INCONTRO
17.07.20 | 1. turno | Ines Murta | Madalena Amil | 6-0, 6-0 | All Lower | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Ines Murta | 0-0 | |
0-0, 30-0 | ||
1-0 | Madalena Amil | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ines Murta | 2-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-30 | ||
3-0 | Madalena Amil | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
Ines Murta | 4-0 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
5-0 | Madalena Amil | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Ines Murta | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Madalena Amil | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ines Murta | 2-0 | |
0-0 | ||
3-0 | Madalena Amil | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ines Murta | 4-0 | |
0-0 | ||
5-0 | Madalena Amil | |
0-0, 0-15, 40-15[BP] | ||
6-0 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Portugal
06.03.02, 22 anni
06.03.02, 22 anni
Ines Murta vs. Madalena Amil - Incontri a vicenda
17.07.20 | 1. turno | Ines Murta | Madalena Amil | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | All Lower | argilla |
Ines Murta form & Madalena Amil form
Ines Murta - ultimi incontri
W15 Melilla - argilla | ||||
17.12.23 finali | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 2-6, - Ines Murta - scratch | dettaglio incontro | |
16.12.23 semifinali | vs. Oana Georgeta Simion | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.12.23 quarti di finale | vs. Africa Burillo Berezak | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.12.23 2. turno | vs. Franziska Sziedat | 6-2, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Vasilisa Borisova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Valencia - argilla | ||||
07.12.23 2. turno | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.12.23 1. turno | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Alcala - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Matilda Mutavdzic | 6-4, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
W40 Funchal - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Francesca Curmi | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Loule - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Natalia Szabanin | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.10.23 qualificazioni | vs. Nicole Gadient | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Oeiras - argilla | ||||
26.04.23 1. turno | vs. Fernanda Contreras Gomez | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Oeiras - argilla | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Shapatava | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Palmanova - argilla | ||||
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Michaela Laki | 6-75, 6-77 | dettaglio incontro | |
W25 Palmanova - argilla | ||||
13.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Olga Helmi | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Prisha Vyas | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
26.02.23 finali | vs. Valentina Ryser | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.02.23 semifinali | vs. Shavit Kimchi | 0-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.02.23 quarti di finale | vs. Nahia Berecoechea | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.02.23 2. turno | vs. Pauline Courcoux | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
22.02.23 1. turno | vs. Judith Perello Saavedra | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
19.02.23 finali | vs. Nahia Berecoechea | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
18.02.23 semifinali | vs. Ioana Loredana Rosca | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
17.02.23 quarti di finale | vs. Qavia Lopez | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
16.02.23 2. turno | vs. Camila Romero | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.02.23 1. turno | vs. Sara Dols | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Porto - duro I. | ||||
07.02.23 1. turno | vs. Greetje Minnen | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.02.23 qualificazioni | vs. Matilda Mutavdzic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Matilde Agra | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Porto - duro I. | ||||
29.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Daniela Seguel | 3-6, 6-71 | dettaglio incontro |
Madalena Amil - ultimi incontri
W25 Porto - corte duro | ||||
26.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Iveta Dapkute | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Lousada - duro I. | ||||
28.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Amandine Cazeaux | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Lousada - duro I. | ||||
22.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Diana Martynov | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Lisbon - argilla | ||||
26.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Alba Carrillo Marin | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santarem - corte duro | ||||
20.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Mei Yamaguchi | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Amarante - corte duro | ||||
19.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Laia Conde Monfort | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Porto - corte duro | ||||
21.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Emily Appleton | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Figueira - corte duro | ||||
13.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Elizabet Hamaliy | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
17.07.20 1. turno | vs. Ines Murta | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.07.20 1. turno | vs. Mariana Campino | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.07.20 1. turno | vs. Maria Ines Fonte | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.07.20 1. turno | vs. Francisca Jorge | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.06.20 1. turno | vs. Joana Baptista | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Lousada - duro I. | ||||
27.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Carolina Azadinho | 3-6, 6-3, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Lousada - duro I. | ||||
22.10.19 1. turno | vs. Angeles Moreno Barranquero | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Santarem - corte duro | ||||
30.09.19 qualificazioni | vs. Carolina Likhatcheva | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Porto - corte duro | ||||
22.07.19 qualificazioni | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Amarante - corte duro | ||||
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Elena Jamshidi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cantanhede - tappeto | ||||
20.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Celia Cervino Ruiz | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Obidos - tappeto | ||||
01.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Lou Adler | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Lousada - duro I. | ||||
23.10.18 1. turno | vs. Francisca Jorge | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Cantanhede - tappeto | ||||
16.10.18 1. turno | vs. Anna Popescu | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Amarante - corte duro | ||||
17.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Iman Garshong | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro |