Turkey
20.11.01, 22 anni
20.11.01, 22 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Selina Atay vs. Ilay Yoruk - Incontri a vicenda
15.01.24 | 1. turno | Ilay Yoruk | Selina Atay | 7-69, 6-2 | dettaglio incontro | W50 Antalya | argilla |
21.11.18 | 1. turno | Ilay Yoruk | Selina Atay | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Antalya | corte duro |
Selina Atay form & Ilay Yoruk form
Selina Atay - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Chantal Sauvant | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.03.24 qualificazioni | vs. Karolina Mrazikova | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Nikoletta Muller | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Andra Maria Simion | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Anna Siskova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Giulia Carbonaro | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Elisabeth Junge-Ilges | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
27.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Alexandra Biot | 2-6, 7-5, 10-7 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Kate Mansfield | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Lykke Lindorff | 6-4, 2-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Xenia Bandurowska | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Carson Branstine | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Ilay Yoruk | 6-79, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
11.01.24 1. turno | vs. Alina Granwehr | 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.12.23 2. turno | vs. Ksenia Efremova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.12.23 1. turno | vs. Margherita Marcon | 1-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
12.12.23 1. turno | vs. Francesca Pace | 1-6, 7-66, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
05.12.23 qualificazioni | vs. Ada Piestrzynska | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Anastasiya Krymkova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Ela Belanova | 6-74, 7-5, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Timea Jaruskova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Maria Daciana Ciubotaru | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.11.23 qualificazioni | vs. Marion Viertler | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Denisa Elena Plesa | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Doga Turkmen | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nasbypark - duro I. | ||||
30.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Divine Dasam Nweke | 6-1, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ioana Teodora Sava | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Faro - corte duro | ||||
16.10.23 qualificazioni | vs. Daria Lopatetskaya | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Nicole Gadient | 2-6, 6-1, 11-9 | dettaglio incontro | |
W15 Baku - corte duro | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Yaroslava Bartashevich | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Ilay Yoruk - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Ekaterina Perelygina | 6-2, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Basak Eraydin | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Alessandra Mazzola | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Melis Sezer | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Joelle Steur | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Deborah Chiesa | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
15.02.24 qualificazioni | vs. Aya El Aouni | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Emily Webley-Smith | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Eva Garkusha | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Jasmina Stoppel | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Sonja Zhiyenbayeva | 3-6, 7-68, 2-6 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
18.01.24 3. turno | vs. Ilinca Dalina Amariei | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.01.24 2. turno | vs. Andreea Prisacariu | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Selina Atay | 7-69, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Ayla Aksu | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 1. turno | vs. Defne Aslanbas | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
19.12.23 1. turno | vs. Melis Ayda Uyar | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W100 Shenzhen - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Timea Babos | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Tianmi Mi | 5-7, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Pazardzhik - argilla | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Ekaterina Maklakova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 qualificazioni | vs. Chiara Girelli | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Zinovia Vaneva | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Skopje - argilla | ||||
12.09.23 2. turno | vs. Rina Saigo | 6-4, 4-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
11.09.23 1. turno | vs. Anja Stankovic | 2-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Saint - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Valeriya Strakhova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bydgoszcz - argilla | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Valeriya Olyanovskaya | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bistrita - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Anca Alexia Todoni | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Cordenons - argilla | ||||
31.07.23 qualificazioni | vs. Federica Di Sarra | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Denisa Hindova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Parnu - argilla | ||||
21.07.23 quarti di finale | vs. Laura Hietaranta | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro |