INCONTRO
21.11.21 | 1. turno qualificazioni | Isabella Shinikova | Mika Dagan Fruchtman | 6-0, 6-2 | W100+H Dubai | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Isabella Shinikova | Mika Dagan Fruchtman | |
1. servizio % | 25/41 (61%) | 35/51 (69%) |
Punteggio sul 1.servizio | 19/25 (76%) | 15/35 (43%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/16 (69%) | 6/16 (38%) |
Break-ball vinti | 5/10 (50%) | 0/4 (0%) |
Punteggio dal return | 30/51 (59%) | 11/41 (27%) |
Totale punteggio | 60/92 (65%) | 32/92 (35%) |
Doppio fallo | 2 | 6 |
Ace | 2 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Mika Dagan Fruchtman | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Isabella Shinikova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Mika Dagan Fruchtman | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Isabella Shinikova | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-0 | Mika Dagan Fruchtman | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Isabella Shinikova | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Mika Dagan Fruchtman | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Isabella Shinikova | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Mika Dagan Fruchtman | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Isabella Shinikova | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Mika Dagan Fruchtman | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Isabella Shinikova | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Mika Dagan Fruchtman | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Isabella Shinikova | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Isabella Shinikova vs. Mika Dagan Fruchtman - Incontri a vicenda
21.11.21 | 1. turno qualificazioni | Isabella Shinikova | Mika Dagan Fruchtman | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | W100+H Dubai | corte duro |
Isabella Shinikova form & Mika Dagan Fruchtman form
Isabella Shinikova - ultimi incontri
Mika Dagan Fruchtman - ultimi incontri
W15 Heraklion - argilla | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Kiara Cvetkovic | 6-78, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Michaela Laki | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
15.06.23 2. turno | vs. Natsuho Arakawa | 6-2, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.06.23 1. turno | vs. Julaluck Sae-Eung | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
08.06.23 1. turno | vs. Yanni Liu | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
01.06.23 2. turno | vs. Jia-Jing Lu | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
31.05.23 1. turno | vs. Chompoothip Jandakate | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.05.23 qualificazioni | vs. Nikita Liebkind | 3-6, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | |
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Natcharee Teerachodjiranon | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
21.03.23 1. turno | vs. Simona Ogescu | 2-6, 0-3, - Mika Dagan Fruchtman - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
21.02.23 qualificazioni | vs. Pauline Courcoux | 6-2, 6-75, 7-10 | dettaglio incontro | |
20.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Sarah Tatu | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Julia Camblor | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
16.02.23 2. turno | vs. Nahia Berecoechea | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
15.02.23 1. turno | vs. Darya Velikova | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Meitar - corte duro | ||||
15.11.22 1. turno | vs. Radka Zelnickova | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kiryat - corte duro | ||||
08.11.22 1. turno | vs. Ekaterina Reyngold | 6-4, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.11.22 qualificazioni | vs. Sofiia Nagornaia | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Tamar Yaffe | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Jerusalem - corte duro | ||||
02.11.22 1. turno | vs. Daria Kudashova | 6-4, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
02.10.22 finali | vs. Kaitlin Quevedo | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.10.22 semifinali | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-0, 7-63 | dettaglio incontro | |
30.09.22 quarti di finale | vs. Maria Rivera Corado | 6-4, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
29.09.22 2. turno | vs. Sara Seivane Torres | 7-63, 6-76, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.09.22 1. turno | vs. Leticia Garcia Vidal | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
23.09.22 2. turno | vs. Salma Ewing | 3-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.09.22 1. turno | vs. Erika Sandor-Zur | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
15.09.22 2. turno | vs. Verginie Tchakarova | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.09.22 1. turno | vs. Eleonore Tchakarova | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Roehampton - corte duro | ||||
22.08.22 qualificazioni | vs. Marine Szostak | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |