INCONTRO
27.07.20 | 1. turno | Ivana Jorovic | Anita Wagner | 7-5, 6-4 | All Lower | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Ivana Jorovic | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-30, 40-30 | ||
1-0 | Anita Wagner | |
0-0, 0-30, 15-40 | ||
Ivana Jorovic | 1-1 | |
0-0, 30-0, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Anita Wagner | |
0-0, 15-15, 30-30 | ||
Ivana Jorovic | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-15 | ||
2-3 | Anita Wagner | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-A | ||
Ivana Jorovic | 2-4 | |
0-0 | ||
3-4 | Anita Wagner | |
0-0, 0-15, 0-40 | ||
Ivana Jorovic | 3-5 | |
0-0, 15-15, 40-15, 40-30 | ||
4-5 | Anita Wagner | |
0-0, 30-0, 30-15 | ||
Ivana Jorovic | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30 | ||
6-5 | Anita Wagner | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Anita Wagner | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
1-0 | Anita Wagner | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-40 | ||
Ivana Jorovic | 1-1 | |
0-0, 15-15, 40-15 | ||
2-1 | Anita Wagner | |
0-0, 0-30 | ||
Ivana Jorovic | 2-2 | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
2-3 | Anita Wagner | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-40 | ||
Ivana Jorovic | 2-4 | |
0-0, 15-15, 40-15 | ||
3-4 | Anita Wagner | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ivana Jorovic | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-4 | Anita Wagner | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Ivana Jorovic vs. Anita Wagner - Incontri a vicenda
27.07.20 | 1. turno | Ivana Jorovic | Anita Wagner | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | All Lower | argilla |
Ivana Jorovic form & Anita Wagner form
Ivana Jorovic - ultimi incontri
W60 Vrnjacka - argilla | ||||
22.09.22 1. turno | vs. Lina Gjorcheska | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.09.22 2. turno | vs. Aliona Bolsova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Vienna - argilla | ||||
01.09.22 2. turno | vs. Cristina Dinu | 6-2, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.08.22 1. turno | vs. Julia Avdeeva | 6-3, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Vrnjacka - argilla | ||||
17.08.22 1. turno | vs. Michaela Laki | 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
20.07.22 2. turno | vs. Emma Navarro | - | dettaglio incontro | |
18.07.22 1. turno | vs. Lucie Petruzelova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Liepaja - argilla | ||||
12.07.22 qualificazioni | vs. Veronika Erjavec | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Nadiya Kolb | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Prokuplje - argilla | ||||
22.06.22 1. turno | vs. Andreea Rosca | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Poertschach - argilla | ||||
19.06.22 finali | vs. Sinja Kraus | 1-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.06.22 semifinali | vs. Paula Ormaechea | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.06.22 quarti di finale | vs. Andreea Rosca | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.06.22 2. turno | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 1-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.06.22 1. turno | vs. Barbara Haas | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Brasov - argilla | ||||
02.06.22 2. turno | vs. Ipek Oz | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.06.22 1. turno | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.05.22 qualificazioni | vs. Oana Gavrila | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Diana Maria Mihail | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Osijek - argilla | ||||
10.05.22 1. turno | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-0, 0-3, - Ivana Jorovic - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
12.03.22 semifinali | vs. Carole Monnet | 4-5, - Ivana Jorovic - scratch | dettaglio incontro | |
11.03.22 quarti di finale | vs. Nigina Abduraimova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.03.22 2. turno | vs. Raluca Georgiana Serban | 6-1, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.03.22 1. turno | vs. Miriam Kolodziejova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.03.22 qualificazioni | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Eva Garkusha | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Shapatava | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
25.10.21 1. turno | vs. Ana Bogdan | 6-71, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tenerife - corte duro | ||||
16.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Xinyu Wang | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
30.08.21 1. turno | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Anita Wagner - ultimi incontri
W60 Biarritz - argilla | ||||
12.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Naho Sato | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W100 Oeiras - argilla | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Emeline Dartron | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Joue - duro I. | ||||
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Diletta Cherubini | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Lisbon - argilla | ||||
26.09.22 qualificazioni | vs. Enola Chiesa | 6-4, 2-6, 12-14 | dettaglio incontro | |
25.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Carolina Azadinho | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Danderyd - argilla | ||||
11.08.22 2. turno | vs. Mona Barthel | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.08.22 1. turno | vs. Daria Yesypchuk | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.08.22 qualificazioni | vs. Olivia Thiemke | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
04.05.22 1. turno | vs. Maria Bondarenko | 2-6, 0-2, - Anita Wagner - scratch | dettaglio incontro | |
03.05.22 qualificazioni | vs. Alyssa Reguer | 5-7, 6-2, 10-4 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
26.04.22 qualificazioni | vs. Nicole Khirin | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Carlotta Moccia | 6-3, 2-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
13.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Raluca Georgiana Serban | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
07.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Martyna Kubka | 7-5, 1-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
06.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Daria Domova | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
31.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Sapfo Sakellaridi | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
30.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Youmi Zhuoma | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Cairo - argilla | ||||
25.01.22 qualificazioni | vs. Flavie Brugnone | 6-76, 6-73 | dettaglio incontro | |
24.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Ana Grubor | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Haabneeme - duro I. | ||||
02.11.21 qualificazioni | vs. Jessica Failla | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Polina Ramenskaja | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
24.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Melis Sezer | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.10.21 2. turno | vs. Mavie Osterreicher | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.10.21 1. turno | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-0, 7-62 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
08.09.21 1. turno | vs. Milana Zhabrailova | 6-3, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
02.09.21 2. turno | vs. Evita Ramirez | 6-75, 6-73 | dettaglio incontro | |
01.09.21 1. turno | vs. Noelia Zeballos | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Warmbad - argilla | ||||
17.08.21 1. turno | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-2, 6-71, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
21.07.21 1. turno | vs. Jasmijn Gimbrere | 3-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
01.07.21 2. turno | vs. Chihiro Takayama | 5-7, 0-1, - Anita Wagner - scratch | dettaglio incontro |