INCONTRO
29.10.22 | semifinali | Ilinca Dalina Amariei | Fabienne Gettwart | 6-2, 6-4 | W15 Heraklion | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ilinca Dalina Amariei | Fabienne Gettwart | |
1. servizio % | 29/50 (58%) | 35/48 (73%) |
Punteggio sul 1.servizio | 18/29 (62%) | 15/35 (43%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/21 (57%) | 5/13 (38%) |
Break-ball vinti | 6/7 (86%) | 3/7 (43%) |
Punteggio dal return | 28/48 (58%) | 20/50 (40%) |
Totale punteggio | 58/98 (59%) | 40/98 (41%) |
Doppio fallo | 0 | 3 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Ilinca Dalina Amariei | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Fabienne Gettwart | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ilinca Dalina Amariei | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Fabienne Gettwart | |
0-0, 0-15, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Ilinca Dalina Amariei | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Fabienne Gettwart | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ilinca Dalina Amariei | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Fabienne Gettwart | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Ilinca Dalina Amariei | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Fabienne Gettwart | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ilinca Dalina Amariei | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-2 | Fabienne Gettwart | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ilinca Dalina Amariei | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Fabienne Gettwart | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Ilinca Dalina Amariei | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-4 | Fabienne Gettwart | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ilinca Dalina Amariei | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Fabienne Gettwart | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Ilinca Dalina Amariei vs. Fabienne Gettwart - Incontri a vicenda
16.11.23 | 2. turno | Ilinca Dalina Amariei | Fabienne Gettwart | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | W25 Heraklion | argilla |
26.03.23 | finali | Ilinca Dalina Amariei | Fabienne Gettwart | 6-4, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Heraklion | argilla |
29.10.22 | semifinali | Ilinca Dalina Amariei | Fabienne Gettwart | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | W15 Heraklion | argilla |
Ilinca Dalina Amariei form & Fabienne Gettwart form
Ilinca Dalina Amariei - ultimi incontri
W35 Hammamet - argilla | ||||
17.04.24 1. turno | vs. Nina Vargova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
12.04.24 quarti di finale | vs. Sofia Rocchetti | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.04.24 2. turno | vs. Ikumi Yamazaki | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.04.24 1. turno | vs. Denislava Glushkova | 6-3, 4-1, Denislava Glushkova - scratch | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
05.04.24 quarti di finale | vs. Carson Branstine | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.04.24 2. turno | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.04.24 1. turno | vs. Emeline Dartron | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Hanne Vandewinkel | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
11.03.24 qualificazioni | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
24.02.24 quarti di finale | vs. Alice Tubello | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.02.24 2. turno | vs. Jennifer Ruggeri | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.02.24 1. turno | vs. Katharina Hobgarski | 7-64, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Nika Radisic | 6-2, 3-0, Nika Radisic - scratch | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Laura Boehner | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Tena Lukas | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Eva Vedder | 7-66, 4-1, Eva Vedder - scratch | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
20.01.24 semifinali | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Angela Fita Boluda | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.01.24 3. turno | vs. Ilay Yoruk | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.01.24 2. turno | vs. Margarita Skryabina | 6-3, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
13.01.24 semifinali | vs. Anastasiya Soboleva | 6-77, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.01.24 3. turno | vs. Carmen Andreea Herea | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.01.24 quarti di finale | vs. Ylena In-Albon | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Eva Garkusha | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Silvia Ambrosio | 4-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Cristina Dinu | 2-6, - Ilinca Dalina Amariei - scratch | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Fabienne Gettwart | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Laura Svatikova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
10.11.23 quarti di finale | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro |
Fabienne Gettwart - ultimi incontri
W35 Sharm - corte duro | ||||
13.04.24 semifinali | vs. Linda Klimovicova | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
12.04.24 quarti di finale | vs. Weronika Ewald | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.04.24 2. turno | vs. Daria Frayman | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
10.04.24 1. turno | vs. Victoria Mikhaylova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
07.04.24 finali | vs. Katarina Kuzmova | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.04.24 semifinali | vs. Salma Drugdova | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.04.24 quarti di finale | vs. Evgeniya Burdina | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.04.24 2. turno | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 2-6, 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.04.24 1. turno | vs. Vlada Mincheva | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W50 Murska - duro I. | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Victoria Kan | 6-1, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Macon - duro I. | ||||
26.02.24 qualificazioni | vs. Anna Gabric | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Marine Szostak | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Stephanie Wagner | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W75 Grenoble - duro I. | ||||
05.02.24 qualificazioni | vs. Ekaterina Maklakova | 6-4, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Louna Zoppas | 6-4, 7-61 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Ilinca Dalina Amariei | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Jana Vanik | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Dalila Jakupovic | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 qualificazioni | vs. Anna Turati | 6-4, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Ingrid Vojcinakova | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Yaroslava Bartashevich | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
23.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Evelyne Atticia Tiron | 3-6, 6-4, 5-10 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Daubnerova | 7-61, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Kursumlijska - argilla | ||||
25.09.23 qualificazioni | vs. Dimitra Pavlou | 2-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Adrienn Nagy | 6-2, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
23.09.23 semifinali | vs. Mara Guth | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.09.23 quarti di finale | vs. Mariia Masiianskaia | 5-7, 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Manca Pislak | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Mia Saveljic | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro |