INCONTRO
08.09.20 | 1. turno | Ines Nicault | Laia Petretic | 3-6, 6-3, 7-5 | W15 Saint | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ines Nicault | Laia Petretic | |
1. servizio % | 74/113 (65%) | 79/97 (81%) |
Punteggio sul 1.servizio | 38/74 (51%) | 44/79 (56%) |
Punteggio sul 2.servizio | 20/39 (51%) | 6/18 (33%) |
Break-ball vinti | 8/16 (50%) | 7/14 (50%) |
Punteggio dal return | 47/97 (48%) | 55/113 (49%) |
Totale punteggio | 105/210 (50%) | 105/210 (50%) |
Doppio fallo | 5 | 2 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Laia Petretic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ines Nicault | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Laia Petretic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Ines Nicault | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-3 | Laia Petretic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ines Nicault | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-3 | Laia Petretic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Ines Nicault | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-5 | Laia Petretic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
3-6 |
2 | ||
Ines Nicault | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Laia Petretic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ines Nicault | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-1 | Laia Petretic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ines Nicault | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Laia Petretic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Ines Nicault | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-3 | Laia Petretic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ines Nicault | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-3 |
3 | ||
0-0 | Laia Petretic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ines Nicault | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Laia Petretic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Ines Nicault | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Laia Petretic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Ines Nicault | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-3 | Laia Petretic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Ines Nicault | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-4 | Laia Petretic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Ines Nicault | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-5 | Laia Petretic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40 | ||
Ines Nicault | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
7-5 |
France
14.04.95, 28 anni
14.04.95, 28 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Ines Nicault vs. Laia Petretic - Incontri a vicenda
08.09.20 | 1. turno | Ines Nicault | Laia Petretic | 3-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | W15 Saint | argilla |
Ines Nicault form & Laia Petretic form
Ines Nicault - ultimi incontri
W15 Le - argilla | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Alice Tubello | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.03.24 qualificazioni | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Linda Salvi | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
W15 Gonesse - argilla | ||||
10.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Cristina Diaz Adrover | 6-2, 6-76, 4-10 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Lou Borez | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Amiens - argilla | ||||
05.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Chloe Noel | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Helene Kereselidze | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Dijon - argilla | ||||
15.09.22 quarti di finale | vs. Vivian Wolff | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.09.22 2. turno | vs. Fabienne Gettwart | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
13.09.22 1. turno | vs. Anastasiia Firman | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Norges - corte duro | ||||
12.06.22 finali | vs. Alice Tubello | 6-4, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.06.22 semifinali | vs. Eleonora Molinaro | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.06.22 quarti di finale | vs. Aubane Droguet | 6-0, 7-66 | dettaglio incontro | |
09.06.22 2. turno | vs. Marie Villet | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.06.22 1. turno | vs. Helena Mohamed | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Croissy - duro I. | ||||
27.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Yana Morderger | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Macon - duro I. | ||||
21.02.22 qualificazioni | vs. Alexandra Eala | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Kelia Le Bihan | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Andrezieux - duro I. | ||||
25.01.22 qualificazioni | vs. Fiona Ganz | 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Alicia Barnett | 6-4, 6-73, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Dijon - argilla | ||||
14.09.21 1. turno | vs. Angelina Wirges | 0-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W15 Aix - argilla | ||||
31.08.21 1. turno | vs. Maria Bondarenko | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Biarritz - argilla | ||||
12.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Olga Saez Larra | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Denain - argilla | ||||
14.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Dalila Spiteri | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
04.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Anna Ulyashchenko | 7-66, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.05.21 qualificazioni | vs. Olga Helmi | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
02.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Francesca Dell'Edera | 6-2, 3-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
25.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Francesca Dell'Edera | 6-4, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Gonesse - argilla | ||||
14.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Axana Mareen | 4-6, 6-2, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15+H Amiens - argilla | ||||
10.03.21 1. turno | vs. Paula Ormaechea | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Laia Petretic - ultimi incontri
W15 Le - argilla | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Alice Tubello | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Bojana Marinkovic | 1-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Gonesse - argilla | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Cristina Diaz Adrover | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Macon - duro I. | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Diana Martynov | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Fiona Ganz | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Ruth Roura Llaverias | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Valencia - argilla | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Esther Lopez Alcaraz | 5-7, - Laia Petretic - scratch | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
20.11.23 qualificazioni | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-71, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Jessie Aney | 7-5, 3-6, 7-61 | dettaglio incontro | |
W15 Nules - argilla | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Chiara Girelli | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Castellon - argilla | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Paula Arias Manjon | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W100 Les - corte duro | ||||
23.10.23 qualificazioni | vs. Maria Bondarenko | 7-65, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ruth Roura Llaverias | 4-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Ceuta - corte duro | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Katarina Kozarov | 6-3, 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Judith Hernandez Miranda | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Zaragoza - argilla | ||||
06.09.23 2. turno | vs. Arianna Zucchini | 6-2, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Kathleen Kanev | 7-62, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Brasov - argilla | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Selma Cadar | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Brasov - argilla | ||||
24.08.23 quarti di finale | vs. Selma Cadar | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.08.23 2. turno | vs. Gaia Squarcialupi | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Alessia Popescu | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Duffel - argilla | ||||
19.08.23 semifinali | vs. Vicky Van De Peer | 1-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.08.23 quarti di finale | vs. Chihiro Muramatsu | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.08.23 2. turno | vs. Ana Giraldi Requena | 7-5, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Amelia Waligora | 6-4, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Eindhoven - argilla | ||||
02.08.23 2. turno | vs. Maelle Leclercq | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Mathilde Lollia | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Getxo - argilla | ||||
04.07.23 1. turno | vs. Angela Fita Boluda | 5-7, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro |