INCONTRO
02.08.21 | 1. turno qualificazioni | Iveta Dapkute | Alissia Aleksandra Kivi | 6-2, 6-2 | W25 Parnu | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Iveta Dapkute | Alissia Aleksandra Kivi | |
1. servizio % | 22/38 (58%) | 25/43 (58%) |
Punteggio sul 1.servizio | 16/22 (73%) | 11/25 (44%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/16 (69%) | 4/18 (22%) |
Break-ball vinti | 6/8 (75%) | 2/4 (50%) |
Punteggio dal return | 28/43 (65%) | 11/38 (29%) |
Totale punteggio | 55/81 (68%) | 26/81 (32%) |
Doppio fallo | 0 | 8 |
Ace | 0 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Iveta Dapkute | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Alissia Aleksandra Kivi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Iveta Dapkute | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Alissia Aleksandra Kivi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Iveta Dapkute | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Alissia Aleksandra Kivi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Iveta Dapkute | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-2 | Alissia Aleksandra Kivi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Iveta Dapkute | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-30 | ||
1-0 | Alissia Aleksandra Kivi | |
0-0, 15-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Iveta Dapkute | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Alissia Aleksandra Kivi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Iveta Dapkute | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Alissia Aleksandra Kivi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Iveta Dapkute | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Alissia Aleksandra Kivi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Estonia
07.02.05, 19 anni
07.02.05, 19 anni
Iveta Dapkute vs. Alissia Aleksandra Kivi - Incontri a vicenda
09.01.23 | 1. turno qualificazioni | Iveta Dapkute | Alissia Aleksandra Kivi | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | W40 Tallinn | duro I. |
02.08.21 | 1. turno qualificazioni | Iveta Dapkute | Alissia Aleksandra Kivi | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | W25 Parnu | argilla |
Iveta Dapkute form & Alissia Aleksandra Kivi form
Iveta Dapkute - ultimi incontri
W50 Murska - duro I. | ||||
25.03.24 qualificazioni | vs. Angelina Wirges | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Carlotta Moccia | 3-6, 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Sofia Milatova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Stefanie Auer | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.03.24 qualificazioni | vs. Ioana Teodora Sava | 5-7, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Alexandra Biot | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Nina Vargova | 0-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Min Liu | 6-2, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Stella Kovacicova | 4-6, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Aino Alkio | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Laura Mair | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Vivien Sandberg | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Janika Kusy Alzugaray | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
27.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Xenia Bandurowska | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Josefine Falster | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
20.02.24 qualificazioni | vs. Tian Jialin | 6-75, 6-2, 9-11 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Shuqian Xu | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Jacquline Nylander Altelius | 6-1, 3-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Jenny Duerst | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Marie Weckerle | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.02.24 qualificazioni | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Shuqian Xu | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Paula Ortega Redondo | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Irina Balus | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Klaudija Bubelyte | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
14.11.23 qualificazioni | vs. Emma Slavikova | 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Vanja Gudelj | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Sofia Rocchetti | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ana Prso | 6-1, 2-0, Ana Prso - scratch | dettaglio incontro |
Alissia Aleksandra Kivi - ultimi incontri
W40 Tallinn - duro I. | ||||
09.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Iveta Dapkute | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Haabneeme - duro I. | ||||
31.10.22 qualificazioni | vs. Antonia Schmidt | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Vitalija Leonovaite | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Parnu - argilla | ||||
02.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Iveta Dapkute | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |