INCONTRO
27.11.22 | 1. turno qualificazioni | Iulia Andreea Ionescu | Svetlana Samardzic | 6-1, 6-1 | W15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Romania
06.07.05, 18 anni
06.07.05, 18 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Germany
22.06.04, 19 anni
22.06.04, 19 anni
Iulia Andreea Ionescu vs. Svetlana Samardzic - Incontri a vicenda
27.11.22 | 1. turno qualificazioni | Iulia Andreea Ionescu | Svetlana Samardzic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Antalya | argilla |
Iulia Andreea Ionescu form & Svetlana Samardzic form
Iulia Andreea Ionescu - ultimi incontri
W15 Heraklion - argilla | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Katharina Hobgarski | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 qualificazioni | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 1-6, 7-64, 10-5 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Giulia Tedesco | 6-3, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Carolina Troiano | 3-6, 6-4, 4-10 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Marie Weckerle | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Aaddi Gupta | 6-4, 1-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Phillippa Preugschat | 4-6, 6-1, 1-10 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Emma Slavikova | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Boyoung Jeong | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Adelina Lachinova | 6-1, 3-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Friederike Nolte | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Lisa Zaar | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 qualificazioni | vs. Ekaterina Kuznetsova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Ella Sahnis | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Kartseva | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Deniz Dilek | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Maria Daciana Ciubotaru | 1-6, 7-5, 7-10 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Monika Wojcik | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Emma Slavikova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
23.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Ani Vangelova | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Adela Polakovicova | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
17.10.23 qualificazioni | vs. Anastasiya Poplavska | 7-63, 2-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Mariya Poduraeva | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Marta Peric | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Bad - argilla | ||||
02.10.23 qualificazioni | vs. Emma Slavikova | 6-2, 2-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Mariam Karadzhaeva | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Slobozia - argilla | ||||
19.09.23 qualificazioni | vs. Lara Salden | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Rebeca Maria Tudose | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Irina Anghel | 5-7, 6-4, 10-7 | dettaglio incontro |
Svetlana Samardzic - ultimi incontri
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
05.09.23 qualificazioni | vs. Kristina Samardzic (GER) | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Shakhzoda Asimova | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
29.08.23 qualificazioni | vs. Kristina Samardzic (GER) | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Darya Volkova | 5-3, Darya Volkova - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Osijek - argilla | ||||
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Natalija Senic | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kursumlijska - argilla | ||||
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Jana Stojanova | 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
21.06.23 qualificazioni | vs. Anja Stankovic | 4-6, 6-4, 3-10 | dettaglio incontro | |
20.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Mile Cibulskyte | 4-6, 7-5, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Banja - argilla | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Laura Radakovic | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.06.23 qualificazioni | vs. Sara Erenda | 6-74, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
05.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Anja Bebic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
29.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Elizabeth Danailova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
22.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Evelyne Atticia Tiron | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
25.04.23 qualificazioni | vs. Suana Tucakovic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Meta Marenk | 3-6, 6-2, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
18.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Martina Augello | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.04.23 qualificazioni | vs. Dunja Maric | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.03.23 qualificazioni | vs. Mei Xu Wu | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Margherita Marcon | 3-6, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Rama Bagaeen | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Zixuan Zeng | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Sarah Hawkshaw | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
13.12.22 2. turno qualificazioni | vs. Alisa Vasileva | - Svetlana Samardzic - non presente(i) | dettaglio incontro | |
12.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Nia Gelashvili | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
04.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Rikke De Koning | 6-77, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
27.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Iulia Andreea Ionescu | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
21.11.22 qualificazioni | vs. Silvia Ambrosio | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Janika Kusy Alzugaray | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Laura Fuchs | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
07.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Emma Slavikova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro |