INCONTRO
19.01.22 | 1. turno | Ilinca Dalina Amariei | Eszter Meri | 6-1, 6-3 | W15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ilinca Dalina Amariei | Eszter Meri | |
1. servizio % | 46/48 (96%) | 45/60 (75%) |
Punteggio sul 1.servizio | 30/46 (65%) | 22/45 (49%) |
Punteggio sul 2.servizio | 1/2 (50%) | 4/15 (27%) |
Break-ball vinti | 5/12 (42%) | 1/1 (100%) |
Punteggio dal return | 34/60 (57%) | 17/48 (35%) |
Totale punteggio | 65/108 (60%) | 43/108 (40%) |
Doppio fallo | 1 | 0 |
Ace | 0 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Ilinca Dalina Amariei | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Eszter Meri | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ilinca Dalina Amariei | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Eszter Meri | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ilinca Dalina Amariei | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Eszter Meri | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ilinca Dalina Amariei | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Eszter Meri | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Ilinca Dalina Amariei | 1-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Eszter Meri | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Ilinca Dalina Amariei | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-2 | Eszter Meri | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ilinca Dalina Amariei | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Ilinca Dalina Amariei | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Eszter Meri | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Ilinca Dalina Amariei vs. Eszter Meri - Incontri a vicenda
19.01.22 | 1. turno | Ilinca Dalina Amariei | Eszter Meri | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | W15 Antalya | argilla |
Ilinca Dalina Amariei form & Eszter Meri form
Ilinca Dalina Amariei - ultimi incontri
W35 Alaminos - argilla | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Hanne Vandewinkel | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
11.03.24 qualificazioni | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
24.02.24 quarti di finale | vs. Alice Tubello | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.02.24 2. turno | vs. Jennifer Ruggeri | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.02.24 1. turno | vs. Katharina Hobgarski | 7-64, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Nika Radisic | 6-2, 3-0, Nika Radisic - scratch | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Laura Boehner | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Tena Lukas | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Eva Vedder | 7-66, 4-1, Eva Vedder - scratch | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
20.01.24 semifinali | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Angela Fita Boluda | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.01.24 3. turno | vs. Ilay Yoruk | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.01.24 2. turno | vs. Margarita Skryabina | 6-3, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
13.01.24 semifinali | vs. Anastasiya Soboleva | 6-77, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.01.24 3. turno | vs. Carmen Andreea Herea | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.01.24 quarti di finale | vs. Ylena In-Albon | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Eva Garkusha | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Silvia Ambrosio | 4-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Cristina Dinu | 2-6, - Ilinca Dalina Amariei - scratch | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Fabienne Gettwart | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Laura Svatikova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
10.11.23 quarti di finale | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Dalila Jakupovic | 2-6, 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Oana Gavrila | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Anna Gabric | 4-6, 0-3, - Ilinca Dalina Amariei - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Andreea Mitu | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Mara Guth | 6-75, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Valeriya Strakhova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Lisbon - argilla | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Katarina Zavatska | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro |
Eszter Meri - ultimi incontri
W35 Terrassa - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Lois Boisson | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Celine Simunyu | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Alba Rey Garcia | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sabadell - argilla | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Kaitlin Quevedo | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Laura Hietaranta | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Alisa Kummel | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Emma Tothova | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Klaudija Bubelyte | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Valeriya Strakhova | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Mio Mushika | 3-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
08.01.24 1. turno | vs. Alessandra Mazzola | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Aneta Laboutkova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Bratislava - duro I. | ||||
30.10.23 1. turno | vs. Nikola Bartunkova | 7-62, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Shrewsbury - duro I. | ||||
16.10.23 qualificazioni | vs. Katarina Stresnakova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Olivia Gram | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Bad - argilla | ||||
07.10.23 semifinali | vs. Tamara Curovic | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Costanza Traversi | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Jana Vanik | 6-3, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Nikola Daubnerova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Varna - argilla | ||||
15.09.23 quarti di finale | vs. Julie Struplova | 6-4, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.09.23 2. turno | vs. Lisa Pigato | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Yoana Konstantinova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
29.08.23 qualificazioni | vs. Luca Udvardy | 6-3, 5-7, 0-2, - Eszter Meri - scratch | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Milatova | 6-2, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Wroclaw - argilla | ||||
14.08.23 qualificazioni | vs. Anna Gabric | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Salma Drugdova | 7-68, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Osijek - argilla | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Victoria Kan | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.08.23 qualificazioni | vs. Jana Bojovic | 6-0, 5-7, 10-5 | dettaglio incontro | |
07.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Natalia Slaba | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Vivien Noemi Faludi | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro |