INCONTRO
25.11.19 | 2. turno qualificazioni | Ilinca Dalina Amariei | Maria Alexandra Medeea Popescu | 3-6, 6-2, 10-2 | W15 Heraklion | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Romania
06.05.01, 22 anni
06.05.01, 22 anni
Ilinca Dalina Amariei vs. Maria Alexandra Medeea Popescu - Incontri a vicenda
25.11.19 | 2. turno qualificazioni | Ilinca Dalina Amariei | Maria Alexandra Medeea Popescu | 3-6, 6-2, 10-2 | dettaglio incontro | W15 Heraklion | argilla |
Ilinca Dalina Amariei form & Maria Alexandra Medeea Popescu form
Ilinca Dalina Amariei - ultimi incontri
W35 Alaminos - argilla | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Hanne Vandewinkel | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
11.03.24 qualificazioni | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
24.02.24 quarti di finale | vs. Alice Tubello | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.02.24 2. turno | vs. Jennifer Ruggeri | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.02.24 1. turno | vs. Katharina Hobgarski | 7-64, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Nika Radisic | 6-2, 3-0, Nika Radisic - scratch | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Laura Boehner | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Tena Lukas | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Eva Vedder | 7-66, 4-1, Eva Vedder - scratch | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
20.01.24 semifinali | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Angela Fita Boluda | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.01.24 3. turno | vs. Ilay Yoruk | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.01.24 2. turno | vs. Margarita Skryabina | 6-3, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
13.01.24 semifinali | vs. Anastasiya Soboleva | 6-77, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.01.24 quarti di finale | vs. Ylena In-Albon | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.01.24 3. turno | vs. Carmen Andreea Herea | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Eva Garkusha | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Silvia Ambrosio | 4-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Cristina Dinu | 2-6, - Ilinca Dalina Amariei - scratch | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Fabienne Gettwart | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Laura Svatikova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
10.11.23 quarti di finale | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Dalila Jakupovic | 2-6, 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Oana Gavrila | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Anna Gabric | 4-6, 0-3, - Ilinca Dalina Amariei - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Andreea Mitu | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Mara Guth | 6-75, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Valeriya Strakhova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Lisbon - argilla | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Katarina Zavatska | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro |
Maria Alexandra Medeea Popescu - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
30.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Anastasia Kovaleva | 6-72, 0-6 | dettaglio incontro | |
29.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Yoana Moneva | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
21.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Lola Marandel | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sozopol - corte duro | ||||
11.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Daria Zelinskaya | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Kuznetsova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sozopol - corte duro | ||||
14.09.21 qualificazioni | vs. Polina Pavlova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Anastasia Bursa | 6-0, 7-64 | dettaglio incontro | |
12.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Mateva | 6-2, 4-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
W25 Braunschweig - argilla | ||||
23.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
25.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-3, 2-6, 2-10 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Elina Nepliy | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Arad - argilla | ||||
16.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Cindy Burger | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Andjela Reljic | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Focsani - argilla | ||||
09.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Mariana Borges | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
09.09.19 qualificazioni | vs. Stefana Lazar | 6-73, 6-4, 1-10 | dettaglio incontro | |
08.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Ioana Toanchina | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Curtea - argilla | ||||
01.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Stefana Lazar | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
19.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Andreia Beberechi | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Ana-Maria Gavrilovici | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Arad - argilla | ||||
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Dejana Milenkovic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
07.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Ramona Eva Chivu | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Galati - argilla | ||||
23.05.16 1. turno qualificazioni | vs. Ariana Saki | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |