INCONTRO
30.01.23 | 2. turno qualificazioni | Iuliia Iudenko | Sabina Dadaciu | 6-2, 6-2 | W15 Sharm | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Russia
31.10.04, 19 anni
31.10.04, 19 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
USA
06.04.01, 22 anni
06.04.01, 22 anni
Iuliia Iudenko vs. Sabina Dadaciu - Incontri a vicenda
30.01.23 | 2. turno qualificazioni | Iuliia Iudenko | Sabina Dadaciu | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Sharm | corte duro |
Iuliia Iudenko form & Sabina Dadaciu form
Iuliia Iudenko - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Nastasja Mariana Schunk | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ada Kumru | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Baku - corte duro | ||||
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Elina Zakharova | 3-6, 6-3, 2-10 | dettaglio incontro | |
W15 Baku - corte duro | ||||
25.08.23 quarti di finale | vs. Yaroslava Bartashevich | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno | vs. Arabella Koller | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Daria Zelinskaya | 6-3, 3-6, 7-61 | dettaglio incontro | |
21.08.23 qualificazioni | vs. Natalia Fehr | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Tbilisi - corte duro | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Riya Bhatia | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 qualificazioni | vs. Martina Smolenova | 3-6, 6-2, 10-1 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Anastasiia Aralova | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Tbilisi - corte duro | ||||
02.08.23 1. turno | vs. Riya Bhatia | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
01.08.23 qualificazioni | vs. Sophia Ksandinov | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Chachkhiani | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
23.05.23 qualificazioni | vs. Suana Tucakovic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Meiqi Guo | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Ana Prso | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
04.04.23 qualificazioni | vs. Eva Shaw | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Karolina Jaskiewicz | 6-3, 4-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
30.03.23 2. turno | vs. Emilie Lindh Gallagher | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
29.03.23 1. turno | vs. Holly Hutchinson | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
21.03.23 qualificazioni | vs. Yajing Cao | 6-2, 2-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
20.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Alisa Vasileva | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
13.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Man Ying Maggie Ng | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Yu Chen | 6-4, 1-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
08.02.23 1. turno | vs. Georgia Pedone | 3-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.02.23 qualificazioni | vs. Eun Ji Lee | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Ela Platenikova | 4-6, 6-3, 10-5 | dettaglio incontro | |
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Elizaveta Krokhina | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
31.01.23 qualificazioni | vs. Emilija Tverijonaite | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Sabina Dadaciu | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |
Sabina Dadaciu - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Nastasja Mariana Schunk | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Jana Vanik | 3-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Klio Maria Ioannou | 4-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Bad - argilla | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Stefania Bojica | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Magdalena Stoilkovska | 1-6, - Sabina Dadaciu - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Brasov - argilla | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Doga Turkmen | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Osijek - argilla | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Lina Gjorcheska | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Savitaipale - argilla | ||||
06.08.23 finali | vs. Luca Udvardy | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.08.23 quarti di finale | vs. Margarita Ignatjeva | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.08.23 semifinali | vs. Olivia Bergler | Olivia Bergler - non presente(i) | dettaglio incontro | |
03.08.23 2. turno | vs. Liisa Vehvilainen | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.08.23 1. turno | vs. Anna Ozerova | 7-60, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Denise Hrdinkova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Liepaja - argilla | ||||
04.07.23 1. turno | vs. Miriana Tona | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.07.23 qualificazioni | vs. Stefania Bojica | 6-1, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Melania Delai | 6-4, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Bucharest - argilla | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Lavinia Tanasie | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.06.23 qualificazioni | vs. Greta Medeghini | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Tasha Cacciato | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Sopkova | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Kranjska - argilla | ||||
14.06.23 1. turno | vs. Ziva Falkner | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.06.23 qualificazioni | vs. Stefana Lazar | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Barbora Palcatova | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Kocevje - argilla | ||||
08.06.23 1. turno | vs. Lucie Urbanova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.06.23 qualificazioni | vs. Katharina Rothacker | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.05.23 1. turno | vs. Verena Meliss | 6-4, 3-6, 0-2, - Sabina Dadaciu - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
11.05.23 2. turno | vs. Ilay Yoruk | 6-4, 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
10.05.23 1. turno | vs. Gozde Turhan | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.05.23 qualificazioni | vs. Ruien Zhang | 0-6, 7-66, 10-3 | dettaglio incontro | |
08.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Anastasiia Sergienko | 2-6, 7-60, 11-9 | dettaglio incontro |