INCONTRO
25.06.19 | 1. turno | Irene Burillo Escorihuela | Julia Payola | 6-4, 6-3 | W25 Perigueux | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Irene Burillo Escorihuela | Julia Payola | |
1. servizio % | 41/61 (67%) | 43/65 (66%) |
Punteggio sul 1.servizio | 23/41 (56%) | 19/43 (44%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/20 (55%) | 10/22 (45%) |
Break-ball vinti | 6/11 (55%) | 3/9 (33%) |
Punteggio dal return | 36/65 (55%) | 27/61 (44%) |
Totale punteggio | 70/126 (56%) | 56/126 (44%) |
Doppio fallo | 2 | 1 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Julia Payola | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Irene Burillo Escorihuela | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Julia Payola | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Irene Burillo Escorihuela | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Julia Payola | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Irene Burillo Escorihuela | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-4 | Julia Payola | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Irene Burillo Escorihuela | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-4 | Julia Payola | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Irene Burillo Escorihuela | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Julia Payola | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Irene Burillo Escorihuela | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Julia Payola | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Irene Burillo Escorihuela | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Julia Payola | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Irene Burillo Escorihuela | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Julia Payola | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Irene Burillo Escorihuela | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Julia Payola | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Irene Burillo Escorihuela vs. Julia Payola - Incontri a vicenda
13.08.19 | 1. turno | Irene Burillo Escorihuela | Julia Payola | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | W25+H Las | argilla |
25.06.19 | 1. turno | Irene Burillo Escorihuela | Julia Payola | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | W25 Perigueux | argilla |
01.05.17 | qualificazioni | Irene Burillo Escorihuela | Julia Payola | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Lleida | argilla |
24.02.14 | 1. turno qualificazioni | Julia Payola | Irene Burillo Escorihuela | 2-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | Palmanova | argilla |
Irene Burillo Escorihuela form & Julia Payola form
Irene Burillo Escorihuela - ultimi incontri
W35 Terrassa - argilla | ||||
28.03.24 quarti di finale | vs. Nahia Berecoechea | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.03.24 2. turno | vs. Nika Radisic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Ariana Geerlings | 6-4, 4-6, 7-69 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Lina Gjorcheska | 7-5, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Anastasiya Soboleva | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Gergana Topalova | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Austin - corte duro | ||||
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Yuliia Starodubtseva | 1-6, 7-67, 4-6 | dettaglio incontro | |
W50 Mexico - corte duro | ||||
22.02.24 quarti di finale | vs. Dalayna Hewitt | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.02.24 2. turno | vs. Alana Smith | 6-71, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Zoe Hitt | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Morelia - corte duro | ||||
15.02.24 quarti di finale | vs. Jule Niemeier | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 2. turno | vs. Adriana Reami | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Ann Li | 6-4, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Irapuato - corte duro | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Malene Helgo | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Hanne Vandewinkel | 6-3, 1-6, 7-66 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Polina Iatcenko | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Oana Gavrila | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Stefania Bojica | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Andorra - duro I. | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Anastasija Sevastova | 7-66, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Andreea Mitu | 3-6, 7-67, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Les - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Sara Errani | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Elsa Jacquemot | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Lisbon - argilla | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Dejana Radanovic | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Kursumlijska - argilla | ||||
27.09.23 2. turno | vs. Dea Herdzelas | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
11.09.23 1. turno | vs. Ilinca Dalina Amariei | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Julia Payola - ultimi incontri
W80+H Les - corte duro | ||||
24.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Lidia Moreno Arias | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Seville - argilla | ||||
17.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Andreea Rosca | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Loule - corte duro | ||||
05.10.21 qualificazioni | vs. Weronika Falkowska | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Beatriz Neves | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Lisbon - argilla | ||||
26.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Mei Yamaguchi | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W80 Valencia - argilla | ||||
19.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Leyre Romero Gormaz | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Las - argilla | ||||
24.11.20 1. turno | vs. Andrea Gamiz | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Las - argilla | ||||
15.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Milatova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Castellon - argilla | ||||
03.11.20 1. turno | vs. Amanda Carreras | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Platja - argilla | ||||
27.10.20 1. turno | vs. Celia Belle Mohr | 3-6, 7-5, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Cherbourg - duro I. | ||||
11.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Ana Konjuh | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Porto - corte duro | ||||
28.09.20 2. turno qualificazioni | vs. Riya Bhatia | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Dasha Ivanova | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Porto - corte duro | ||||
24.09.20 2. turno | vs. Marina Bassols Ribera | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.09.20 1. turno | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25+H Figueira - corte duro | ||||
09.09.20 1. turno | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.09.20 qualificazioni | vs. Mallaurie Noel | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 6-75, 6-4, 10-1 | dettaglio incontro | |
W25 Montemor - corte duro | ||||
02.09.20 1. turno | vs. Angelica Moratelli | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
23.07.20 1. turno | vs. Eva Guerrero Alvarez | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.07.20 1. turno | vs. Marta Custic | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.02.20 quarti di finale | vs. Maria Timofeeva | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.02.20 2. turno | vs. Lena Ruppert | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
05.02.20 1. turno | vs. Giulia Crescenzi | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Andrezieux - duro I. | ||||
27.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Conny Perrin | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
21.11.19 2. turno | vs. Mariam Bolkvadze | 7-65, 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.11.19 1. turno | vs. Claudia Coppola | 6-0, 7-62 | dettaglio incontro | |
18.11.19 qualificazioni | vs. Alina Shcherbinina | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Eliz Maloney | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 St. - duro I. | ||||
04.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Muntean | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro |