INCONTRO
22.08.19 | 2. turno | Ivania Martinich | Reza Timmerman | 6-3, 6-1 | W15 Lambare | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ivania Martinich | Reza Timmerman | |
1. servizio % | 37/56 (66%) | 27/45 (60%) |
Punteggio sul 1.servizio | 28/37 (76%) | 18/27 (67%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/19 (47%) | 4/18 (22%) |
Break-ball vinti | 4/4 (100%) | 0/5 (0%) |
Punteggio dal return | 23/45 (51%) | 19/56 (34%) |
Totale punteggio | 60/101 (59%) | 41/101 (41%) |
Doppio fallo | 5 | 6 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Ivania Martinich | 0-0 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Reza Timmerman | |
0-0 | ||
Ivania Martinich | 1-1 | |
2-1 | Reza Timmerman | |
Ivania Martinich | 3-1 | |
3-2 | Reza Timmerman | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Ivania Martinich | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-3 | Reza Timmerman | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Ivania Martinich | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Reza Timmerman | |
0-0, 0-15 | ||
Ivania Martinich | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Reza Timmerman | |
0-0, 30-15, 30-30, A-40[BP] | ||
Ivania Martinich | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Reza Timmerman | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ivania Martinich | 4-1 | |
0-0 | ||
5-1 | Reza Timmerman | |
0-0, 15-0 | ||
6-1 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Holland
15.10.97, 26 anni
15.10.97, 26 anni
Ivania Martinich vs. Reza Timmerman - Incontri a vicenda
22.08.19 | 2. turno | Ivania Martinich | Reza Timmerman | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Lambare | argilla |
Ivania Martinich form & Reza Timmerman form
Ivania Martinich - ultimi incontri
W60+H Santiago - argilla | ||||
08.11.21 1. turno | vs. Fernanda Labrana | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Guayaquil - argilla | ||||
28.10.21 2. turno | vs. Carolina Meligeni Alves | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.10.21 1. turno | vs. Alejandra Alvarez | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Frederiksberg - argilla | ||||
02.08.21 qualificazioni | vs. Emily Welker | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Cecilie Wiche | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Savitaipale - argilla | ||||
28.07.21 1. turno | vs. Rushri Wijesundera | 6-2, 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
30.06.21 1. turno | vs. Melisa Senli | 5-7, 6-0, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.06.21 qualificazioni | vs. Victoria Mikhaylova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Fanny Norin | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
23.06.21 1. turno | vs. Fanny Ostlund | 2-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.06.21 qualificazioni | vs. Lilly Elida Haseth | 6-2, 5-7, 10-7 | dettaglio incontro | |
21.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Riko Sawayanagi | 7-5, 4-1, Riko Sawayanagi - scratch | dettaglio incontro | |
20.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Rania Azziz | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
16.06.21 1. turno | vs. Vanda Lukacs | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.06.21 qualificazioni | vs. Beatris Spasova | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
14.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Cora Stefanie Barber | 3-6, 7-5, 10-6 | dettaglio incontro | |
13.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Lexington Reed | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
09.06.21 1. turno | vs. Lyubov Kostenko | 6-2, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.06.21 qualificazioni | vs. Klara Ondrejcekova | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Cora Stefanie Barber | 6-3, 1-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
W15 Banja - argilla | ||||
03.06.21 2. turno | vs. Anika Jaskova | 4-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.06.21 1. turno | vs. Doroteja Petrovic | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sibenik - argilla | ||||
23.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Adela Moravcova | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Ana Mukic | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sibenik - argilla | ||||
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Lucia Pinkova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
21.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Yuliana Lizarazo | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 6-76, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
09.02.21 qualificazioni | vs. Tina Nadine Smith | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.02.21 2. turno qualificazioni | vs. Ilay Yoruk | 4-6, 6-4, 10-7 | dettaglio incontro | |
07.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Defne Erbakan | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro |
Reza Timmerman - ultimi incontri
W15 Haren - argilla | ||||
04.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Klara Veldman | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Charlotte Van Zonneveld | 7-67, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Collonge - argilla | ||||
29.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Berta Bonardi | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Den - argilla | ||||
27.06.22 qualificazioni | vs. Sevil Yuldasheva | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Mariia Bergen | 6-4, 2-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Alkmaar - argilla | ||||
19.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Vasilyeva | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
23.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Alyssa Reguer | 2-6, 6-4, 11-13 | dettaglio incontro | |
22.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Alisa Yakimakho | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
15.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Candela Bugnon | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Villena - corte duro | ||||
06.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Ida Johansson | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
14.12.21 1. turno | vs. Maria Yapur Lopez | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
06.12.21 2. turno qualificazioni | vs. Esther Vyrlan | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
29.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Lya Fernandez | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
23.11.21 qualificazioni | vs. Berta Bonardi | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Elena Ecker | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Wanfercee - argilla | ||||
22.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Anouk Koevermans | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Koksijde - argilla | ||||
08.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Tess Sugnaux | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Knokke - argilla | ||||
25.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Mathilde Lollia | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Alkmaar - argilla | ||||
20.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Buenos - argilla | ||||
10.10.19 1. turno | vs. Krystal Blanch | 5-7, 6-710 | dettaglio incontro | |
W15 Santiago - argilla | ||||
02.10.19 1. turno | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Buenos - argilla | ||||
16.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Ornella Marcela Spinetta | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Buenos - argilla | ||||
11.09.19 qualificazioni | vs. Juana Larranaga | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Lucero Noeli Monsalvo | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Lambare - argilla | ||||
22.08.19 2. turno | vs. Ivania Martinich | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.08.19 1. turno | vs. Vivian Mayumi Toma | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Santa - argilla | ||||
08.08.19 2. turno | vs. Anna Morgina | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.08.19 1. turno | vs. Leticia Giudici | 3-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Lima - argilla | ||||
17.07.19 1. turno | vs. Camila Soares | 5-7, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.07.19 qualificazioni | vs. Diana Maria Mihail | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro |