INCONTRO
22.11.22 | 1. turno qualificazioni | Isabella Crossman | Gurmanat Kaur Sandhu | 6-4, 6-4 | W25 Traralgon | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Australia
03.12.06, 17 anni
03.12.06, 17 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Australia
03.07.08, 15 anni
03.07.08, 15 anni
Isabella Crossman vs. Gurmanat Kaur Sandhu - Incontri a vicenda
22.11.22 | 1. turno qualificazioni | Isabella Crossman | Gurmanat Kaur Sandhu | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | W25 Traralgon | corte duro |
Isabella Crossman form & Gurmanat Kaur Sandhu form
Isabella Crossman - ultimi incontri
W35 Swan - erba | ||||
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Caitlin Baker | 6-3, 2-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
W35 Mildura - erba | ||||
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Sarah Rokusek | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Swan - erba | ||||
28.02.23 qualificazioni | vs. Irina Ramialison | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Angela Cui | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Sara Mickoska | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Swan - erba | ||||
20.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Monique Barry | 2-6, 7-5, 8-10 | dettaglio incontro | |
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Miranda Poile | 5-7, 6-2, 10-5 | dettaglio incontro | |
W25 Traralgon - corte duro | ||||
23.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Anja Nayar | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Gurmanat Kaur Sandhu | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |
Gurmanat Kaur Sandhu - ultimi incontri
W35 Swan - erba | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Bianca Compuesto | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Sahra Dennehy | 7-5, 1-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Sara Mickoska | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Georgiana Ruhrig | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W50 Indore - corte duro | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Smriti Bhasin | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Navi - corte duro | ||||
25.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Saumya Vig | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Arthi Muniyan | 6-0, 6-73, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Ahmedabad - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Sonal Patil | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 qualificazioni | vs. Priyanka Rodricks | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Snehal Mane | 5-7, 7-62, 10-8 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Chevika Reddy Sama | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Playford - corte duro | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Erina Hayashi | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Cairns - corte duro | ||||
02.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Annerly Poulos | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Perth - corte duro | ||||
10.09.23 qualificazioni | vs. Mei Hasegawa | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Ella Simmons | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Caloundra - corte duro | ||||
01.08.23 qualificazioni | vs. Cara Korhonen | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Miranda Poile | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Caloundra - corte duro | ||||
25.07.23 1. turno | vs. Lara Walker | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Canberra - argilla | ||||
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Lisa Mays | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Canberra - argilla | ||||
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Mana Kawamura | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Swan - erba | ||||
28.02.23 qualificazioni | vs. Bridget Mihulka | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Emily Tinker | 2-6, 6-3, 10-2 | dettaglio incontro | |
W25 Traralgon - corte duro | ||||
22.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Isabella Crossman | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Traralgon - corte duro | ||||
15.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Elektra Arseniou | 6-2, 6-72, 7-10 | dettaglio incontro | |
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Zoe Theodorakopoulos | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Playford - corte duro | ||||
24.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Andjela Reljic | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
24.10.22 qualificazioni | vs. Natsuho Arakawa | 6-4, 2-6, 2-10 | dettaglio incontro | |
W25 Cairns - corte duro | ||||
11.10.22 1. turno | vs. Taylah Preston | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.10.22 qualificazioni | vs. Sophia Fry | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Zedneiyar Martilly Meafua-Uren | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro |