INCONTRO
04.11.19 | 2. turno qualificazioni | Ioana Zvonaru | Lola Mireille Glantz | 6-4, 6-2 | W15 Antalya | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Romania
06.01.04, 20 anni
06.01.04, 20 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Germany
26.08.00, 23 anni
26.08.00, 23 anni
Ioana Zvonaru vs. Lola Mireille Glantz - Incontri a vicenda
04.11.19 | 2. turno qualificazioni | Ioana Zvonaru | Lola Mireille Glantz | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Antalya | corte duro |
Ioana Zvonaru form & Lola Mireille Glantz form
Ioana Zvonaru - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Adithya Karunaratne | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Yasmin Ezzat | 2-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.03.24 qualificazioni | vs. Laalitya Kalluri | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-71, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Holly Hutchinson | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Sebastianna Scilipoti | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Daria Domova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Angela Fita Boluda | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Caterina Odorizzi | 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Hina Inoue | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Rebecca Munk Mortensen | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Carlota Martinez Cirez | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Angelica Raggi | 4-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Angelica Raggi | 7-65, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Anri Nagata | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Darja Suvirdjonkova | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W40 Navi - corte duro | ||||
27.12.23 1. turno | vs. Saki Imamura | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Soha Sadiq | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.12.23 qualificazioni | vs. Akiko Omae | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Ayumi Koshiishi | 6-1, 1-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
02.12.23 semifinali | vs. Milana Zhabrailova | 6-75, 6-3, 6-73 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Ana Candiotto | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Anja Wildgruber | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Carola Cavelli | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Julia Adams | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
29.10.23 finali | vs. Emmanuelle Girard | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.10.23 semifinali | vs. Rositsa Dencheva | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Polina Kaibekova | 7-5, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Kristina Milenkovic | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |
Lola Mireille Glantz - ultimi incontri
W15 Les - corte duro | ||||
17.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Irys Ekani | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Don - tappeto | ||||
11.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Elena Giovanna Giessler | 7-5, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
10.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Claudia Sanchez Quesada | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
29.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Berta Bonardi | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
22.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Miho Kuramochi | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Banja - argilla | ||||
30.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Bianca Elena Barbulescu | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Jerusalem - corte duro | ||||
10.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Stefani Sandoiu Shtein | 6-71, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Camilia Samel Druz | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Ramat - corte duro | ||||
03.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Kristina Milenkovic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Alisa Zolotukhina | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
22.12.20 1. turno | vs. Fiona Ganz | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
14.12.20 qualificazioni | vs. Helena Narmont | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Daniela Jelinkova | 6-3, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
30.11.20 qualificazioni | vs. Alina Michalitsch | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
26.10.20 qualificazioni | vs. Rebeca Pereira | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Fatma Mornagui | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Funchal - corte duro | ||||
11.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Cosima Trinity Calinescu | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
18.02.20 qualificazioni | vs. Sabina Dadaciu | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Demi Tran | 6-3, 3-1, Demi Tran - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
10.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Elva Andrea Brindis Sanchez | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Marie Mettraux | 6-4, 5-7, 1-10 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
03.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Katya Ramirez | 6-0, 5-7, 9-11 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
04.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Ioana Zvonaru | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
28.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Olivia Gram | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Fanni Gecsek | 6-4, 3-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
21.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Angelina Graovac | 6-1, 3-0, Angelina Graovac - scratch | dettaglio incontro | |
21.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Ilayda Baykan | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
22.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Margarita Ten | - Lola Mireille Glantz - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
15.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Patricija Spaka | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Haren - argilla | ||||
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Maika M. Adair | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro |