INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Chiara Catini vs. Ioana Gaspar - Incontri a vicenda
31.10.16 | 2. turno qualificazioni | Ioana Gaspar | Chiara Catini | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | Heraklion | corte duro |
Chiara Catini form & Ioana Gaspar form
Chiara Catini - ultimi incontri
W15 Gdansk - argilla | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Malwina Rowinska | 6-3, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.06.23 qualificazioni | vs. Caroline Brack | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Oriana Gniewkowska | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Caserta - argilla | ||||
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Lisa Pigato | 7-62, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Brescia - argilla | ||||
29.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Martyna Kubka | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
24.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Barbara Dessolis | 0-6, 6-2, 5-10 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
17.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Alice Rame | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.03.23 qualificazioni | vs. Celine Simunyu | 4-6, 6-4, 8-10 | dettaglio incontro | |
13.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Doroteja Petrovic | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Veronika Bokor | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
07.03.23 qualificazioni | vs. Bojana Marinkovic | 1-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
06.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Ines Faltinger | 6-2, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
05.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Eva Gartseva | 4-6, 6-1, 10-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
21.02.23 qualificazioni | vs. Eunhye Lee | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
20.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Greta Medeghini | 6-3, 3-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - argilla | ||||
16.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Melania Delai | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
16.03.22 1. turno | vs. Xinxin Yao | 4-6, 6-0, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
21.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Irem Kurt | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
13.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Alba Rey Garcia | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
22.12.21 1. turno | vs. Marta Soriano Santiago | 6-75, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
27.10.21 1. turno | vs. Jennifer Luikham | 7-5, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
22.10.21 quarti di finale | vs. Nadine Keller | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.10.21 2. turno | vs. Elina Zakharova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.10.21 1. turno | vs. Jennifer Ruggeri | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sozopol - corte duro | ||||
19.09.21 finali | vs. Nastja Kolar | 4-6, 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.09.21 semifinali | vs. Oana Gavrila | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.09.21 quarti di finale | vs. Julia Terziyska | 7-66, 1-1, Julia Terziyska - scratch | dettaglio incontro | |
16.09.21 2. turno | vs. Katarina Kuzmova | 6-3, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro |
Ioana Gaspar - ultimi incontri
W15 Brasov - argilla | ||||
02.09.22 quarti di finale | vs. Nastja Kolar | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.09.22 2. turno | vs. Sol Faga | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.08.22 1. turno | vs. Mihaela Tsoneva | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Prokuplje - argilla | ||||
07.07.21 1. turno | vs. Jana Bojovic | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Prokuplje - argilla | ||||
02.07.21 quarti di finale | vs. Darja Semenistaja | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.07.21 2. turno | vs. Adrienn Nagy | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.06.21 1. turno | vs. Draginja Vukovic | 7-62, 7-63 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
09.06.21 1. turno | vs. Shavit Kimchi | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
05.06.21 semifinali | vs. Michaela Bayerlova | 6-74, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.06.21 quarti di finale | vs. Tina Nadine Smith | 6-1, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.06.21 2. turno | vs. Mika Dagan Fruchtman | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.06.21 1. turno | vs. Lexie Stevens | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
30.05.21 finali | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.05.21 semifinali | vs. Darya Astakhova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.05.21 quarti di finale | vs. Anastasia Detiuc | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.05.21 2. turno | vs. Anaelle Leclercq | 6-1, 3-0, Anaelle Leclercq - scratch | dettaglio incontro | |
26.05.21 1. turno | vs. Lexie Stevens | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
21.05.21 quarti di finale | vs. Melanie Klaffner | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.05.21 2. turno | vs. Simona Ogescu | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.05.21 1. turno | vs. Lexie Stevens | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
24.11.20 1. turno | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-3, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
18.11.20 1. turno | vs. Selena Janicijevic | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
01.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Anita Bertoloni | 6-3, 5-7, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
29.10.20 1. turno | vs. Ayumi Koshiishi | 6-3, 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Varna - argilla | ||||
09.09.20 1. turno | vs. Joanna Garland | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
11.03.20 1. turno | vs. Fanny Ostlund | 2-6, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
04.03.20 1. turno | vs. Miriam Kolodziejova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
27.02.20 2. turno | vs. Darya Astakhova | 6-4, 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.02.20 1. turno | vs. Mira Antonitsch | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
19.02.20 1. turno | vs. Margaux Rouvroy | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |