INCONTRO
18.06.19 | qualificazioni | Irys Ekani | Beatrice Ricci | 6-4, 6-4 | W15 Tabarka | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Irys Ekani vs. Beatrice Ricci - Incontri a vicenda
18.06.19 | qualificazioni | Irys Ekani | Beatrice Ricci | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | W15 Tabarka | argilla |
Irys Ekani form & Beatrice Ricci form
Irys Ekani - ultimi incontri
W60 Nantes - duro I. | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Nahia Berecoechea | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Gaia Parravicini | 4-6, 0-1, - Irys Ekani - scratch | dettaglio incontro | |
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Mozgaleva | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
31.01.23 qualificazioni | vs. Arabella Koller | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Gaia Parravicini | 7-5, 1-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
29.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Clelia Drudi Lombardi | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Reims - duro I. | ||||
02.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Emmanuelle Girard | 6-4, 3-4, - Irys Ekani - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Les - corte duro | ||||
18.07.22 qualificazioni | vs. Fanny Norin | 6-76, 0-1, - Irys Ekani - scratch | dettaglio incontro | |
17.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Lola Mireille Glantz | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Gonesse - argilla | ||||
13.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Savine Erler | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
05.05.21 1. turno | vs. Ayumi Koshiishi | 4-6, 0-2, - Irys Ekani - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
26.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Joanna Tomera | 1-6, 6-3, 4-10 | dettaglio incontro | |
25.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Pilar Astigarraga Harper | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Le - argilla | ||||
25.03.21 2. turno | vs. Celia Belle Mohr | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.03.21 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.03.21 qualificazioni | vs. Emmanuelle Girard | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Mathilde Dury | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Gonesse - argilla | ||||
15.03.21 qualificazioni | vs. Jade Suvrijn | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Anaelle Leclercq | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15+H Amiens - argilla | ||||
07.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Anaelle Leclercq | 6-4, 4-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
W25 Poitiers - duro I. | ||||
22.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Audrey Albie | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Villena - corte duro | ||||
09.02.21 qualificazioni | vs. Leolia Jeanjean | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.02.21 2. turno qualificazioni | vs. Yarden Akler | 6-0, 7-65 | dettaglio incontro | |
07.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Maria Paredes Perez | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
31.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Mihaela Djakovic | 6-76, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15+H Amiens - argilla | ||||
11.03.20 1. turno | vs. Marie Temin | 1-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Emma Mazzoni | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.03.20 qualificazioni | vs. Katharina Hering | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Katerina Tsygourova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro |
Beatrice Ricci - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Jana Bojovic | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Dia Evtimova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Solarino - tappeto | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Katrina Scott | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Ekaterina Maklakova | 6-4, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
W35 Solarino - tappeto | ||||
04.03.24 qualificazioni | vs. Federica Di Sarra | 3-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Maria Vittoria Caligiore | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Talia Neilson Gatenby | 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Naima Karamoko | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Yufei Ren | 6-1, 3-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Sandeepti Singh Rao | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Selva - duro I. | ||||
27.11.23 1. turno | vs. Arianna Zucchini | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Linda Klimovicova | 2-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Anna Siskova | Anna Siskova - non presente(i) | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Angelica Moratelli | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Maileen Nuudi | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Miriana Tona | 6-1, 1-0, Miriana Tona - scratch | dettaglio incontro | |
06.11.23 qualificazioni | vs. Carolina Troiano | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Emily Webley-Smith | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
17.10.23 qualificazioni | vs. Sebastianna Scilipoti | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Francesca Gandolfi | 4-6, 6-2, 10-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
10.10.23 qualificazioni | vs. Fiona Ganz | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Versace Gatti | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Dia Evtimova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
17.07.23 qualificazioni | vs. Leonie Kung | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Breckova | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - argilla | ||||
10.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Arianna Zucchini | 6-2, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 The - argilla | ||||
03.07.23 qualificazioni | vs. Chiara Scholl | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Amarissa Kiara Toth | 3-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Tarvisio - argilla | ||||
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Camilla Gennaro | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Caserta - argilla | ||||
08.06.23 2. turno | vs. Raluca Georgiana Serban | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |