INCONTRO
28.04.21 | qualificazioni | Irina-Camelia Begu | Stefanie Voegele | 6-3, 6-3 | Madrid | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Irina-Camelia Begu | Stefanie Voegele | |
1. servizio % | 35/55 (64%) | 36/65 (55%) |
Punteggio sul 1.servizio | 21/35 (60%) | 21/36 (58%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/20 (70%) | 10/29 (34%) |
Break-ball vinti | 5/8 (63%) | 2/5 (40%) |
Punteggio dal return | 34/65 (52%) | 20/55 (36%) |
Totale punteggio | 69/120 (58%) | 51/120 (43%) |
Doppio fallo | 0 | 2 |
Ace | 3 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Stefanie Voegele | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Irina-Camelia Begu | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Stefanie Voegele | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Irina-Camelia Begu | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Stefanie Voegele | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Irina-Camelia Begu | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Stefanie Voegele | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Irina-Camelia Begu | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Stefanie Voegele | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Irina-Camelia Begu | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Stefanie Voegele | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Irina-Camelia Begu | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Stefanie Voegele | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Irina-Camelia Begu | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Stefanie Voegele | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Irina-Camelia Begu | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Stefanie Voegele | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Irina-Camelia Begu | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Irina-Camelia Begu vs. Stefanie Voegele - Incontri a vicenda
28.04.21 | qualificazioni | Irina-Camelia Begu | Stefanie Voegele | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | Madrid | argilla |
04.01.20 | 1. turno qualificazioni | Irina-Camelia Begu | Stefanie Voegele | 7-5, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | Shenzhen | corte duro |
07.10.12 | 2. turno qualificazioni | Irina-Camelia Begu | Stefanie Voegele | 6-1, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | Linz | duro I. |
16.07.12 | 2. turno | Irina-Camelia Begu | Stefanie Voegele | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | Bucharest | argilla |
Irina-Camelia Begu form & Stefanie Voegele form
Irina-Camelia Begu - ultimi incontri
Antalya - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Tara Wurth | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Sinja Kraus | 7-610, 6-1 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Tamara Korpatsch | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Cincinnati - corte duro | ||||
15.08.23 1. turno | vs. Marie Bouzkova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Iasi - argilla | ||||
23.07.23 finali | vs. Ana Bogdan | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.07.23 semifinali | vs. Tamara Zidansek | 5-7, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.07.23 quarti di finale | vs. Jil Teichmann | 1-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.07.23 2. turno | vs. Reka-Luca Jani | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.07.23 1. turno | vs. Chloe Paquet | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
07.07.23 2. turno | vs. Anna Blinkova | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.07.23 1. turno | vs. Rebecca Marino | 6-2, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
02.06.23 3. turno | vs. Karolina Muchova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.05.23 2. turno | vs. Sara Errani | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
28.05.23 1. turno | vs. Anna Bondar | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Rome - argilla | ||||
11.05.23 2. turno | vs. Xiyu Wang | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Madrid - argilla | ||||
02.05.23 quarti di finale | vs. Maria Sakkari | 7-63, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.05.23 4. turno | vs. Liudmila Samsonova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.04.23 3. turno | vs. Shelby Rogers | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.04.23 2. turno | vs. Karolina Muchova | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Charleston - argilla | ||||
06.04.23 3. turno | vs. Jessica Pegula | 5-7, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.04.23 2. turno | vs. Sofia Kenin | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.04.23 1. turno | vs. Dalma Galfi | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
23.03.23 2. turno | vs. Qinwen Zheng | 6-2, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.03.23 1. turno | vs. Alexandra Eala | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
08.03.23 1. turno | vs. Linda Noskova | 6-77, 1-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
19.02.23 1. turno | vs. Barbora Krejcikova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
08.02.23 1. turno | vs. Clara Tauson | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
19.01.23 2. turno | vs. Laura Siegemund | 7-5, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.01.23 1. turno | vs. Elizabeth Mandlik | 3-6, 7-61, 6-2 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
07.01.23 semifinali | vs. Aryna Sabalenka | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Stefanie Voegele - ultimi incontri
W25 Santa - argilla | ||||
20.09.22 1. turno | vs. Denise Valente | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
Portoroz - corte duro | ||||
12.09.22 qualificazioni | vs. Jodie Anna Burrage | 4-6, 6-4, 6-71 | dettaglio incontro | |
11.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Mariam Bolkvadze | 3-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Montreux - argilla | ||||
06.09.22 1. turno | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
23.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Carolina Meligeni Alves | 2-6, 7-61, 6-78 | dettaglio incontro | |
W60 Collonge - argilla | ||||
31.08.22 1. turno | vs. Weronika Falkowska | 6-3, 3-6, 1-3 | dettaglio incontro | |
W25+H Leipzig - argilla | ||||
11.08.22 2. turno | vs. Anna Klasen | 2-6, 6-2, 6-72 | dettaglio incontro | |
10.08.22 1. turno | vs. Stella Wiesemann | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Hechingen - argilla | ||||
02.08.22 1. turno | vs. Elena Malygina | 3-6, 7-66, 6-73 | dettaglio incontro | |
Hamburg - argilla | ||||
16.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Sabine Lisicki | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
Contrexeville - argilla | ||||
05.07.22 1. turno | vs. Anna Blinkova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Montpellier - argilla | ||||
28.06.22 1. turno | vs. Grace Min | 6-2, 6-77, 1-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
21.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Irene Burillo Escorihuela | 4-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
Berlin - erba | ||||
12.06.22 qualificazioni | vs. Leolia Jeanjean | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
11.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Xinyun Han | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Poertschach - argilla | ||||
10.06.22 semifinali | vs. Laura Siegemund | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.06.22 quarti di finale | vs. Sinja Kraus | 7-66, 6-0 | dettaglio incontro | |
08.06.22 2. turno | vs. Lea Boskovic | 6-75, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.06.22 1. turno | vs. Diana Marcinkevica | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Brescia - argilla | ||||
02.06.22 2. turno | vs. Angela Fita Boluda | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.05.22 1. turno | vs. Lisa Pigato | 3-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
16.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Julia Grabher | 6-4, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Grado - argilla | ||||
25.05.22 1. turno | vs. Daniela Vismane | 3-6, - Stefanie Voegele - scratch | dettaglio incontro | |
Karlsruhe - argilla | ||||
10.05.22 1. turno | vs. Lin Zhu | 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Wiesbaden - argilla | ||||
03.05.22 1. turno | vs. Oksana Selekhmeteva | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Stuttgart - argilla | ||||
17.04.22 qualificazioni | vs. Chloe Paquet | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Carole Monnet | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Bogota - argilla | ||||
04.04.22 1. turno | vs. Sara Errani | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
24.03.22 2. turno | vs. Lucia Bronzetti | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.03.22 qualificazioni | vs. Magdalena Frech | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro |