INCONTRO
29.11.21 | 2. turno qualificazioni | Ilinca Dalina Amariei | Athina Pitta | 6-4, 6-4 | W15 Heraklion | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Greece
05.01.05, 19 anni
05.01.05, 19 anni
Ilinca Dalina Amariei vs. Athina Pitta - Incontri a vicenda
29.11.21 | 2. turno qualificazioni | Ilinca Dalina Amariei | Athina Pitta | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | W15 Heraklion | argilla |
Ilinca Dalina Amariei form & Athina Pitta form
Ilinca Dalina Amariei - ultimi incontri
W35 Alaminos - argilla | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Hanne Vandewinkel | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
11.03.24 qualificazioni | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
24.02.24 quarti di finale | vs. Alice Tubello | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.02.24 2. turno | vs. Jennifer Ruggeri | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.02.24 1. turno | vs. Katharina Hobgarski | 7-64, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Nika Radisic | 6-2, 3-0, Nika Radisic - scratch | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Laura Boehner | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Tena Lukas | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Eva Vedder | 7-66, 4-1, Eva Vedder - scratch | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
20.01.24 semifinali | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Angela Fita Boluda | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.01.24 3. turno | vs. Ilay Yoruk | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.01.24 2. turno | vs. Margarita Skryabina | 6-3, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
13.01.24 semifinali | vs. Anastasiya Soboleva | 6-77, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.01.24 3. turno | vs. Carmen Andreea Herea | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.01.24 quarti di finale | vs. Ylena In-Albon | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Eva Garkusha | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Silvia Ambrosio | 4-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Cristina Dinu | 2-6, - Ilinca Dalina Amariei - scratch | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Fabienne Gettwart | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Laura Svatikova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
10.11.23 quarti di finale | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Dalila Jakupovic | 2-6, 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Oana Gavrila | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Anna Gabric | 4-6, 0-3, - Ilinca Dalina Amariei - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Andreea Mitu | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Mara Guth | 6-75, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Valeriya Strakhova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Lisbon - argilla | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Katarina Zavatska | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro |
Athina Pitta - ultimi incontri
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
20.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Sara Mikaca | 4-6, 6-4, 7-10 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
15.11.22 qualificazioni | vs. Simona Ogescu | 1-6, 7-65, 2-10 | dettaglio incontro | |
14.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Stella Kovacicova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Arianna Nepomuceno | 6-0, 2-6, 10-2 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
29.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Ilinca Dalina Amariei | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Manacor - corte duro | ||||
01.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Noma Akugue Noha | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
31.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Nahia Berecoechea | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
26.01.21 1. turno | vs. Noemi Basiletti | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
17.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Helena Mohamed | 2-6, 6-4, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Las - argilla | ||||
23.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Jillian Louise Roa | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Palmanova - argilla | ||||
02.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Maria Dzemeshkevich | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
30.01.20 2. turno | vs. Camilla Rosatello | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.01.20 1. turno | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
23.01.20 1. turno | vs. Maria Marfutina | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |