INCONTRO
01.10.21 | quarti di finale | Ipek Oz | Ellen Perez | 6-4, 6-3 | W25 Lisbon | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ipek Oz | Ellen Perez | |
1. servizio % | 40/53 (75%) | 41/70 (59%) |
Punteggio sul 1.servizio | 23/40 (58%) | 18/41 (44%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/13 (62%) | 15/29 (52%) |
Break-ball vinti | 6/15 (40%) | 3/4 (75%) |
Punteggio dal return | 37/70 (53%) | 22/53 (42%) |
Totale punteggio | 68/123 (55%) | 55/123 (45%) |
Doppio fallo | 0 | 4 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Ipek Oz | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Ellen Perez | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Ipek Oz | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Ellen Perez | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ipek Oz | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-3 | Ellen Perez | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ipek Oz | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-3 | Ellen Perez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ipek Oz | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-4 | Ellen Perez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Ipek Oz | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Ellen Perez | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Ipek Oz | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Ellen Perez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ipek Oz | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Ellen Perez | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Ipek Oz | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Ellen Perez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Ipek Oz | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Ipek Oz vs. Ellen Perez - Incontri a vicenda
01.10.21 | quarti di finale | Ipek Oz | Ellen Perez | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | W25 Lisbon | argilla |
Ipek Oz form & Ellen Perez form
Ipek Oz - ultimi incontri
Antalya - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Timea Babos | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
W75 Ricany - duro I. | ||||
16.03.24 semifinali | vs. Tereza Valentova | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Mona Barthel | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Katy Dunne | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Aliona Falei | 3-6, 6-2, 4-1, Aliona Falei - scratch | dettaglio incontro | |
11.03.24 qualificazioni | vs. Maja Chwalinska | 1-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Mona Barthel | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W50 Macon - duro I. | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Lois Boisson | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Irina Maria Bara | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
16.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Sara Errani | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
09.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ashlyn Krueger | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W75 Andrezieux - duro I. | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Alice Tubello | 6-2, 3-6, 1-3, - Ipek Oz - scratch | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Petra Marcinko | 7-65, 7-66 | dettaglio incontro | |
Uruguay - argilla | ||||
06.12.23 2. turno | vs. Julia Riera | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.12.23 1. turno | vs. Jamie Loeb | 2-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Valentini Grammatikopoulou | 7-61, 6-0 | dettaglio incontro | |
Florianopolis - argilla | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Ajla Tomljanovic | 7-5, 6-76, 5-7 | dettaglio incontro | |
20.11.23 1. turno | vs. Anna Bondar | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
Colina - argilla | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Daniela Seguel | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Ayla Aksu | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
16.10.23 1. turno | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 qualificazioni | vs. Martha Matoula | 6-77, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Quinn Gleason | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Lisbon - argilla | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Daniela Vismane | 1-2, - Ipek Oz - scratch | dettaglio incontro | |
W40 Skopje - argilla | ||||
14.09.23 3. turno | vs. Dejana Radanovic | 7-66, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.09.23 2. turno | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-4, 3-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Montreux - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Valentina Ryser | 2-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
23.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Emiliana Arango | 6-4, 1-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
W60 Collonge - argilla | ||||
02.09.23 semifinali | vs. Chloe Paquet | 1-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro |
Ellen Perez - ultimi incontri
Zhengzhou - corte duro | ||||
09.10.23 1. turno | vs. Anhelina Kalinina | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.10.23 qualificazioni | vs. Tamara Korpatsch | 6-4, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Yexin Ma | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
24.09.23 qualificazioni | vs. Despina Papamichail | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Ena Shibahara | 3-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Guadalajara - corte duro | ||||
15.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Carol Zhao | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Dallas - duro I. | ||||
25.07.23 qualificazioni | vs. Allie Kiick | 1-4, - Ellen Perez - scratch | dettaglio incontro | |
24.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Carolyn Ansari | 5-7, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
's-Hertogenbosch - erba | ||||
10.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Ankita Raina | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Strasbourg - argilla | ||||
20.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Sarah Iliev | 7-5, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monzon - corte duro | ||||
19.05.23 semifinali | vs. Maddison Inglis | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.05.23 quarti di finale | vs. Georgina Garcia-Perez | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.05.23 2. turno | vs. Alba Rey Garcia | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.05.23 1. turno | vs. Carmen Lopez Martinez | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Platja - argilla | ||||
11.05.23 2. turno | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.05.23 1. turno | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-1, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.05.23 qualificazioni | vs. Bianca Jolie Fernandez | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Maria Andrienko | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
Reus - argilla | ||||
01.05.23 qualificazioni | vs. Elizabeth Mandlik | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Austin - corte duro | ||||
25.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Ann Li | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
29.01.23 qualificazioni | vs. Astra Sharma | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Irina Khromacheva | 6-1, 0-0, Irina Khromacheva - scratch | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Petra Hule | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W80 Tyler - corte duro | ||||
27.10.22 2. turno | vs. Sofia Kenin | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.10.22 1. turno | vs. Gabriela Lee | 7-66, 7-5 | dettaglio incontro | |
25.10.22 qualificazioni | vs. Gabriella Price | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Mary Lewis | 6-2, 4-6, 10-1 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
10.10.22 1. turno | vs. Madison Keys | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.10.22 qualificazioni | vs. Anna Kalinskaya | 4-1, Anna Kalinskaya - scratch | dettaglio incontro |