INCONTRO
30.05.22 | qualificazioni | Ivana Jorovic | Oana Gavrila | 6-2, 6-2 | W60 Brasov | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ivana Jorovic | Oana Gavrila | |
1. servizio % | 33/49 (67%) | 41/59 (69%) |
Punteggio sul 1.servizio | 22/33 (67%) | 20/41 (49%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/16 (75%) | 7/18 (39%) |
Break-ball vinti | 5/8 (63%) | 1/2 (50%) |
Punteggio dal return | 32/59 (54%) | 15/49 (31%) |
Totale punteggio | 66/108 (61%) | 42/108 (39%) |
Doppio fallo | 1 | 2 |
Ace | 1 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Oana Gavrila | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ivana Jorovic | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Oana Gavrila | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Ivana Jorovic | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Oana Gavrila | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ivana Jorovic | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Oana Gavrila | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Ivana Jorovic | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Oana Gavrila | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ivana Jorovic | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Oana Gavrila | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Ivana Jorovic | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-2 | Oana Gavrila | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ivana Jorovic | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Oana Gavrila | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ivana Jorovic | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Ivana Jorovic vs. Oana Gavrila - Incontri a vicenda
30.05.22 | qualificazioni | Ivana Jorovic | Oana Gavrila | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | W60 Brasov | argilla |
Ivana Jorovic form & Oana Gavrila form
Ivana Jorovic - ultimi incontri
W60 Vrnjacka - argilla | ||||
22.09.22 2. turno | vs. Aliona Bolsova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.09.22 1. turno | vs. Lina Gjorcheska | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Vienna - argilla | ||||
01.09.22 2. turno | vs. Cristina Dinu | 6-2, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.08.22 1. turno | vs. Julia Avdeeva | 6-3, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Vrnjacka - argilla | ||||
17.08.22 1. turno | vs. Michaela Laki | 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
20.07.22 2. turno | vs. Emma Navarro | - | dettaglio incontro | |
18.07.22 1. turno | vs. Lucie Petruzelova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Liepaja - argilla | ||||
12.07.22 qualificazioni | vs. Veronika Erjavec | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Nadiya Kolb | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Prokuplje - argilla | ||||
22.06.22 1. turno | vs. Andreea Rosca | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Poertschach - argilla | ||||
19.06.22 finali | vs. Sinja Kraus | 1-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.06.22 semifinali | vs. Paula Ormaechea | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.06.22 quarti di finale | vs. Andreea Rosca | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.06.22 2. turno | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 1-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.06.22 1. turno | vs. Barbara Haas | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Brasov - argilla | ||||
02.06.22 2. turno | vs. Ipek Oz | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.06.22 1. turno | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.05.22 qualificazioni | vs. Oana Gavrila | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Diana Maria Mihail | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Osijek - argilla | ||||
10.05.22 1. turno | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-0, 0-3, - Ivana Jorovic - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
12.03.22 semifinali | vs. Carole Monnet | 4-5, - Ivana Jorovic - scratch | dettaglio incontro | |
11.03.22 quarti di finale | vs. Nigina Abduraimova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.03.22 2. turno | vs. Raluca Georgiana Serban | 6-1, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.03.22 1. turno | vs. Miriam Kolodziejova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.03.22 qualificazioni | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Eva Garkusha | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Shapatava | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
25.10.21 1. turno | vs. Ana Bogdan | 6-71, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tenerife - corte duro | ||||
16.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Xinyu Wang | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
30.08.21 1. turno | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Oana Gavrila - ultimi incontri
W35 Santa - argilla | ||||
22.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Federica Urgesi | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Santa - argilla | ||||
18.04.24 2. turno | vs. Beatrice Ricci | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.04.24 1. turno | vs. Emma Ottavia Ghirardato | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75 Florianopolis - argilla | ||||
03.04.24 2. turno | vs. Irina Fetecau | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.04.24 1. turno | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 1-6, 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.04.24 qualificazioni | vs. Victoria Bosio | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
31.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Bianca Mendonca Bernardes | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Sao - argilla | ||||
29.03.24 1. turno | vs. Maria Sara Popa | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.03.24 qualificazioni | vs. Wakana Sonobe | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Campinas - argilla | ||||
24.03.24 semifinali | vs. Carolina Meligeni Alves | 7-61, 6-78, 7-65 | dettaglio incontro | |
24.03.24 finali | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-2, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Gabriela Ce | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Camilla Bossi | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Sofia Omati Albieri | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sao - argilla | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Victoria Bosio | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Verena Meliss | 5-7, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Carolina Bohrer Martins | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Tatiana Pieri | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Alexandra Zimmer | 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Federica Di Sarra | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Irene Burillo Escorihuela | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Hwiwon Wi | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
20.11.23 qualificazioni | vs. Mia Ristic | 6-4, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Adriana Reami | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-0, Sapfo Sakellaridi - scratch | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Margarita Ignatjeva | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Ilinca Dalina Amariei | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro |