs. Kelly Keller | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Savanna Ly | 3-6, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Klaudija Bubelyte | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Karolina Krajmer | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
21.11.23 qualificazioni | vs. Barbora Palcatova | 6-2, 3-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Valentina Bertonazzi | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Shenzhen - corte duro | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Yufei Ren | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Shenzhen - corte duro | ||||
09.10.23 qualificazioni | vs. Zixuan Zeng | 6-73, 6-76 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Guyu Xu | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Guiyang - corte duro | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Yiming Dang | 6-78, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
21.08.23 qualificazioni | vs. Meng Yi Chen | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Jessica Sue Li | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
22.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Linda Sevcikova | 6-1, 6-78, 11-13 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
15.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Julia Kimmelmann | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
08.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Ziva Falkner | 3-6, 6-2, 2-10 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
19.10.20 2. turno qualificazioni | vs. Anastasia Tikhonova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Jennifer Ruggeri | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
12.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Emily Arbuthnott | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
05.10.20 qualificazioni | vs. Kira Pavlova | 6-3, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
04.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Carla Nokes | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
24.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Emma Lene | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
19.02.20 1. turno | vs. Ani Amiraghyan | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
10.02.20 qualificazioni | vs. Ilinca Dalina Amariei | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Izabela Gabriela Novac - ultimi incontri
W15 Cairo - argilla | ||||
11.05.22 1. turno | vs. Anastasija Radojevic | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.05.22 qualificazioni | vs. Dalia Sherif | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Marine Boutros | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
03.05.22 qualificazioni | vs. Leena Metwally | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
02.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Jian Ibrahim | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
06.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Susanna Giovanardi | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
27.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Eva Gartseva | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
16.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Allison Nicole Isaacs | 2-6, 6-2, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
12.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Anastasia Zhilina | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Amarante - corte duro | ||||
19.07.21 qualificazioni | vs. Maria Aldea Wesselly | 3-6, 7-63, 6-10 | dettaglio incontro | |
18.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Luisa Pelayo | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Almada - corte duro | ||||
11.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Maria Martinez Vaquero | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Prokuplje - argilla | ||||
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Timea Jaruskova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
29.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Iveta Dapkute | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Alina Nesmianovych | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
22.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Yeon Woo Ku | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Angelina Graovac | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
14.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Adi Gavish | 6-2, 1-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Varna - argilla | ||||
07.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Daria Shalamanova | 1-6, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - corte duro | ||||
05.03.20 2. turno | vs. Elisa Andrea Camerano | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.03.20 1. turno | vs. Zoi Meers | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Josephine Boualem | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
17.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Helena Spiridis | 6-3, 3-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
04.12.19 1. turno | vs. Lexie Stevens | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
28.11.19 2. turno | vs. Viktoriia Kalinina | 2-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.11.19 1. turno | vs. Nina Ugrelidze | 2-6, 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
12.11.19 qualificazioni | vs. Ani Amiraghyan | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Sophia Intert | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Anna Powaska | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |