INCONTRO
31.10.21 | 1. turno qualificazioni | Irem Kurt | Elif Albayrak | 6-4, 6-1 | W15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Turkey
07.06.07, 16 anni
07.06.07, 16 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Turkey
18.08.04, 19 anni
18.08.04, 19 anni
Irem Kurt vs. Elif Albayrak - Incontri a vicenda
31.10.21 | 1. turno qualificazioni | Irem Kurt | Elif Albayrak | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Antalya | argilla |
Irem Kurt form & Elif Albayrak form
Irem Kurt - ultimi incontri
Antalya - argilla | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Carole Monnet | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Tianmi Mi | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
20.12.23 1. turno | vs. Katerina Tsygourova | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Kuznetsova | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Veronika Udina | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Luisa Hrda | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Alisa Vasileva | 3-6, 6-2, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
07.11.23 qualificazioni | vs. Bianca Bulat | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Lucia Tognoni | 6-2, 3-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Alisa Vasileva | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
15.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Selin Ovunc | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
27.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Vladislava Andreevskaya | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Zi Yi Gao | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
22.02.23 1. turno | vs. Alessandra Mazzola | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.02.23 qualificazioni | vs. Stefanie Auer | 5-7, 6-2, 10-8 | dettaglio incontro | |
20.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Esila Toklu | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Sofiya Afandieva | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Monika Wojcik | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Lidiia Rasskovskaia | 6-1, 2-0, Lidiia Rasskovskaia - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
09.11.22 1. turno | vs. Anastasia Zolotareva | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
24.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Eleanor Baglow | 6-4, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Meta Marenk | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
22.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Gina Feistel | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
10.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Lynda Benkaddour | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
27.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Eda Arli | 6-73, 6-75 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
01.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Pospelova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Dilara Okur | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
20.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Chiara Catini | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
01.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Sofiia Mykhailets | 6-76, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
13.01.22 1. turno | vs. Adriana Rajkovic | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Elif Albayrak - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
27.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Billur Gonlusen | 6-4, 2-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
09.11.21 1. turno | vs. Eva Garkusha | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
31.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Irem Kurt | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
24.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Tess Sugnaux | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sozopol - corte duro | ||||
03.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Ralitsa Alexandrova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sozopol - corte duro | ||||
13.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Saumya Vig | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Alessia Maria Meriseanu | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Jacquline Nylander Altelius | 6-4, 3-6, 2-10 | dettaglio incontro | |
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Liubov Demidova | 6-2, 3-6, 10-2 | dettaglio incontro |