INCONTRO
01.09.19 | 1. turno qualificazioni | Ines Ibbou | Ema Bolebruchova | 6-0, 6-1 | W25 Prague | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Slovakia
25.02.03, 21 anni
25.02.03, 21 anni
Ines Ibbou vs. Ema Bolebruchova - Incontri a vicenda
01.09.19 | 1. turno qualificazioni | Ines Ibbou | Ema Bolebruchova | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | W25 Prague | argilla |
Ines Ibbou form & Ema Bolebruchova form
Ines Ibbou - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Carolina Kuhl | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Johanna Silva | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Chiraz Bechri | 6-1, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Naima Karamoko | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
27.11.23 qualificazioni | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Faro - corte duro | ||||
16.10.23 qualificazioni | vs. Tilde Stromquist | 3-3, - Ines Ibbou - scratch | dettaglio incontro | |
15.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Nora Ayala Serra | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Quinta - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Eden Silva | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
09.10.23 qualificazioni | vs. Yasmine Mansouri | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-4, 3-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
W25 Santarem - corte duro | ||||
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Eva Guerrero Alvarez | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Collonge - argilla | ||||
29.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Emmanuelle Salas | 6-4, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Verbier - argilla | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Kathinka Von Deichmann | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Koksijde - argilla | ||||
07.08.23 qualificazioni | vs. Anna Zyryanova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Emma Mazzoni | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Cordenons - argilla | ||||
02.08.23 2. turno | vs. Camilla Rosatello | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.07.23 qualificazioni | vs. Nika Radisic | 6-3, 4-1, Nika Radisic - scratch | dettaglio incontro | |
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Silvia Njiric | 5-7, 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Montpellier - argilla | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.07.23 qualificazioni | vs. Diana Martynov | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Emma Mazzoni | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Perigueux - argilla | ||||
28.06.23 1. turno | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 0-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Biarritz - argilla | ||||
13.06.23 qualificazioni | vs. Amandine Hesse | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
12.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Amira Ben Aissa | 6-4, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 La - corte duro | ||||
06.06.23 1. turno | vs. Nefisa Berberovic | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 La - corte duro | ||||
30.05.23 1. turno | vs. Kateryna Volodko | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Monastir - corte duro | ||||
18.01.23 1. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.01.23 qualificazioni | vs. Anastasia Kovaleva | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Margarita Betova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |
Ema Bolebruchova - ultimi incontri
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Jovana Grujic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bydgoszcz - argilla | ||||
21.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Salma Drugdova | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Vitalija Leonovaite | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Vienna - argilla | ||||
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Romana Cisovska | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Mogyorod - argilla | ||||
15.08.22 qualificazioni | vs. Ingrid Vojcinakova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Radom - argilla | ||||
08.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Adela Moravcova | 7-610, 3-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
07.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Buczynska | 7-5, 2-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
W60 Montreux - argilla | ||||
06.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Eden Silva | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Braunschweig - argilla | ||||
23.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Lena Papadakis | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Grodzisk - argilla | ||||
25.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Breckova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Contrexeville - argilla | ||||
04.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Estelle Cascino | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Otocec - argilla | ||||
30.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Noka Juric | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sibenik - argilla | ||||
22.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Nelly Knezkova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sibenik - argilla | ||||
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Denisa Hindova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Prague - argilla | ||||
06.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Katerina Filip | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
10.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Anna Klasen | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Adelina Krueger | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
11.12.19 1. turno | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
01.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Alina Mukhortova | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Szekesfehervar - argilla | ||||
09.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Tina Cvetkovic | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Prague - argilla | ||||
01.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Ines Ibbou | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bytom - argilla | ||||
23.07.19 qualificazioni | vs. Daria Kuczer | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Juliane Triebe | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60+H Stare - argilla | ||||
17.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Kamilla Rakhimova | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Banja - argilla | ||||
03.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Iva Zelic | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
04.12.18 1. turno | vs. Jessie Aney | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.12.18 qualificazioni | vs. Chie Kezuka | 4-6, 7-61, 7-66 | dettaglio incontro | |
01.12.18 2. turno qualificazioni | vs. Angelina Graovac | 6-2, 4-0, Angelina Graovac - scratch | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
11.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Reka Farbas | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Brno - argilla | ||||
23.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Daria Kuczer | 6-3, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |