INCONTRO
10.09.22 | semifinali | Isabella Kruger | Sakura Hosogi | 5-7, 6-2, 6-3 | W25 Santarem | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Isabella Kruger | Sakura Hosogi | |
1. servizio % | 45/87 (52%) | 77/111 (69%) |
Punteggio sul 1.servizio | 33/45 (73%) | 41/77 (53%) |
Punteggio sul 2.servizio | 17/42 (40%) | 15/34 (44%) |
Break-ball vinti | 7/21 (33%) | 5/8 (63%) |
Punteggio dal return | 55/111 (50%) | 37/87 (43%) |
Totale punteggio | 105/198 (53%) | 93/198 (47%) |
Doppio fallo | 10 | 5 |
Ace | 5 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Sakura Hosogi | |
0-0, 0-15, 0-40 | ||
Isabella Kruger | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Sakura Hosogi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Isabella Kruger | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Sakura Hosogi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Isabella Kruger | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Sakura Hosogi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Isabella Kruger | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Sakura Hosogi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Isabella Kruger | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-5 | Sakura Hosogi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Isabella Kruger | 5-6 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-7 |
2 | ||
0-0 | Sakura Hosogi | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Isabella Kruger | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Sakura Hosogi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Isabella Kruger | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-1 | Sakura Hosogi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Isabella Kruger | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Sakura Hosogi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Isabella Kruger | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
3 | ||
0-0 | Sakura Hosogi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Isabella Kruger | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Sakura Hosogi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Isabella Kruger | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Sakura Hosogi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Isabella Kruger | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Sakura Hosogi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Isabella Kruger | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-3 | Sakura Hosogi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Isabella Kruger vs. Sakura Hosogi - Incontri a vicenda
10.09.22 | semifinali | Isabella Kruger | Sakura Hosogi | 5-7, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | W25 Santarem | corte duro |
Isabella Kruger form & Sakura Hosogi form
Isabella Kruger - ultimi incontri
W50 Pretoria - corte duro | ||||
28.02.24 2. turno | vs. Jaeda Daniel | 1-6, 6-0, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Maddalena Giordano | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Pretoria - corte duro | ||||
22.02.24 quarti di finale | vs. Laura Pigossi | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.02.24 2. turno | vs. Ekaterina Shalimova | 7-64, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Indy De Vroome | 3-6, 3-0, Indy De Vroome - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Barcelona - corte duro | ||||
02.08.23 1. turno | vs. Anastasiia Gureva | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
31.07.23 qualificazioni | vs. Daniela Seguel | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Min Liu | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Figueira - corte duro | ||||
24.07.23 qualificazioni | vs. Eudice Wong Chong | 2-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Teresa Franco Dias | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Brescia - argilla | ||||
31.05.23 1. turno | vs. Katarina Zavatska | 2-6, 7-66, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.05.23 qualificazioni | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
W60 Grado - argilla | ||||
23.05.23 1. turno | vs. Martina Caregaro | 3-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
W60 Bodrum - argilla | ||||
17.05.23 1. turno | vs. Rosa Vicens Mas | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.05.23 qualificazioni | vs. Fanny Ostlund | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Oeiras - argilla | ||||
20.04.23 2. turno | vs. Marie Bouzkova | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.04.23 1. turno | vs. Francesca Curmi | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.04.23 qualificazioni | vs. Ekaterina Yashina | 3-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Sara Lanca | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Pretoria - corte duro | ||||
15.03.23 1. turno | vs. Chloe Paquet | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
W25 Pretoria - corte duro | ||||
09.03.23 2. turno | vs. Lina Glushko | 1-6, 7-65, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.03.23 1. turno | vs. Claire Jaramba | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Meitar - corte duro | ||||
16.11.22 2. turno | vs. Anna Brogan | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.11.22 1. turno | vs. Weronika Falkowska | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
02.11.22 2. turno | vs. Clara Tauson | 1-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.11.22 1. turno | vs. Mona Barthel | 6-3, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.10.22 qualificazioni | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Lucie Wargnier | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
26.10.22 1. turno | vs. Katie Boulter | 6-78, 4-6 | dettaglio incontro |
Sakura Hosogi - ultimi incontri
W35 Swan - erba | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Monique Barry | 4-6, 6-0, 6-77 | dettaglio incontro | |
W35 Mildura - erba | ||||
16.03.24 semifinali | vs. Maddison Inglis | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Yuki Naito | 5-7, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Alana Subasic | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Emerson Jones | 5-7, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Lanlana Tararudee | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Fangzhou Liu | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Priscilla Hon | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Miho Kuramochi | 6-3, 6-73, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75 Burnie - corte duro | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Ena Shibahara | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W75 Burnie - corte duro | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Aoi Ito | 2-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Irina Fetecau | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Yexin Ma | 2-6, 7-63, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Bengaluru - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Chloe Paquet | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Camilla Rosatello | 6-3, 6-75, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Gold - corte duro | ||||
30.11.23 1. turno | vs. Kaylah Mcphee | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Brisbane - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Darya Astakhova | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Erika Sema | 7-5, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Ankita Raina | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Na-Lae Han | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Xinxin Yao | 3-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.11.23 qualificazioni | vs. Hanyu Guo | 7-63, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Sydney - corte duro | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Kaylah Mcphee | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Playford - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Yexin Ma | 7-5, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Yuki Naito | 6-4, 5-7, 6-0 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Despina Papamichail | 6-73, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.09.23 qualificazioni | vs. Rina Saigo | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Chihiro Muramatsu | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Osaka - corte duro | ||||
09.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Kateryna Volodko | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W100 Tokyo - corte duro | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Kateryna Volodko | 0-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro |