INCONTRO
06.06.22 | 2. turno qualificazioni | Isabel Adrover Gallego | Ana Giraldi Requena | 3-6, 6-3, 10-7 | W25 Madrid | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Spain
23.06.01, 22 anni
23.06.01, 22 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Spain
11.01.00, 24 anni
10441 $
11.01.00, 24 anni
10441 $
Isabel Adrover Gallego vs. Ana Giraldi Requena - Incontri a vicenda
06.06.22 | 2. turno qualificazioni | Isabel Adrover Gallego | Ana Giraldi Requena | 3-6, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | W25 Madrid | corte duro |
Isabel Adrover Gallego form & Ana Giraldi Requena form
Isabel Adrover Gallego - ultimi incontri
W15 San - corte duro | ||||
15.06.23 2. turno | vs. Kate Fakih | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.06.23 1. turno | vs. Jessica Bernales | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.06.23 qualificazioni | vs. Marika Jones | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Natalia Mochernak | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Hilton - argilla | ||||
26.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Elizabeth Danailova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Madrid - corte duro | ||||
07.06.22 qualificazioni | vs. Marina Benito | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
06.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Ana Giraldi Requena | 3-6, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Norman - corte duro | ||||
12.10.21 1. turno | vs. Tamara Barad Itzhaki | 5-7, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Lubbock - corte duro | ||||
27.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Ivana Corley | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Almada - corte duro | ||||
15.07.21 2. turno | vs. Alexa Graham | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.07.21 1. turno | vs. Olga Parres Azcoitia | 2-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.07.21 qualificazioni | vs. Rita Colyer | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Ellie Logotheti | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Madrid - corte duro | ||||
14.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Melanie Stokke | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Maria Navarro Oliva | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Madrid - corte duro | ||||
07.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Anastasia Kulikova | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Nina Ugrelidze | 6-0, 7-62 | dettaglio incontro | |
W15 Madrid - argilla | ||||
07.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Claudia De Las Heras Armenteras | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Austin - corte duro | ||||
24.10.19 2. turno | vs. Anna Turati | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.10.19 1. turno | vs. Madeleine Kobelt | 1-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Waco - corte duro | ||||
13.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Kailey Evans | 2-6, 6-3, 9-11 | dettaglio incontro | |
W15 Lawrence - corte duro | ||||
12.09.19 2. turno | vs. Dasha Ivanova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.09.19 1. turno | vs. Jada Robinson | 6-2, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.09.19 qualificazioni | vs. Anastasia Sysoeva | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Keisha R. Clousing | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 El - corte duro | ||||
30.07.19 qualificazioni | vs. Lucia Cortez Llorca | 3-6, 6-3, 9-11 | dettaglio incontro | |
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Isabel Cabrerizo Martinez | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Les - corte duro | ||||
23.07.19 1. turno | vs. Julia Lovqvist | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Getxo - argilla | ||||
09.07.19 qualificazioni | vs. Yukina Saigo | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Laura Marti | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro |
Ana Giraldi Requena - ultimi incontri
W35 Terrassa - argilla | ||||
25.03.24 qualificazioni | vs. Nika Radisic | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Claudia Hoste Ferrer | 7-5, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Sabadell - argilla | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Daniela Vismane | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Mireia Sagrista Bermejo | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.03.24 qualificazioni | vs. Anna Klasen | 7-65, 1-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Ornella De Fazio | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Isabella De Micco Padula | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
05.03.24 qualificazioni | vs. Noka Juric | 2-6, 6-1, 7-10 | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Lavinia Luciano | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Mariam Makashvili | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
27.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Lidia Encheva | 7-65, 1-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Ponomariova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Costanza Traversi | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.12.23 1. turno | vs. Marie Villet | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
20.12.23 qualificazioni | vs. Meriem Makhlouf | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Florence Fedeli | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
11.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Caroline Romeo | 6-4, 4-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
05.12.23 qualificazioni | vs. Karolina Kozakova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Alina Granwehr | 3-6, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.11.23 qualificazioni | vs. Camilla Zanolini | 6-3, 2-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Rituparna Nayak | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Alcala - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Vlada Ekshibarova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nules - argilla | ||||
15.11.23 qualificazioni | vs. Mina Hodzic | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Sofia Snitko | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Castellon - argilla | ||||
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ester Ivaldo | 7-65, 2-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
05.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Esther Lopez Alcaraz | 7-5, 1-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
W100 Les - corte duro | ||||
23.10.23 qualificazioni | vs. Alina Charaeva | 6-3, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Celine Simunyu | 6-4, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Kateryna Lazarenko | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 qualificazioni | vs. Valerija Maija Kargina | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |