INCONTRO
30.09.19 | qualificazioni | Ioana Zvonaru | Marina Magai | 6-0, 6-3 | W15 Sozopol | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Romania
06.01.04, 20 anni
06.01.04, 20 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
22.07.03, 20 anni
22.07.03, 20 anni
Ioana Zvonaru vs. Marina Magai - Incontri a vicenda
30.09.19 | qualificazioni | Ioana Zvonaru | Marina Magai | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | W15 Sozopol | corte duro |
Ioana Zvonaru form & Marina Magai form
Ioana Zvonaru - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
29.03.24 quarti di finale | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-3, 3-1, Karola Patricia Bejenaru - scratch | dettaglio incontro | |
28.03.24 2. turno | vs. Adithya Karunaratne | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Yasmin Ezzat | 2-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.03.24 qualificazioni | vs. Laalitya Kalluri | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-71, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Holly Hutchinson | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Sebastianna Scilipoti | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Daria Domova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Angela Fita Boluda | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Caterina Odorizzi | 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Hina Inoue | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Rebecca Munk Mortensen | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Carlota Martinez Cirez | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Angelica Raggi | 4-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Angelica Raggi | 7-65, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Anri Nagata | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Darja Suvirdjonkova | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W40 Navi - corte duro | ||||
27.12.23 1. turno | vs. Saki Imamura | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.12.23 qualificazioni | vs. Akiko Omae | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Soha Sadiq | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Ayumi Koshiishi | 6-1, 1-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
02.12.23 semifinali | vs. Milana Zhabrailova | 6-75, 6-3, 6-73 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Ana Candiotto | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Anja Wildgruber | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Carola Cavelli | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Julia Adams | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
29.10.23 finali | vs. Emmanuelle Girard | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.10.23 semifinali | vs. Rositsa Dencheva | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Polina Kaibekova | 7-5, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro |
Marina Magai - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
11.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Perla Nieuwboer | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Linda Sevcikova | 0-6, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
02.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Irina Shchetinina | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
01.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Lyuboslava Peruhova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
24.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Nina Rudiukova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sozopol - corte duro | ||||
30.09.19 qualificazioni | vs. Ioana Zvonaru | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.01.19 qualificazioni | vs. Micol Sanna | 6-3, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro |