INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Kelia Le Bihan vs. Ines Ibbou - Incontri a vicenda
10.02.21 | 1. turno | Ines Ibbou | Kelia Le Bihan | 4-6, 6-4, 7-61 | dettaglio incontro | W15 Monastir | corte duro |
17.07.17 | qualificazioni | Ines Ibbou | Kelia Le Bihan | 6-4, 6-75, 6-1 | dettaglio incontro | Brussels | argilla |
11.04.16 | 1. turno qualificazioni | Ines Ibbou | Kelia Le Bihan | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | Hammamet | argilla |
Kelia Le Bihan form & Ines Ibbou form
Kelia Le Bihan - ultimi incontri
W15 Chiang - corte duro | ||||
20.04.22 1. turno | vs. Michika Ozeki | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Chiang - corte duro | ||||
12.04.22 qualificazioni | vs. Shiho Akita | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
11.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Yatawee Chimchum | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Estelle Najean | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Chiang - corte duro | ||||
06.04.22 1. turno | vs. Ho Ching Wu | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.04.22 qualificazioni | vs. Natsuho Arakawa | 6-72, 7-63, 10-5 | dettaglio incontro | |
04.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Tal Dekel | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
08.03.22 1. turno | vs. Katarina Kuzmova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
03.03.22 2. turno | vs. Julia Terziyska | 3-6, 7-65, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.03.22 1. turno | vs. Anita Bertoloni | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Macon - duro I. | ||||
20.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Ines Nicault | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
10.02.22 2. turno | vs. Adithya Karunaratne | 7-5, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.02.22 1. turno | vs. Kira Pavlova | 3-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
05.02.22 semifinali | vs. Haruna Arakawa | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
04.02.22 quarti di finale | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.02.22 2. turno | vs. Elizaveta Morozova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.02.22 1. turno | vs. Adithya Karunaratne | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
20.10.21 1. turno | vs. Luksika Kumkhum | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W80+H Le - corte duro | ||||
26.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Estelle Cascino | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
27.05.21 2. turno | vs. Joanna Zawadzka | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.05.21 1. turno | vs. Elizaveta Morozova | 4-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.05.21 quarti di finale | vs. Sakura Hosogi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.05.21 2. turno | vs. Alessandra Simone | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.05.21 1. turno | vs. Ferdaous Bahri | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.05.21 2. turno | vs. Anna Kubareva | 0-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.05.21 1. turno | vs. Naima Karamoko | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
29.04.21 2. turno | vs. Erika Sema | 6-4, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.04.21 1. turno | vs. Rina Saigo | 5-7, 5-4, Rina Saigo - scratch | dettaglio incontro | |
27.04.21 qualificazioni | vs. Evita Ramirez | 6-75, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | |
26.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Tea Lukic | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro |
Ines Ibbou - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Carolina Kuhl | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Johanna Silva | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Chiraz Bechri | 6-1, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Naima Karamoko | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
27.11.23 qualificazioni | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Faro - corte duro | ||||
16.10.23 qualificazioni | vs. Tilde Stromquist | 3-3, - Ines Ibbou - scratch | dettaglio incontro | |
15.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Nora Ayala Serra | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Quinta - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Eden Silva | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
09.10.23 qualificazioni | vs. Yasmine Mansouri | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-4, 3-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
W25 Santarem - corte duro | ||||
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Eva Guerrero Alvarez | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Collonge - argilla | ||||
29.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Emmanuelle Salas | 6-4, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Verbier - argilla | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Kathinka Von Deichmann | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Koksijde - argilla | ||||
07.08.23 qualificazioni | vs. Anna Zyryanova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Emma Mazzoni | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Cordenons - argilla | ||||
02.08.23 2. turno | vs. Camilla Rosatello | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.07.23 qualificazioni | vs. Nika Radisic | 6-3, 4-1, Nika Radisic - scratch | dettaglio incontro | |
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Silvia Njiric | 5-7, 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Montpellier - argilla | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.07.23 qualificazioni | vs. Diana Martynov | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Emma Mazzoni | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Perigueux - argilla | ||||
28.06.23 1. turno | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 0-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Biarritz - argilla | ||||
13.06.23 qualificazioni | vs. Amandine Hesse | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
12.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Amira Ben Aissa | 6-4, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 La - corte duro | ||||
06.06.23 1. turno | vs. Nefisa Berberovic | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 La - corte duro | ||||
30.05.23 1. turno | vs. Kateryna Volodko | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Monastir - corte duro | ||||
18.01.23 1. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.01.23 qualificazioni | vs. Anastasia Kovaleva | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Margarita Betova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |