INCONTRO
27.03.21 | semifinali | Iva Primorac | Tereza Smitkova | 7-65, 3-6, 6-3 | W15 Bratislava | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Iva Primorac | Tereza Smitkova | |
1. servizio % | 68/102 (67%) | 51/84 (61%) |
Punteggio sul 1.servizio | 42/68 (62%) | 37/51 (73%) |
Punteggio sul 2.servizio | 22/34 (65%) | 19/33 (58%) |
Break-ball vinti | 3/4 (75%) | 3/9 (33%) |
Punteggio dal return | 28/84 (33%) | 38/102 (37%) |
Totale punteggio | 92/186 (49%) | 94/186 (51%) |
Doppio fallo | 3 | 2 |
Ace | 9 | 7 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Tereza Smitkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Iva Primorac | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Tereza Smitkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Iva Primorac | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-1 | Tereza Smitkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Iva Primorac | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-2 | Tereza Smitkova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Iva Primorac | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Tereza Smitkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Iva Primorac | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-5 | Tereza Smitkova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Iva Primorac | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
6-6 | Tereza Smitkova | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 2-2, 3-2, 4-2, 5-2, 5-3, 5-4, 6-4, 6-5 | ||
7-65 |
2 | ||
Iva Primorac | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Tereza Smitkova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Iva Primorac | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Tereza Smitkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Iva Primorac | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-4 | Tereza Smitkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40 | ||
Iva Primorac | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-5 | Tereza Smitkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Iva Primorac | 3-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-6 |
3 | ||
0-0 | Tereza Smitkova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Iva Primorac | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Tereza Smitkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Iva Primorac | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Tereza Smitkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Iva Primorac | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Tereza Smitkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Iva Primorac | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-3 | Tereza Smitkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Iva Primorac vs. Tereza Smitkova - Incontri a vicenda
27.03.21 | semifinali | Iva Primorac | Tereza Smitkova | 7-65, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | W15 Bratislava | duro I. |
16.01.12 | 1. turno qualificazioni | Tereza Smitkova | Iva Primorac | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | Stuttgart Stammheim | duro I. |
Iva Primorac form & Tereza Smitkova form
Iva Primorac - ultimi incontri
W35 Terrassa - argilla | ||||
25.03.24 qualificazioni | vs. Mihaela Djakovic | 2-6, 1-1, - Iva Primorac - scratch | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Sarah Tatu | 5-7, 7-5, 10-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sabadell - argilla | ||||
23.03.24 semifinali | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Daniela Vismane | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Natalia Szabanin | 6-75, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Alba Rey Garcia | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Panna Udvardy | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Conny Perrin | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Milatova | 6-2, 0-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Marina Bassols Ribera | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Susan Bandecchi | 6-76, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Christina Bednarczyk | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
28.11.23 qualificazioni | vs. Stephanie Wagner | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Denise Hrdinkova | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
W25 Ortisei - duro I. | ||||
22.11.23 2. turno | vs. Amarni Banks | 6-4, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Clara Vlasselaer | 5-7, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.11.23 qualificazioni | vs. Karina Hofbauer | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Nasbypark - duro I. | ||||
04.11.23 semifinali | vs. Daria Lopatetskaya | 3-6, 7-64, 6-76 | dettaglio incontro | |
03.11.23 quarti di finale | vs. Lea Nilsson | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. June Bjork | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Aino Alkio | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Loule - corte duro | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Dominika Salkova | 7-65, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Faro - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-74, 6-75 | dettaglio incontro | |
W40 Skopje - argilla | ||||
17.09.23 finali | vs. Dejana Radanovic | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.09.23 semifinali | vs. Lina Gjorcheska | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
15.09.23 quarti di finale | vs. Leolia Jeanjean | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.09.23 3. turno | vs. Fanny Ostlund | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.09.23 2. turno | vs. Gabriela Ce | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.09.23 1. turno | vs. Aleksandra Krunic | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Vienna - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Rina Saigo | 7-5, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Tereza Smitkova - ultimi incontri
W60 Trnava - duro I. | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Tena Lukas | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 qualificazioni | vs. Ivana Sebestova | 6-1, 3-6, 7-62 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Gabriela Nanova | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Hamburg - duro I. | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Berfu Cengiz | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Linda Klimovicova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Ivana Sebestova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Linda Klimovicova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Dominika Salkova | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W40 Wroclaw - argilla | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25+H Leipzig - argilla | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Aneta Kladivova | 6-4, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
19.07.23 2. turno | vs. Anna Gabric | 0-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
W25 Stuttgart - argilla | ||||
04.07.23 1. turno | vs. Julia Middendorf | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Ricany - argilla | ||||
14.06.23 2. turno | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Trnava - argilla | ||||
09.05.23 1. turno | vs. Iryna Shymanovich | 7-5, 6-71, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.05.23 qualificazioni | vs. Sofia Milatova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Nottingham - corte duro | ||||
20.04.23 2. turno | vs. Katy Dunne | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.04.23 1. turno | vs. Given Roach | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Croissy - duro I. | ||||
26.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Caroline Romeo | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
09.03.23 2. turno | vs. Lucie Havlickova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.03.23 1. turno | vs. Elsa Jacquemot | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.03.23 qualificazioni | vs. Gergana Topalova | 6-75, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Justina Mikulskyte | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
03.03.23 quarti di finale | vs. Kristina Kucova | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.03.23 2. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.03.23 1. turno | vs. Katarzyna Kawa | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.02.23 qualificazioni | vs. Maria Bondarenko | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Laura Cilekova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Glasgow - duro I. | ||||
14.02.23 1. turno | vs. Sonay Kartal | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bath - duro I. | ||||
12.02.23 finali | vs. Rebecca Sramkova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |