INCONTRO
16.02.20 | 1. turno qualificazioni | Ioana Zvonaru | Anna Davydova | 6-3, 7-5 | W15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
01.10.95, 28 anni
01.10.95, 28 anni
Ioana Zvonaru vs. Anna Davydova - Incontri a vicenda
16.02.20 | 1. turno qualificazioni | Ioana Zvonaru | Anna Davydova | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | W15 Antalya | argilla |
Ioana Zvonaru form & Anna Davydova form
Ioana Zvonaru - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
30.03.24 semifinali | vs. Elena-Teodora Cadar | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.03.24 quarti di finale | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-3, 3-1, Karola Patricia Bejenaru - scratch | dettaglio incontro | |
28.03.24 2. turno | vs. Adithya Karunaratne | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Yasmin Ezzat | 2-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.03.24 qualificazioni | vs. Laalitya Kalluri | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-71, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Holly Hutchinson | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Sebastianna Scilipoti | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Daria Domova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Angela Fita Boluda | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Caterina Odorizzi | 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Hina Inoue | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Rebecca Munk Mortensen | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Carlota Martinez Cirez | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Angelica Raggi | 4-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Angelica Raggi | 7-65, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Anri Nagata | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Darja Suvirdjonkova | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W40 Navi - corte duro | ||||
27.12.23 1. turno | vs. Saki Imamura | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Soha Sadiq | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.12.23 qualificazioni | vs. Akiko Omae | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Ayumi Koshiishi | 6-1, 1-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
02.12.23 semifinali | vs. Milana Zhabrailova | 6-75, 6-3, 6-73 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Ana Candiotto | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Anja Wildgruber | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Carola Cavelli | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Julia Adams | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
29.10.23 finali | vs. Emmanuelle Girard | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.10.23 semifinali | vs. Rositsa Dencheva | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro |
Anna Davydova - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Tina Cvetkovic | 0-6, 0-3, - Anna Davydova - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Ioana Zvonaru | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
13.02.20 qualificazioni | vs. Antonia Schmidt | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Gabriella Mujan | 3-6, 7-5, 10-8 | dettaglio incontro | |
11.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Noesjka Brink | 6-2, 3-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
03.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Nevena Sokovic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Ezgi Tezel | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
19.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Yasmeen Ghaoui | 3-6, 6-4, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
13.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Milana Zhabrailova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
08.01.20 1. turno | vs. Diana Demidova | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.01.20 qualificazioni | vs. Katerina Petrova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
16.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Alina Silich | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
09.12.19 qualificazioni | vs. Beatris Spasova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Maileen Nuudi | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
02.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Simona Ogescu | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Olha Romanyshyn | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25+H Penza - corte duro | ||||
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Elizaveta Dementyeva | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Telavi - argilla | ||||
13.07.15 qualificazioni | vs. Tamara Bizhukova | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
02.09.13 1. turno qualificazioni | vs. Viktoryia Mun | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
05.08.13 1. turno qualificazioni | vs. Anna Koval | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Torrent - argilla | ||||
01.04.13 1. turno qualificazioni | vs. Maria Uvarova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.04.13 2. turno qualificazioni | vs. Rita Vilaca | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Mallorca - argilla | ||||
18.02.13 1. turno qualificazioni | vs. Aida Martinez Sanjuan | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
St. Petersburg - tappeto | ||||
24.12.12 1. turno qualificazioni | vs. Maryna Veksler | 0-4, - Anna Davydova - scratch | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
17.12.12 2. turno qualificazioni | vs. Rebecca Sramkova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - tappeto | ||||
05.11.12 1. turno qualificazioni | vs. Jasmine Marina Coteanu | 2-5, - Anna Davydova - scratch | dettaglio incontro | |
Heraklion - tappeto | ||||
29.10.12 qualificazioni | vs. Silvia Albano | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Rancho Santa - corte duro | ||||
30.01.12 1. turno qualificazioni | vs. Lena Litvak | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro |