INCONTRO
10.11.18 | 1. turno qualificazioni | Isabella Harvison | Nikol Dobrilova | 5-7, 7-5, 7-65 | Castellon | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
USA
06.07.01, 22 anni
06.07.01, 22 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Bulgaria
15.04.01, 22 anni
15.04.01, 22 anni
Isabella Harvison vs. Nikol Dobrilova - Incontri a vicenda
10.11.18 | 1. turno qualificazioni | Isabella Harvison | Nikol Dobrilova | 5-7, 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | Castellon | argilla |
Isabella Harvison form & Nikol Dobrilova form
Isabella Harvison - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
30.07.23 finali | vs. Angella Okutoyi | 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
29.07.23 semifinali | vs. Alexandra Iordache | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.07.23 quarti di finale | vs. Caroline Romeo | 7-68, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.07.23 2. turno | vs. Martina Spigarelli | 3-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.07.23 1. turno | vs. Salma Drugdova | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Oleksandra Korashvili | 7-5, 6-74, 11-9 | dettaglio incontro | |
25.07.23 qualificazioni | vs. Ranim Rassil | 5-7, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
24.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Carla Fity | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Waco - corte duro | ||||
15.11.22 qualificazioni | vs. Martina Okalova | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
14.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Mary Stoiana | 6-4, 4-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
W15 Lubbock - corte duro | ||||
27.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Alicia Herrero Linana | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Don - tappeto | ||||
22.07.21 quarti di finale | vs. Nahia Berecoechea | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
21.07.21 2. turno | vs. Jordina Cegarra Ramirez | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.07.21 1. turno | vs. Marie-Charlot Lonnemann | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
07.06.21 qualificazioni | vs. Eliz Maloney | 6-75, 6-75 | dettaglio incontro | |
06.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Maria Kontolaimaki | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
03.06.21 2. turno | vs. Michaela Bayerlova | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
01.06.21 1. turno | vs. Sofia Milatova | 4-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
25.05.21 qualificazioni | vs. Julia Kimmelmann | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Emma Lella | 7-5, 6-79, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Madrid - argilla | ||||
09.12.20 1. turno | vs. Adithya Karunaratne | 6-71, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.12.20 qualificazioni | vs. Raquel Gonzalez Vilar | 3-6, 7-61, 11-9 | dettaglio incontro | |
07.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Maria Aran Teixido Garcia | 6-0, 5-7, 10-3 | dettaglio incontro | |
07.12.20 2. turno qualificazioni | vs. Clarine Lerby | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
30.07.20 1. turno | vs. Marta Custic | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Don - tappeto | ||||
16.07.19 1. turno | vs. Georgia Drummy | 5-7, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Madrid - corte duro | ||||
26.06.19 1. turno | vs. Julia Terziyska | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.06.19 qualificazioni | vs. Ksenia Kolesnikova | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Ana Utrilla Benito | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Amarante - corte duro | ||||
12.06.19 1. turno | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 6-2, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Nikol Dobrilova - ultimi incontri
W15 Don - tappeto | ||||
11.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Chanel Janssen | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Maria Paredes Perez | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 El - corte duro | ||||
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Julia Stamatova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Vitoria - corte duro | ||||
22.07.19 qualificazioni | vs. Alba Rey Garcia | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Don - tappeto | ||||
16.07.19 2. turno | vs. Georgia Drummy | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.07.19 1. turno | vs. Ruxandra Schech | 5-1, Ruxandra Schech - scratch | dettaglio incontro | |
15.07.19 qualificazioni | vs. Ares Teixido Garcia | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
11.06.19 1. turno | vs. Justine Pysson | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.06.19 qualificazioni | vs. Gabriela Martinez Asensi | 1-6, 6-3, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Montemor - corte duro | ||||
27.05.19 qualificazioni | vs. Marie Villet | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Nules - argilla | ||||
22.11.18 2. turno | vs. Cristina Bucsa | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Marcela Bueno | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.11.18 1. turno | vs. Sara Lanca | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.11.18 qualificazioni | vs. Irene Garceran | 5-7, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Castellon - argilla | ||||
10.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Isabella Harvison | 7-5, 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
Palmanova - argilla | ||||
18.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Angeles Moreno Barranquero | 0-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Nules - argilla | ||||
04.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Darya Mukhina | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Castellon - argilla | ||||
27.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Alena Yurchenko | 2-0, Alena Yurchenko - scratch | dettaglio incontro | |
27.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Jia Qi Ren | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Benicarlo - argilla | ||||
13.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Daniella Dimitrova | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Vinaros - argilla | ||||
06.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Fiona Arrese Mata | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Lledo Tena Guzman | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Roja De - argilla | ||||
16.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Nora Ayala Serra | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Maria Popova | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.10.17 qualificazioni | vs. Ariadna Marti Riembau | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Benicarlo - argilla | ||||
14.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Lucia Marzal Martinez | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Porto - argilla | ||||
05.10.16 1. turno | vs. Claudia Cianci | 4-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.10.16 qualificazioni | vs. Beatriz Abreu | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |