INCONTRO
13.07.22 | 1. turno | Ivonne Cavalle-Reimers | Mallaurie Noel | 6-2, 6-1 | W25 Guimaraes | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ivonne Cavalle-Reimers | Mallaurie Noel | |
1. servizio % | 29/39 (74%) | 23/37 (62%) |
Punteggio sul 1.servizio | 23/29 (79%) | 11/23 (48%) |
Punteggio sul 2.servizio | 6/10 (60%) | 5/14 (36%) |
Break-ball vinti | 5/8 (63%) | 0/1 (0%) |
Punteggio dal return | 21/37 (57%) | 10/39 (26%) |
Totale punteggio | 50/76 (66%) | 26/76 (34%) |
Doppio fallo | 0 | 4 |
Ace | 1 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Ivonne Cavalle-Reimers | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Mallaurie Noel | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ivonne Cavalle-Reimers | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Mallaurie Noel | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ivonne Cavalle-Reimers | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-2 | Mallaurie Noel | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ivonne Cavalle-Reimers | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Mallaurie Noel | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Ivonne Cavalle-Reimers | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Mallaurie Noel | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Ivonne Cavalle-Reimers | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-0 | Mallaurie Noel | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ivonne Cavalle-Reimers | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-1 | Mallaurie Noel | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Ivonne Cavalle-Reimers | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Ivonne Cavalle-Reimers vs. Mallaurie Noel - Incontri a vicenda
13.07.22 | 1. turno | Ivonne Cavalle-Reimers | Mallaurie Noel | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | W25 Guimaraes | corte duro |
Ivonne Cavalle-Reimers form & Mallaurie Noel form
Ivonne Cavalle-Reimers - ultimi incontri
W50 Porto - duro I. | ||||
29.01.24 qualificazioni | vs. Nefisa Berberovic | 5-7, 6-76 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Teresa Franco Dias | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
20.12.23 2. turno | vs. Miriana Tona | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.12.23 1. turno | vs. Shana Martin Mao | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
11.12.23 1. turno | vs. Jessie Aney | 6-1, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Les - corte duro | ||||
23.10.23 qualificazioni | vs. Paula Arias Manjon | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Suhani Patil | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25+H Cherbourg - duro I. | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Matilda Mutavdzic | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Seville - argilla | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Andrea Lazaro Garcia | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
29.09.23 quarti di finale | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.09.23 2. turno | vs. Fanny Stollar | 6-4, 1-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Federica Bilardo | 2-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.09.23 qualificazioni | vs. Martina Spigarelli | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Giulia Carbonaro | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Ceuta - corte duro | ||||
22.09.23 quarti di finale | vs. Aliona Falei | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Barbora Palicova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Polina Leykina | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Skopje - argilla | ||||
11.09.23 1. turno | vs. Zhibek Kulambayeva | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Vigo - corte duro | ||||
21.08.23 1. turno | vs. Jana Fett | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
W25 Ourense - corte duro | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-3, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Caroline Romeo | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W100 Maspalomas - argilla | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 qualificazioni | vs. Aurora Zantedeschi | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Barcelona - corte duro | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Eva Lys | 6-4, 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
W25 Roehampton - corte duro | ||||
18.07.23 1. turno | vs. Destanee Aiava | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Tauste - corte duro | ||||
20.06.23 1. turno | vs. Maria Bondarenko | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Madrid - corte duro | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Martha Matoula | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
La Bisbal - argilla | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Tossa - tappeto | ||||
04.05.23 2. turno | vs. Francesca Curmi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Mallaurie Noel - ultimi incontri
W75 Croissy - duro I. | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Alevtina Ibragimova | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Gabriela Andrea Knutson | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
23.10.23 qualificazioni | vs. Emeline Dartron | 6-4, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Astrid Cirotte | 6-2, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25+H Cherbourg - duro I. | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Schena Benamar | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Florence - corte duro | ||||
09.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Sara Daavettila | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - duro I. | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Grace Min | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Sofia Sewing | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.10.23 qualificazioni | vs. Stefani Webb | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Olivia Lincer | 5-7, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W80 Le - corte duro | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Amandine Monnot | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Perigueux - argilla | ||||
26.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Amira Ben Aissa | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
31.10.22 qualificazioni | vs. Alice Tubello | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Fiona Codino | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Amandine Monnot | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W25+H Cherbourg - duro I. | ||||
14.10.22 quarti di finale | vs. Irene Burillo Escorihuela | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.10.22 2. turno | vs. Margot Yerolymos | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.10.22 1. turno | vs. Jessika Ponchet | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Reims - duro I. | ||||
06.10.22 2. turno | vs. Jade Bornay | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.10.22 1. turno | vs. Camille Moga | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25+H Figueira - corte duro | ||||
21.07.22 2. turno | vs. Pemra Ozgen | 2-5, - Mallaurie Noel - scratch | dettaglio incontro | |
19.07.22 1. turno | vs. Joana Baptista | 6-0, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Guimaraes - corte duro | ||||
13.07.22 1. turno | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Raanana - corte duro | ||||
22.06.22 1. turno | vs. Sofya Lansere | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Raanana - corte duro | ||||
14.06.22 1. turno | vs. Rebeka Stolmar | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Platja - argilla | ||||
18.05.22 1. turno | vs. Angela Fita Boluda | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Saint - argilla | ||||
10.05.22 1. turno | vs. Daria Snigur | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Saint-Malo - argilla | ||||
01.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Marine Partaud | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Croissy - duro I. | ||||
29.03.22 1. turno | vs. Anastasia Kulikova | 2-6, 7-61, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Le - argilla | ||||
21.03.22 qualificazioni | vs. Lena Papadakis | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |